Это надо видеть :D
http://mnis.ru/video.php?url=http://fil ... nis.ru.wmv
http://file.mnis.ru/video/1226581146_ch ... nis.ru.wmv = прямая ссылка













http://hultura.ru/1228.htmlЯ еду в метро. Оно меня везет. Потому что я в него сел. У меня есть голова. Она мне помогает так сесть в метро, чтобы доехать туда, куда надо. Я умею понимать, когда меня фотографируют, когда нет. Когда меня сфотографируют, получится фотокарточка, на которой я еду в метро, а меня фотографируют. На память мне обо мне.
