Онлайн голосование главы города Курчатова

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение zelenina »

Бывалый писал(а): Можно поподробнее?
Для чего? Я, например, против вытряхивания белья любого из кандидатов.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Бывалый »

zelenina писал(а): Для чего? Я, например, против вытряхивания белья любого из кандидатов.
Так ведь все равно этот вопрос будет задан кем-нибудь... так лучше я задам его сейчас, чтобы он смог обдумать, что ответить...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
orange
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 фев 2012 16:21

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение orange »

Бывалый писал(а):
zelenina писал(а): Для чего? Я, например, против вытряхивания белья любого из кандидатов.
Так ведь все равно этот вопрос будет задан кем-нибудь... так лучше я задам его сейчас, чтобы он смог обдумать, что ответить...
Я считаю кто-то не копался в грязном белье это очень низко и безнравственно. Я думаю для того чтобы оценивать поступки этих людей, просто нужно себя представить на их месте и подумать как бы Вы повели себя на их месте. Тем кому интересны жареные факты нужно побольше читать желтую прессу...
u.s.knpp
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2012 22:18

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение u.s.knpp »

Бывалый писал(а):Единственно, что Вам (Михальчеву) можно предъявить, так это историю с Вашим сыном... Можно поподробнее?
Что значит Вам предъявить, может еще и предъявить какие-то поступки какого-нибудь соседа живущего через стенку. А касаемо той истории, насколько я знаю ( интересовался в органах) все в рамках УК и УПК РФ, а сам Михальчев поступал во всем по-мужски( и в этой истории тоже).
P.S. Не пожелаю ни кому оказаться в качестве одной из сторон подобной ситуации. А от этого никто не застрахован...
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Бывалый »

u.s.knpp писал(а):
Что значит Вам предъявить, может еще и предъявить какие-то поступки какого-нибудь соседа живущего через стенку. А касаемо той истории, насколько я знаю ( интересовался в органах) все в рамках УК и УПК РФ, а сам Михальчев поступал во всем по-мужски( и в этой истории тоже).
P.S. Не пожелаю ни кому оказаться в качестве одной из сторон подобной ситуации. А от этого никто не застрахован...
Этот вопрос уже муссировался в теме и не факт, что не всплывет еще раз... Да, я знаю этого человека и уважаю его... знаю что он поступил в той ситуации как настоящий мужик... такого не пожелаешь никому...
Но, если человек идет в публичную политику, то пусть он будет готов, что будут копаться в его "грязном белье"... Если не готов к этому, то незачем идти в политику...
Если здесь появятся другие кандидаты, то будьте уверены, что я задам и им "неудобные" вопросы...
Без обид...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
burinas

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение burinas »

+100
Ещё один неудобный вопрос г-ну Михальчеву позвольте:
В народе поговаривают, что Вас "двигают на выборы" наши этнические бизнесмены (выражение Акиньшина). То есть Тумгоевы.
Во время Вашего мэрства ведь у Вас были с ними хорошие отношения. Проясните ситуацию на сег.день. От этого, имхо, в немалой степени зависит ваш результат 4 марта.
Кое-кто
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 фев 2012 00:59

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Кое-кто »

Одни сплетни...!!! хватит гнать на Акиньшина.Он хороший человек.спортсмен,но не тянет на политика,а Михальчев и Тунгуевы это бред,насколько мне известно у них общего нет.У меня вопрос к Михальчеву как и ко всем кондидатам-Что Вами движет???( с Косыревым понятно) ведь вам 65 лет. Спокойно встретить старость???
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Кое-кто писал(а):Одни сплетни...!!! хватит гнать на Акиньшина.Он хороший человек.спортсмен,но не тянет на политика,а Михальчев и Тунгуевы это бред,насколько мне известно у них общего нет.У меня вопрос к Михальчеву как и ко всем кондидатам-Что Вами движет???( с Косыревым понятно) ведь вам 65 лет. Спокойно встретить старость???
Вы, случайно, не Михальчев? ...Если нет, то напомню, что он обещал ответить на все вопросы сам...
Зная Михальчева, не сомневаюсь, что он на них ответит позже, когда накопится достаточное их количество...
Насчет Акиньшина... не нужно таких скоропалительных заявлений... да, молодой... но, амбициозный... Да, нет опыта, но это - поправимо... Главное - желание, что-то поменнять... и чтобы оно не пропало после серии неудач на выборах... и, чтобы он не связался с криминалом, который рвется к власти...
Ибо, кто платит, тот и заказывает музыку...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Бывалый писал(а):
Кое-кто писал(а):Одни сплетни...!!! хватит гнать на Акиньшина.Он хороший человек.спортсмен,но не тянет на политика,а Михальчев и Тунгуевы это бред,насколько мне известно у них общего нет.У меня вопрос к Михальчеву как и ко всем кондидатам-Что Вами движет???( с Косыревым понятно) ведь вам 65 лет. Спокойно встретить старость???
Вы, случайно, не Михальчев? ...Если нет, то напомню, что он должен ответить на все вопросы сам...
Зная Михальчева, не сомневаюсь, что он на них ответит позже, когда накопится достаточное их количество...
Насчет Акиньшина... не нужно таких скоропалительных заявлений... да, молодой... но, амбициозный... Да, нет опыта, но это - поправимо... Главное - желание, что-то поменнять... и чтобы оно не пропало после серии неудач на выборах... и, чтобы он не связался с криминалом, который рвется к власти...
Ибо, кто платит, тот и заказывает музыку...
Последний раз редактировалось Бывалый 23 фев 2012 17:52, всего редактировалось 1 раз.
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Михальчев
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 фев 2012 09:50

