Защитил семью от гибели - в тюрьму?

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: Защитил семью от гибели - в тюрьму?

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Раскольников писал(а): Согласен!!! Но если этот бандит придет к тебе? Что ты сделаешь???
Если по понятиям, то разбираться должны они были с тем, кто накосячил, а не с детьми, младшему из которых не было и годика... это называется - беспредел... Вот он и положил их... И по понятиям и по закону, он поступил правильно... Но мы то живем и не по закону и не по понятиям, а по беспределу... к сожалению...
Лично я поступил бы также…
Последний раз редактировалось Бывалый 02 май 2012 07:58, всего редактировалось 1 раз.
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Защитил семью от гибели - в тюрьму?

Непрочитанное сообщение Раскольников »

Бывалый писал(а):
Раскольников писал(а): Согласен!!! Но если этот бандит придет к тебе? Что ты сделаешь???
Если по понятиям, то разбираться должны они были с тем, кто накосячил, а не с детьми младшему из которых не было и годика... то называется - беспредел... Вот он и положил их... И по понятиям и по закону, он поступил правильно... Но мы то живем и не по закону и не по понятиям, а по беспределу... к сожалению...
Лично я поступил бы также…
аналогично. только бы до ножа дотянуться!
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»