Каюсь, не читал этого постановления... С учетом изложенного, либо - Михальчев, либо -Корпунков... Возможно, ему посоветовали пока не снимать официально кандидатуру... хотят посмотреть расклад... В любом случае ждем вброса компромата на лидера предвыборной гонки не от ЕР...Андрей АЭС писал(а):http://www.kurchatov.info/dokumenty/pro ... tav-goroda
В случае признания выборов состоявшимися и действительными избранным Главой города признается кандидат, получивший при голосовании большее число голосов избирателей по отношению к числу голосов избирателей, полученных другим кандидатом.
(в ред. решения Курчатовской городской Думы от 27.11.2007 N 65)
Выборы признаются избирательной комиссией муниципального образования несостоявшимися в случае, если в них приняло участие менее 20 процентов от числа избирателей, внесенных в списки избирателей на момент окончания голосования на выборах; если в одномандатном или едином избирательном округе число голосов избирателей, поданных за кандидата, набравшего наибольшее число голосов по отношению к другому кандидату (другим кандидатам), меньше, чем число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов, или если все кандидаты выбыли при проведении повторного голосования.
Не пойдет туда простой человек... Неинтересно ему это... как не пойдет и на встречу с любым из зарегистрированных кандидатов...Gangsta777 писал(а):18 февраля 2012г. в 18 00 в МУ"Спортивный Клуб Единоборств" состоится встреча кандидата на пост главы города Курчатова Валерия Акиньшина с избирателями. Все желающие могут сегодня придти послушать , задать интересующие Вас вопросы
В народ нужно выходить... вот было бы с чем...
Лично я считаю, что кто бы ни выиграл - лучше настанет... Лишь бы хуже не было...
А может...