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Михальчев »

Отвечаю на вопросы в произвольном порядке: на выборы иду, потомучто не могу спокойно смотреть на то как губят город, как бездарно тратятся бюджетные деньги, исполняют бюджетный процесс и проводят налоговую политику, как разбазаривают и управляют муниципальным имуществом,как проводят молодежную политику,как организуют отдых и т. д. Я могу это делать лучше и знаю как. Понимаю, что я такой же как вы, один из вас,разница только в опыте и в том что много лет специально занимаюсь проблемами и вопросами государственного и муниципального управления. Естественно на этой работе не будет спокойной жизни, да ее и не ищу, мне нужна жизнь активная хочу быть полезным и уважаемым. Что касается вытряхивания белья - человек на публичной должности,по моему мнению, должен к этому быть готов и относиться к этому с пониманием.Воспринимать это как должное. Что касается национального вопроса:- как Экс- мэр, как гражданин, как православный христианин,напоминаю что Россия всегда была и будет многонациональным государством ( таких в мире много и они более благополучны:США,Франция, Норвегия и др.)и настоящий мэр обязан строить нормальные деловые отношения со всеми.Что касается этнических диаспор-они в нашем городе достаточно большие, игнорировать их просто глупо.С учетом текущего политического момента и возможных террористических актов чеченских и ингушских бандформирований надо понимать пока они в нашем городе есть,возможность теракта минимизируется,своих братьев мусульман они жалеют по любому. А так же не стоит забывать уроков истории,имеется ввиду более чем 100-летняя история чеченской войны. Кто в ней что выиграл? Как говорил "классик"-ребята давайте жить дружно. И я Вам как кавалер "За боевые заслуги" говорю так же!Как мэр я зависел только от народа и хочу служить только ему, так воспитан, на том и стою! История с сыном для меня очень печальна. От такой истории ни кто не застрахован когда садится за руль авто.Разрешалась она по примерению сторон, на основании которого уголовное дело прекращается."Светило" сыну ,как неосторожнику около трех лет колонии.Не дай вам бог попасть в такое. Но как говориться от тюрьмы и от сумы....Кто без греха... Поймите правильно я сына не оправдываю- я его жалею. А вы своего?
Михальчев
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 фев 2012 09:50

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Михальчев »

Р.С.Братья Тумгоевы заработали в последние годы плохую репутацию: долги по зарплате перед работниками "Курскатомэнергостроя",операции с недвижимостью идр.,этот упрек можно отнести и действуещей власти.При мне у них такие номера не проходили. Нужен контроль,нужно защищать интересы работников в содружестве с профсоюзами,нужно требовать и заставлять работать цивилизованно и по закону- но не по понятиям. Городу нужен хороший.профессиональный управляющий и его нанимаете на работу Вы!
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Лично я доволен ответом... Вы всегда, насколько я помню, не уходили от прямого ответа, не юлили и говорили все как есть... С одним не согласен, так это то, что террористы жалеют своих... им на всех, в том числе и на граждан своей веры наплевать... лишь бы побольше неверных порешить... Другое дело, необходимо поставить работу так, чтобы эти граждане сами бы разбирались с террористами, не давали бы им укрытия и сдавали бы властям... Возможно ли сделать так? трудно, но при грамотной работе местной власти и силовых ведомств, сделать это реально... А для этого необходимо сохранять мир и согласие в межнациональных отношениях и не потворствовать ни одной из сторон... Какими бы причинами это не обуславливалось...
Интересно, а другие кандидаты дружат с компьютером? Или они гнушаются общением с нами и заставляют отдувать своих сторонников?
Подождем...
Последний раз редактировалось Бывалый 23 фев 2012 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Вася
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2012 22:37

