rabbit писал(а):zelenina писал(а):Интересно. Опять подсунули, чтоб голоса оттянуть или реально кто-то полезный? Давайте создавайте группу в поддержку. Мы и там пофлудим.

Ну вот, а говорите никто не накрутил. Легкая проверка не вшивость - уже приклеиваете ярлык человеку которого абсолютно не знаете :-x
Это вы намекаете про разнорядку?

Так я верить не требовала, просто предложила. Кто меня знает, тот верит. А-то я и не поняла кто-кого накручивал.
А вас не насторожил бы чертик из табакерки?!
Если вдруг я не права, я извинюсь. Прямо тут. При свидетелях.

Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")