Онлайн голосование главы города Курчатова

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

Doza46 писал(а):у кого выбили??
у гос-ва у которого итак денег нет! и никто не наказуем как мне помнится , вообще здорово ! люди уже так обнаглели , что крадут в открытую и не стесняются :co_ol:
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

Doza46 писал(а):amico да это вам не нравится как у вашего кандидата в программе дыры обсуждают
А ты политолог? я через пару лет обращаюсь к тебе по написанию газеты как мэры буду баллотироватся , ты не против?
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

надеюсь к следущим выборам МЫ ВСЕ по-взрослеем,по-умнеем , станем сдержаней , терпеливей и без какой либо агресси
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение старый »

Gangsta777 и другие воспитанники акиньшина, вы бы хоть писали без ошибок, школу то явно хотя бы посещали. русского языка не знаем, зато в политике сильны.
пс. ни чего личного, просто давайте писать без ошибок, всё таки русские же мы
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

старый писал(а):Gangsta777 и другие воспитанники акиньшина, вы бы хоть писали без ошибок, школу то явно хотя бы посещали. русского языка не знаем, зато в политике сильны.
пс. ни чего личного, просто давайте писать без ошибок, всё таки русские же мы
:co_ol: :co_ol: я за! если научишь? Это не школа ,а интернет и тут можно писать как угодно! главное , чтобы смысл был понятен
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение старый »

Rezina, Зарегистрирован: 26 фев 2012 00:21
наверное акиньшин, нет?
Dim_46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2012 00:23

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Dim_46 »

шутки мочишь?)
Dim_46
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 фев 2012 00:23

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Dim_46 »

ага,зарегистрировался Акиньшин и у корпункова голос один прибавился))
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

1 МАРТА В 17-00 В МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ ПРОЙДЕТ КОНЦЕРТ РУССКОГО КАМЕРНОГО ОРКЕСТРА СЕРГЕЯ ПРОСКУРИНА В ПОДДЕРЖКУ КАНДИДАТА ГЛАВЫ ГОРОДА ВАЛЕРИЯ АКИНЬШИНА! ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение старый »

Dim_46 писал(а):шутки мочишь?)
да нет, просто спросил. "менять лысую резину" - хоть и спёрто из-за границы, зато в тему. менять его нужно. причём наверное даже и не важно на кого...просто поменять и всё
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

кстати только у нас в первые в городе такое получилось , что 2 кандидата от едро идут! не смог ли между собой разобратся кто на выборы идет! лдпр и коммунисты , что-то у нас вообще молчат! хотя сегодня газетка лежала "ЛДПР В Курчатове"
rabbit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 05 янв 2011 03:03

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение rabbit »

А кого КПРФ поддерживает на наших выборах? Своего кандидата они не выставили
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

устраивали они недавно митинг на площади , может кто видел было 3 флага и 5 человек)))
Rezina
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2012 23:21

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Rezina »

Gangsta777 писал(а):устраивали они недавно митинг на площади , может кто видел было 3 флага и 5 человек)))
Ну, примерно, как и ваших!)))
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

Rezina писал(а):
Gangsta777 писал(а):устраивали они недавно митинг на площади , может кто видел было 3 флага и 5 человек)))
Ну, примерно, как и ваших!)))
Приветствую Вас :mi_ga_et: с правилами форума ознакомились или ещё пока что нет?
Rezina
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 фев 2012 23:21

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Rezina »

Gangsta777 писал(а): Приветствую Вас :mi_ga_et: с правилами форума ознакомились или ещё пока что нет?
А что не так? Капс не нарушаю, в отличии от некоторых)
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение старый »

так вроде как изначально корпунков от едра шёл, а косырев кажется как самовыдвеженец. потом почему то едро и концерно то же стали поддерживать косырева, а корпункову сказали снять кандидатуру. корпунков не захотел быть терпилой и решил идти до конца
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

Rezina писал(а):
Gangsta777 писал(а): Приветствую Вас :mi_ga_et: с правилами форума ознакомились или ещё пока что нет?
А что не так? Капс не нарушаю, в отличии от некоторых)
А я тоже , есть такая замечательная функция в этом форуме как размер шрифта и цвет :-) Как Вы думаете, кто по Ваше мнению должен занять кресло у нас в городе?
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение старый »

Rezina кто прячется за этим ником :-) ?
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

старый писал(а):так вроде как изначально корпунков от едра шёл, а косырев кажется как самовыдвеженец. потом почему то едро и концерно то же стали поддерживать косырева, а корпункову сказали снять кандидатуру. корпунков не захотел быть терпилой и решил идти до конца
хорошо хоть вовка с димкой разобрались ,кто займет кресло :men: а то бы у нас в стране началась революция наверно
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»