это точно )))dimitrev89 писал(а):
Скорей бы все закончилось...надоели уже эти боевики из клуба, то жалуюца валера денег не дает на соревнования поехать, то валеру на руках носят. сами с собой определитесь
СЕГОДНЯ ПРЯМОЙ ЭФИР В 19-00 С КАНДИДАТОМ ГЛАВЫ ГОРОДА АКИНЬШИНЫМ В.В.
На форуме нет доверенных лиц со стороны кандидата Акиньшина! так что может думать как хотите , он говорил ещё на собрание , чтобы никто на этом форуме лишнего слова не писал!





