



Говорят антивандальные

Ну да. И поставили за средства концерна (1 лям) - а пиарят по твк Муратова. Таким макаром можно показать и макаку - типа нашла где спрятаны бананы. Так он в рекламе еще и обещает что то, вот .... слов нет...АВС писал(а):Хорошо! Но ведь поломают, вот что обидно!
Да ничего, средства отмыли, и ладно. Ну примерно - как на посадке зелени. Все довольны, кто надо - с деньгами.АВС писал(а):Хорошо! Но ведь поломают, вот что обидно!

Вместе с камерой уведут, единственное заметил, что перестали ручки обрывать в деревнях телефонных аппаратах выставленных на улицах для экстренных звонков, а так всё ломают, всё бьют, видимо ещё не одно поколение должны мы пройти, что бы стали более цивилизованными !viur1 писал(а):И камеру бы поставили!
Иначе всё пропадёт!
Камера стоит на угловом доме - снимает всю набережную...viur1 писал(а): :-P
И камеру бы поставили!
Иначе всё пропадёт!

чья камера? частная или городская?Gawrik писал(а): Камера стоит на угловом доме - снимает всю набережную...



Помогут. Есть положительные примеры, правда не в нашем городе.pofigist писал(а):никакие камеры и даже регулярные пешие патрули полиции по набережной не помогут
Некогда ждать и делать как надо, выборы на носуlega-ga писал(а)://