Онлайн голосование главы города Курчатова

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

amico
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 янв 2012 17:26

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение amico »

[tube]15P1im9TsR8[/tube]
Последний раз редактировалось amico 05 дек 2013 23:12, всего редактировалось 2 раза.
Причина: http://forum.kurchatov.fm/viewtopic.php?f=20&t=53#p75159
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение zelenina »

Молодцы вы, хлопцы! а ответ Кириенко слабо тут разместить? :-)
Кто был там ведь продолжение знает. :mi_ga_et:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

zelenina писал(а):
Молодцы вы, хлопцы! а ответ Кириенко слабо тут разместить? :-)
Кто был там ведь продолжение знает. :mi_ga_et:
Знают! 15 лет строили 5ый блок и сейчас сказали , что не будут строить! теперь обещают станцию замещения , через 15 лет скажут , что не будут строить! голосуем за будущее России за Корпункова :bra_vo: :bra_vo:
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Stalker »

ну да, какой ответ? да и видео какое-то порезанное на куски :dw:
tos
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 22:07

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение tos »

Stalker писал(а):ну да, какой ответ? да и видео какое-то порезанное на куски :dw:
Нет ни начала, ни конца... а главное ответа
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Хоть мы и забили бедного Акиньшиназа за его слоган, но... из всех кандидатов только Косырев лысый... Нехорошо, конечно, смеяться над физическими недостатками человека, но менять его - точно нужно! Правда, почему то вспомнился старый советский мультик: "Вовка в тридевятом царстве"... там были двое из ларца...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
John Carter
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение John Carter »

amico молодец!
Сегодня один мой хороший знакомый имел счастье побывать на встрече с Кириенко в ДК. Вроде бы ничего особенного - подумаешь, чиновник федерального уровня приехал в моногород перед выборами. Ну и что? И вряд ли бы он мне об этом рассказал, если бы не выступление одного из кандидатов на пост главы города. Далее с его слов:
- Кириенко долго и с упоением рассказывал о том, какая хорошая у нас отрасль, какая хорошая Курская АЭС и сколько средств планируется выделить муниципалитету в будущем, чтобы жить стало еще лучше не только "станционникам", но и бюджетникам. Там как-то через налоги... В общем, поверить захотелось. Когда повествовательная часть закончилась, стали поступать вопросы от присутствовавших. Все бы ничего, но в центральном проходе зала вдруг нарисовался Акиньшин с намерением задать вопрос (видимо решил использовать ситуацию в свою пользу). Сначала микрофон ему не давали, но тут Кириенко показал на него и пришлось. И тут Валеру понесло. Он рассказал все про наркоманию, маленькие зарплаты бюджетников и что-то еще чрезвычайно важное для чиновника федерального уровня. Но тут его неожиданно перебил Апальков с пояснением, что пред ликом высоким стоит никто иной как один из кандидатов... Кириенко сказал, что понял и попросил задать конкретный вопрос. Просьба не дошла с первого раза, потому как заученная предвыборная программа требовала выхода. Не дошла и со второго. И только с третьей попытки кандидат сподобился и спросил что-то вроде "Чему нам верить: Вашим словам или тому что мы чувствуем?" Кириенко сказал, что вопроса как такового не прозвучало, но он попытается сам его домыслить и что-то ответить. Акиньшин немного постоял, потом нервно прыгая через 2 ступеньки попытался найти свое место, но от смущения потерял ориентацию, хотя на него внимания уже никто и не обращал. Лучшего способа "поднять" свой рейтинг и выставить себя человеком, до которого все доходит с первого слова, даже изощренные оппоненты найти бы не смогли. Плюс к этому - яркая демонстрация умения ставить вопрос ребром.
Вот такая история :-):
А вы развешиваете его плакатики тут :-(
Болтун - находка для шпиона!
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

John Carter писал(а): .
Были бы Вы сами там , тогда говорил бы! Кириенко для атомщиков БОг и они на него молятся и боятся ему слова сказать! ЗА Вас говорят , если Вы боитесь сказатЬ! Решать Вам , не важно какой ответ был , важно , кто его задал! Ни Корпунков , никто из атомщиков не задал! А кандидат в мэры !
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение zelenina »

Gangsta777 писал(а):Решать Вам , не важно какой ответ был , важно , кто его задал!
Важно как задали его. Безграмотно! :-(
Человек, который хочет быть мэром, мог бы повести себя по крайней мере достойно! Ну не было там такого.
Повествовательный пересказ ситуации хорошо. Давайте видео!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
John Carter
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение John Carter »

Gangsta777 писал(а):
John Carter писал(а): .
Были бы Вы сами там , тогда говорил бы! Кириенко для атомщиков БОг и они на него молятся и боятся ему слова сказать! ЗА Вас говорят , если Вы боитесь сказатЬ! Решать Вам , не важно какой ответ был , важно , кто его задал! Ни Корпунков , никто из атомщиков не задал! А кандидат в мэры !
Одно могу сказать: каков поп таков и приход.
Почему полную версию не выложили? Думаю не один я бы до конца досмотрел :-):
Последний раз редактировалось John Carter 29 фев 2012 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Болтун - находка для шпиона!
Аватара пользователя
John Carter
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение John Carter »

вот так.
Болтун - находка для шпиона!
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Главный вопрос сейчас - стоительство станции замещения... остальное - вторично...
Без решения этого вопроса у города нет будущего...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
John Carter
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение John Carter »

Бывалый писал(а):Главный вопрос сейчас - стоительство станции замещения... остальное - вторично...
Без решения этого вопроса у города нет будущего...
Думаю не Вы один это понимаете. Будем ждать более подробной информации со встречи.
Болтун - находка для шпиона!
Вася
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2012 22:37

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Вася »

[quote="John Carter"]amico молодец!
Сегодня один мой хороший знакомый имел счастье побывать на встрече с Кириенко в ДК.
Уважаемый, не ожидал от вас ,с чужих стихов и такая поэзия !!!
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

Если после выборов(через год примерно)станет мэром Корпунков и не будет строится станция , забудьте! Так же как и 5ый блок , Кириенко сегодня четкий дал на него ответ!

Вопрос был четко сформулирован и поставлен , сами видете видео обрезано и тем более начали перебивать , не красиво как-то получилось!
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Ролд »

Продолжаете агитацию против Акиншина? В ролике показан мало того, что экономически неграмотный претендент (не понимающий значение слова "прибыль"), но он ещё плохо знает арифметику.
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

в тему

Изображение

а Вы всё дальше обсуждайте , потому что, кроме как кого-то , за что-то осуждать , Вы ничего больше не умеете !
Аватара пользователя
John Carter
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение John Carter »

Вася писал(а):
John Carter писал(а):amico молодец!
Сегодня один мой хороший знакомый имел счастье побывать на встрече с Кириенко в ДК.
Уважаемый, не ожидал от вас ,с чужих стихов и такая поэзия !!!
Вы бы слышали как это мой знакомый рассказывал. Честно говоря, я посмеялся от души :-)

А что Вы от меня ожидали? :mi_ga_et:
Болтун - находка для шпиона!
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

John Carter писал(а):
Вася писал(а):
John Carter писал(а):amico молодец!
Сегодня один мой хороший знакомый имел счастье побывать на встрече с Кириенко в ДК.
Уважаемый, не ожидал от вас ,с чужих стихов и такая поэзия !!!
Вы бы слышали как это мой знакомый рассказывал. Честно говоря, я посмеялся от души :-)

А что Вы от меня ожидали? :mi_ga_et:
А твой знакомый нам не расскажет , может мы тоже посмеемся ??? :-) :-) :-)
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»