Онлайн голосование главы города Курчатова

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

dimitrev89 писал(а):
Скорей бы все закончилось...надоели уже эти боевики из клуба, то жалуюца валера денег не дает на соревнования поехать, то валеру на руках носят. сами с собой определитесь
это точно )))

СЕГОДНЯ ПРЯМОЙ ЭФИР В 19-00 С КАНДИДАТОМ ГЛАВЫ ГОРОДА АКИНЬШИНЫМ В.В.

На форуме нет доверенных лиц со стороны кандидата Акиньшина! так что может думать как хотите , он говорил ещё на собрание , чтобы никто на этом форуме лишнего слова не писал!
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Ролд »

У меня вопрос возник. На каком основании расклеивают листовки с предвыборной агитацией на дверях подъездов?
Закона об этом не нашёл, но думаю здесь всё должно быть аналогично закону «О выборах Президента Российской Федерации». Там говорится, что предвыборные печатные агитационные материалы могут вывешиваться (расклеиваться, размещаться) в помещениях, на зданиях, сооружениях и иных объектах только с согласия и на условиях собственников, владельцев указанных объектов. Я собственник части дома и не давал такого разрешения. Физиономия шиномонтажника Акиншина в нескольких экземплярах, размещённая на входе в подъезд, мне не очень нравится.
PS: Не очень понятно зачем Акиншин рекламирует шиномонтаж, ведь предвыборные агитационные материалы не могут содержать иную рекламу, за исключением политической. :-)
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

Мне тоже Михальчева не нравится по всем подъездам! Молчу! так же не нравится повсюду огромные плакаты с Косыревым!
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Ролд »

Gangsta777 писал(а):Мне тоже Михальчева не нравится по всем подъездам! Молчу! так же не нравится повсюду огромные плакаты с Косыревым!
Огромные плакаты явно не на подъездах, а вот наши дома зачем пачкать (не важно каким кандидатом)?
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Бывалый »

"Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые."
— А.Г. Лукашенко.
Я дико извиняюсь, но это - не мои слова...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
John Carter
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение John Carter »

Бывалый писал(а):"Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые."
— А.Г. Лукашенко.
Я дико извиняюсь, но это - не мои слова...
Согласен :-):
Болтун - находка для шпиона!
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

Бывалый писал(а):"Возле кормушки, имя которой власть, все хрюкают одинаково: и красные, и белые."
— А.Г. Лукашенко.
Я дико извиняюсь, но это - не мои слова...
Когда-то Был хороший анекдот про партию пофигистов. Берут у их лидера интервью: "Что, вот прямо так всё-всё вам пофиг?" -- "Да, всё". Дальше перечисляются разные важные для многих понятия: справедливость, патриотизм, нравственность и т.д. И на все это лидер отвечает, что всё это пофигистам "пофиг". В конце концов дело доходит до вопроса: "Что же, даже деньги вам пофиг?" -- "Нет, деньги не пофиг, это очень важно!"
-- "Простите, но как же задекларированные вами принципы?" -- "А нам наши принципы тоже пофиг!"

Этот анекдот стоит помнить при обсуждении самых разных политических и общественных баталий...
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение zelenina »

Посмотрела сейчас прямой эфир с кандидатом.
Второй раз его вижу - второй раз мимо.
Во первЫх строках выступления мысль о том что, город без будущего и потому он как бизнесмен вкладывает деньги в Курске. Потому же и жилье там приобрел. Вам как?
Ну должен же человек просто понимать, что иногда лучше промолчать или послушать.
Кто-нибудь ему сказал, что уже пол города высмеивает его резину?
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
OneManBand
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2012 18:12

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение OneManBand »

zelenina писал(а): Кто-нибудь ему сказал, что уже пол города высмеивает его резину?
Пол города это ты, и доза 46 который вчера пьяный тут какие то небылицы рассказывал?)
На зло злым, будь добрым
amico
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 янв 2012 17:26

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение amico »

Doza46 писал(а):у меня на работе сегодня смеялись от души =))) не смеется только автор и его .....
опять вы тыкаете видно вам из головы мозг то серьезно выбили...
ОТ ВАШЕГО НЕДАЛЕКОГО УМА
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение zelenina »

OneManBand писал(а):
Хам! :ne_vi_del:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
amico
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 янв 2012 17:26

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение amico »

Doza46 писал(а):amico вы умеете оценивать IQ человека на расстоянии при чём не видя и не зная этих людей - вы феноменальный человек!!!
большое СПАСИБО ЗА КОМПЛИМЕНТ
Аватара пользователя
OneManBand
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2012 18:12

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение OneManBand »

Doza46 Скажите пожалуйста, кто Вы (это мне кажется в последний раз) такой, что бы я к Вам обращался с уважением? При том, что Вы вчера называли людей клоунами и тормозами, объясняя это тем, что якобы были пьяны?
На зло злым, будь добрым
amico
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 янв 2012 17:26

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение amico »

Doza46 писал(а):однако стеб от комплимента :-) отличить не смогли
уважаемый(ая) НАРКОМАН46, идите на рынок к бабкам ругаться., а здесь пожалуйста не надо людей оскорблять, если вы не далекого ума-то лучше промолчите, умнее будите.
amico
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 янв 2012 17:26

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение amico »

[tube]JsqYOT7gfi4[/tube]
Аватара пользователя
OneManBand
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2012 18:12

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение OneManBand »

amico писал(а):
Doza46 писал(а):однако стеб от комплимента :-) отличить не смогли
уважаемый(ая) НАРКОМАН46, идите на рынок к бабкам ругаться., а здесь пожалуйста не надо людей оскорблять, если вы не далекого ума-то лучше промолчите, умнее будите.
Умнее не будет, если только покажется таковым.
На зло злым, будь добрым
Аватара пользователя
OneManBand
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2012 18:12

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение OneManBand »

Doza46 писал(а):человек сказал прямо - если не будет мэром то валит в курск!!!наверно прихватит и Бойцовский клуб с собой... :-)
Мне начинает казаться что Doza46 пьян бывает частенько, потому что я таких слов не слышал. Человек просто сказал, что у него есть жилье в Курске.
На зло злым, будь добрым
Аватара пользователя
OneManBand
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 фев 2012 18:12

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение OneManBand »

Doza46 писал(а):!наверно прихватит и Бойцовский клуб с собой... :-)
Бойцовский клуб, это было у Чака Паланика, далеко не у Акиньшина. Попрошу не язвить на эту тему.
P.S кстати хорошее произведение, мне понравилось
На зло злым, будь добрым
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»