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Вася »

Doza46 писал(а):Мда мнение у меня сильно изменилось сегодня в плане некоторых кандидатов
1) Михальчив смело придти сюда на форум где нет лиц и чинов а только прямой разговор на острые темы...да и ответы мне кажется благоразумные... УВАЖАЮ Вас
2) сегодня был на маленьком представлении в районе за первой европой и там были агитаторы от Акиньшена... мне было так смешно смотреть на них...вывод я сделал для себя однозначный Акиньшен городу ладу не даст (ИМХО)
да и еще агитаторы Акиньшена смотрите как смело поступил Михальчев
сам на форуме зарегистрировался и сам отвечает на вопросы ....вашему поучится надо.
..
[/color]

Сам ли...??? Ещё вопрос !!!
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение zelenina »

Вася писал(а):Сам ли...??? Ещё вопрос !!!
Владимир Михайлович, для идентификации личности уточните, будьте любезны, какой портрет висел за Вашей спиной в кабинете главы района. :mi_ga_et:
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Михальчев
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 фев 2012 09:50

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Михальчев »

Вася писал(а):
Doza46 писал(а):Мда мнение у меня сильно изменилось сегодня в плане некоторых кандидатов
1) Михальчив смело придти сюда на форум где нет лиц и чинов а только прямой разговор на острые темы...да и ответы мне кажется благоразумные... УВАЖАЮ Вас
2) сегодня был на маленьком представлении в районе за первой европой и там были агитаторы от Акиньшена... мне было так смешно смотреть на них...вывод я сделал для себя однозначный Акиньшен городу ладу не даст (ИМХО)
да и еще агитаторы Акиньшена смотрите как смело поступил Михальчев
сам на форуме зарегистрировался и сам отвечает на вопросы ....вашему поучится надо.
..
[/color]

Сам ли...??? Ещё вопрос !!!
Василий а разве по стилю написания не видно, что сам. С Вами готов пообщаться через СКАЙП.
Михальчев
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 фев 2012 09:50

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Михальчев »

zelenina писал(а):
Вася писал(а):Сам ли...??? Ещё вопрос !!!
Владимир Михайлович, для идентификации личности уточните, будьте любезны, какой портрет висел за Вашей спиной в кабинете главы района. :mi_ga_et:
За спиной висели портреты Путина и Медведева, а так же фото где они вдвоем. Под столом стояла.... Если честно мне за сегодня понравилась ваша виртуальная компания,потому что можно говорить откровенно и безоглядно. Еще раз с праздником! Пора поднять бокал за защитников Отечества, за нашу великую Россию!
Кое-кто
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 фев 2012 00:59

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Кое-кто »

-Бывалый я не Михальчев,просто из всех симпатичен только он,ну и еще Акиньшин,только считаю опыта маловато(согласен),а стремление к переменам...каким?, хотя Михальчеву... надо внуков воспитывать.
Последний раз редактировалось Кое-кто 23 фев 2012 19:05, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение zelenina »

Михальчев писал(а):
zelenina писал(а):Владимир Михайлович, для идентификации личности уточните, будьте любезны, какой портрет висел за Вашей спиной в кабинете главы района. :mi_ga_et:
За спиной висели портреты Путина и Медведева, а так же фото где они вдвоем. Под столом стояла.... Если честно мне за сегодня понравилась ваша виртуальная компания.
:-): Спасибо! Ответ полный. Поздравляю и Вас!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Мне сейчас позвонил мой хороший знакомый, который работал с Михальчевым... По моей просьбе он лично поинтересовался у Михальчева по поводу присутствия его на форуме ро ником Михальчев и получил подтверждение... Кстати, он передал,
что, возможно, Михальчев не сможет сегодня более отвечать на вопросы... Причина банальна - деньги на интернете кончились...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
burinas

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение burinas »

zelenina писал(а):
Вася писал(а):Сам ли...??? Ещё вопрос !!!
Владимир Михайлович, для идентификации личности уточните, будьте любезны, какой портрет висел за Вашей спиной в кабинете главы района. :mi_ga_et:
З
Зеленина,ну что за глупости?
У них у всех одни и те же М...КИ на стене висят....
Или Вы знали, что под столом?))
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»