Найдено 12 результатов

Gawrik
01 мар 2012 09:38
Форум: Политика: Курчатов, Курск, область
Тема: Онлайн голосование главы города Курчатова
Ответы: 987
Просмотры: 124815

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Yankse писал(а): А я вот, как Кириенко, тоже не понял о чем хотел спросить кандидат... :cry_ing:
Все там доходчиво сформулировано.
Gawrik
01 мар 2012 09:13
Форум: Политика: Курчатов, Курск, область
Тема: Онлайн голосование главы города Курчатова
Ответы: 987
Просмотры: 124815

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

На самом деле удивляюсь Вашим спорам по поводу вчерашнего вопроса С.Кириенко от В.Акиньшина...Ведь вопрос был задан в тему. И никто больше из кандидатов на должность главы не задал подобного вопроса.
После этого стоит задуматься, кого из кандидатов, на самом деле,волнует жизнь города!
Gawrik
21 фев 2012 16:43
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Тренажерный "зал" на набережной
Ответы: 43
Просмотры: 7544

Re: Тренажерный "зал" на набережной

viur1 писал(а): :-P
И камеру бы поставили!
Иначе всё пропадёт!
Камера стоит на угловом доме - снимает всю набережную...
Gawrik
21 фев 2012 16:41
Форум: Наш город Курчатов
Тема: Тренажерный "зал" на набережной
Ответы: 43
Просмотры: 7544

Re: Тренажерный "зал" на набережной

Было бы хорошо,если б эту площадку заасфальтировали...там же земля
Gawrik
20 фев 2012 00:09
Форум: Политика: Курчатов, Курск, область
Тема: Онлайн голосование главы города Курчатова
Ответы: 987
Просмотры: 124815

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Gangsta777 писал(а):Концерн ищет подход к Косыреву )))
Или Косырев ищет подход к концерну))))))))
Gawrik
19 фев 2012 11:58
Форум: Политика: Курчатов, Курск, область
Тема: Онлайн голосование главы города Курчатова
Ответы: 987
Просмотры: 124815

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Сведения о доходах за 2010 год и об имуществе кандидатов (на основании данных, представленных кандидатом).
http://www.kurinfo.ru/phocadownload/vibori/dekloraciya.xls
Фамилия, имя, отчество.................................................................... - Акиньшин Валерий Вячеславович
Вид ...
Gawrik
16 фев 2012 10:58
Форум: Политика: Курчатов, Курск, область
Тема: Онлайн голосование главы города Курчатова
Ответы: 987
Просмотры: 124815

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Что то голосование замерло...не скручивает ли кто - нибудь счетчики...?
Gawrik
15 фев 2012 20:24
Форум: Политика: Курчатов, Курск, область
Тема: Онлайн голосование главы города Курчатова
Ответы: 987
Просмотры: 124815

Re: онлайн голосование главы города Курчатова


Вспомните когда хотели ЦРП сократить, опять вмешался Валерий- не дал этого сделать.
Он хочет объединить город и станцию, чтобы станция помогала городу, а вот станция этого не хочет. Не хочет помогать городу, людям, легче им своего мэра поставить. чтобы ручной был. А Корпунков и Косырев и есть ...
Gawrik
15 фев 2012 20:19
Форум: Политика: Курчатов, Курск, область
Тема: Онлайн голосование главы города Курчатова
Ответы: 987
Просмотры: 124815

Re: онлайн голосование главы города Курчатова


В автосервис ему и надо. К профессионалам. :nez-nayu:

Почему то мне кажется,что это сравнение лишнее...
Каждый раз,как кандидат Акиньшин вывешивает агитационные вывески, то в начале их осмеивают, а потом его идеи забирают себе(плагиат).
Это как понимать?
На ум приходит только одна мысль ...
Gawrik
04 фев 2012 22:54
Форум: Политика: Курчатов, Курск, область
Тема: Онлайн голосование главы города Курчатова
Ответы: 987
Просмотры: 124815

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Я не любитель сплетничать,не люблю общаться за глаза! Случайно заглянул на этот сайт и не смог удержаться,решил высказать свое мнение. На прошлых выборах тоже принимал активное участие- помогал одной из конкурирующих сторон.Увидел такое-понял,что если Россияне выбирают таких мэров и депутатов.то у ...
Gawrik
03 фев 2012 18:11
Форум: Политика: Курчатов, Курск, область
Тема: Онлайн голосование главы города Курчатова
Ответы: 987
Просмотры: 124815

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

всем привет! очень интересная тема-выборы... а кого выбирать? Акиньшина-да крутой парень,куда угодно пролезет,лишь бы поиметь побольше. Одна у него плохая черта-кидает всех и вся,даже его кумир и вывеска Поветкин Саша и тот перестал с ним общаться,после того,как Валерчик оттяпал у него несколько ...
Gawrik
07 янв 2012 13:25
Форум: Юмор
Тема: Чисто поржать.
Ответы: 915
Просмотры: 138609

Re: Чисто поржать.

;;-))) ;;-))) ;;-)))
[tube]gPbEL6Vz0q0[/tube]

Перейти к расширенному поиску