Если по понятиям, то разбираться должны они были с тем, кто накосячил, а не с детьми, младшему из которых не было и годика... это называется - беспредел... Вот он и положил их... И по понятиям и по закону, он поступил правильно... Но мы то живем и не по закону и не по понятиям, а по беспределу... к сожалению...Раскольников писал(а): Согласен!!! Но если этот бандит придет к тебе? Что ты сделаешь???
Лично я поступил бы также…

