у гос-ва у которого итак денег нет! и никто не наказуем как мне помнится , вообще здорово ! люди уже так обнаглели , что крадут в открытую и не стесняютсяDoza46 писал(а):у кого выбили??
Онлайн голосование главы города Курчатова
Модератор: Бывалый
-
Gangsta777
- Курчатовец

- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
-
Gangsta777
- Курчатовец

- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
А ты политолог? я через пару лет обращаюсь к тебе по написанию газеты как мэры буду баллотироватся , ты не против?Doza46 писал(а):amico да это вам не нравится как у вашего кандидата в программе дыры обсуждают
-
Gangsta777
- Курчатовец

- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
надеюсь к следущим выборам МЫ ВСЕ по-взрослеем,по-умнеем , станем сдержаней , терпеливей и без какой либо агресси
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Gangsta777 и другие воспитанники акиньшина, вы бы хоть писали без ошибок, школу то явно хотя бы посещали. русского языка не знаем, зато в политике сильны.
пс. ни чего личного, просто давайте писать без ошибок, всё таки русские же мы
пс. ни чего личного, просто давайте писать без ошибок, всё таки русские же мы
-
Gangsta777
- Курчатовец

- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
старый писал(а):Gangsta777 и другие воспитанники акиньшина, вы бы хоть писали без ошибок, школу то явно хотя бы посещали. русского языка не знаем, зато в политике сильны.
пс. ни чего личного, просто давайте писать без ошибок, всё таки русские же мы
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Rezina, Зарегистрирован: 26 фев 2012 00:21
наверное акиньшин, нет?
наверное акиньшин, нет?
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
шутки мочишь?)
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
ага,зарегистрировался Акиньшин и у корпункова голос один прибавился))
-
Gangsta777
- Курчатовец

- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
1 МАРТА В 17-00 В МУЗЫКАЛЬНОЙ ШКОЛЕ ПРОЙДЕТ КОНЦЕРТ РУССКОГО КАМЕРНОГО ОРКЕСТРА СЕРГЕЯ ПРОСКУРИНА В ПОДДЕРЖКУ КАНДИДАТА ГЛАВЫ ГОРОДА ВАЛЕРИЯ АКИНЬШИНА! ПРИГЛАШАЮТСЯ ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
да нет, просто спросил. "менять лысую резину" - хоть и спёрто из-за границы, зато в тему. менять его нужно. причём наверное даже и не важно на кого...просто поменять и всёDim_46 писал(а):шутки мочишь?)
-
Gangsta777
- Курчатовец

- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
кстати только у нас в первые в городе такое получилось , что 2 кандидата от едро идут! не смог ли между собой разобратся кто на выборы идет! лдпр и коммунисты , что-то у нас вообще молчат! хотя сегодня газетка лежала "ЛДПР В Курчатове"
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
А кого КПРФ поддерживает на наших выборах? Своего кандидата они не выставили
-
Gangsta777
- Курчатовец

- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
устраивали они недавно митинг на площади , может кто видел было 3 флага и 5 человек)))
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Ну, примерно, как и ваших!)))Gangsta777 писал(а):устраивали они недавно митинг на площади , может кто видел было 3 флага и 5 человек)))
-
Gangsta777
- Курчатовец

- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Приветствую ВасRezina писал(а):Ну, примерно, как и ваших!)))Gangsta777 писал(а):устраивали они недавно митинг на площади , может кто видел было 3 флага и 5 человек)))
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
А что не так? Капс не нарушаю, в отличии от некоторых)Gangsta777 писал(а): Приветствую Васс правилами форума ознакомились или ещё пока что нет?
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
так вроде как изначально корпунков от едра шёл, а косырев кажется как самовыдвеженец. потом почему то едро и концерно то же стали поддерживать косырева, а корпункову сказали снять кандидатуру. корпунков не захотел быть терпилой и решил идти до конца
-
Gangsta777
- Курчатовец

- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
А я тоже , есть такая замечательная функция в этом форуме как размер шрифта и цветRezina писал(а):А что не так? Капс не нарушаю, в отличии от некоторых)Gangsta777 писал(а): Приветствую Васс правилами форума ознакомились или ещё пока что нет?
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Rezina кто прячется за этим ником
?
-
Gangsta777
- Курчатовец

- Сообщения: 100
- Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
хорошо хоть вовка с димкой разобрались ,кто займет кресло :men: а то бы у нас в стране началась революция наверностарый писал(а):так вроде как изначально корпунков от едра шёл, а косырев кажется как самовыдвеженец. потом почему то едро и концерно то же стали поддерживать косырева, а корпункову сказали снять кандидатуру. корпунков не захотел быть терпилой и решил идти до конца

