Онлайн голосование главы города Курчатова

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение pofigist »

orange писал(а):
не соглашусь, то что происходило в недалёком прошлом, а именно перетягивание каната между КОрпунковым и КОсыревым.
не важно, согласишься или нет, совершенно :-):
обычные , пусть и не совсем чистые политтехнологии ( а где они чистые, когда вокруг такая грязь :ne_vi_del: ),которые применяются во всем мире,для создания иллюзии ( в виде пресловутого каната :dan_ser: )-главное, чтобы в неё поверил избиратель :-)
выдать не подвели политтехнологи, поверили :a_g_a: :mi_ga_et:
Последний раз редактировалось pofigist 17 фев 2012 20:51, всего редактировалось 1 раз.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение zelenina »

orange писал(а):сильные мира сего не знают на какую лошадь им поставить и каков будет конечный результат лихорадочно просчитывают.А если результат был бы предопределён, то не было бы этого спектакля поставленного на скорую руку.
Вы подтверждаете мои слухи! :a_g_a: мы не в одном месте их слушаем?! :-)
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
orange
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 фев 2012 16:21

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение orange »

amico писал(а):Читал агит. газету Михальчева, ...-запомнилось одно -украдено немного предвыборной программы у Акиньшина, что мэр должен быть не зависим от станции...
Я думаю Акиньшин будет недоволен Вашими высказываниями и высказываниями ещё некоторых своих сторонников на этом форуме. Акиньшин в своих интервью зачастую упоминал Михальчева как своего старшего товарища, как учителя... а Вы так грубо украл,украл (быть может всё наоборот)
amico
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 янв 2012 17:26

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение amico »

zelenina писал(а):
amico писал(а):Почему нагло- в рамках законной агитации. не знаю про белорусских- но попал прям в точку
Мужчина! Говорят, вы умнее женщин!
Нагло -- потому, что не его это слова. Можно было бы уже что-нибудь свеженькое на обозрение всему городу-то!!!
Интересно если не его то чьи?
u.s.knpp
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 фев 2012 22:18

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение u.s.knpp »

Уважаемые сторонники Акиньшина, я считаю что Вы по меньшей мере ведёте на этом форуме политически неграмотную агитацию.А именно агитацией Вы здесь и занимаетесь. Если для Вас является целью смещение Вами так горячо нелюбимого Косырева, то Вам, как никому другим надо консолидироваться с Михальчевым и его сторонниками, а не пытаться неумело полить его грязью и как бы на этом фоне выглядеть привлекательнее. Вы своими не всегда обоснованными высказываниями только подкидываете очков в копилку Косырева.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Ролд »

amico писал(а):
zelenina писал(а):
amico писал(а):Почему нагло- в рамках законной агитации. не знаю про белорусских- но попал прям в точку
Мужчина! Говорят, вы умнее женщин!
Нагло -- потому, что не его это слова. Можно было бы уже что-нибудь свеженькое на обозрение всему городу-то!!!
Интересно если не его то чьи?
Изображение
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение zelenina »

For amico
:shock: :shock: :shock:
zelenina писал(а):Мужчина! Говорят.....!
Да мало ли что говорят!!
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Лично мне видятся следующие результаты выборов:
1 тур
Михальчев - 25-40% (учитывая протестные настроения, политический опыт и известность в Курчатове)
Косарев - 30-35% (набрал бы меньше, учитывая "любовь" горожан к партии ЕР, но административный рессурс - великая сила)
Авдеева - 10-15% ( на волне протестных настроений)
Акиньшин - 3-5% (недостаточный опыт ведения предвыборной борьбы; отсутствия четкой программы; неудачный слоган, расчитанный на люмпенов; "неоценимую" помощь его сторонников в ведении предвыборной пропаганды)
Остальное - прочие кандидаты...
2 тур
Если не произойдет ничего экстраординарного, то мером будет... Косарев...
Умом Россию не понять, а Курчатов - тем более...
Это мое лично видение ситуации и я его никому не навязываю...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
orange
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 фев 2012 16:21

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение orange »

насколько я знаю, но могу ошибаться: второго тура в местных выборах не предусмотренно, т.е. выигрывает кандидат набравший простое большинство голосов.
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение zelenina »

orange писал(а):насколько я знаю, но могу ошибаться: второго тура в местных выборах не предусмотренно, т.е. выигрывает кандидат набравший простое большинство голосов.
Прочтите эту страничку Выборы мэра г. Курчатова
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Cooler
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 фев 2012 23:01

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Cooler »

u.s.knpp писал(а):Уважаемые сторонники Акиньшина, я считаю что Вы по меньшей мере ведёте на этом форуме политически неграмотную агитацию.А именно агитацией Вы здесь и занимаетесь. Если для Вас является целью смещение Вами так горячо нелюбимого Косырева, то Вам, как никому другим надо консолидироваться с Михальчевым и его сторонниками, а не пытаться неумело полить его грязью и как бы на этом фоне выглядеть привлекательнее. Вы своими не всегда обоснованными высказываниями только подкидываете очков в копилку Косырева.
Может В.Акиньшину стоит приехать из москоff и "порулить" на месте своих "пиарщиков"?, а то они как в стаде - все время прутся не туда....
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

Думаю все осознают , что такой сильной молодой поддержки как у Акиньшина , ни у какого из перечисленых кандидатов нет! Ещё неделю назад все думали , что однозначно станет главой города Корпунков , теперь же все голоса Корпункова плавненько перешли к Акиньшину. Не стоит так же забывать про Михальчева , который как мы помним умело развалил стройку. НУ , а нынишний глава , что там говорить 18 млн из бюджета , тут всё понятно и все не виновны!
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Никто не говорит, что Акиньшин плохой... вполне допускаю, что он лучше всех... Но, этого мало для того, чтобы возглавить город... Нужен опыт, желание, известность, четкую программу...
Рассмотрим, что из перечисленного, есть у кандидата:
1. Опыт управленческой работы - как я знаю нулевой... Руководство спортивной школой, я полагаю, вы не будете считать огромным опытом...
2.Если бы было желание, то он бы сам давно выступал на митинге, в средствах массовой информации, т.е. был бы сейчас в городе...
3. Кто знает Акиньшина очень хорошо? я думаю, таких людей можно пересчитать по пальцам... а слухи разные ходят... Сделаем вывод: кандидат - кот в мешке... горожане, в широкой своей массе, его не знают...
4. Есть ли четкая программа у кандидата? Я лично о ней ничего не слышал... ничего конкретного, кроме туманных деклараций...
Короче, не с этого нужно было начинать... Нужно было идти в думу и начинать там светится с конкретной деятельностью... чтобы горожане видели, что он радеет за их интересы... а так... заявить можно всякое...
Дорога в ад вымощена благими пожеланиями...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
burinas

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение burinas »

Бывалый писал(а):Лично мне видятся следующие результаты выборов:
1 тур
Михальчев - 25-40% (учитывая протестные настроения, политический опыт и известность в Курчатове)
Косарев - 30-35% (набрал бы меньше, учитывая "любовь" горожан к партии ЕР, но административный рессурс - великая сила)
Авдеева - 10-15% ( на волне протестных настроений)
Акиньшин - 3-5% (недостаточный опыт ведения предвыборной борьбы; отсутствия четкой программы; неудачный слоган, расчитанный на люмпенов; "неоценимую" помощь его сторонников в ведении предвыборной пропаганды)
Остальное - прочие кандидаты...
2 тур
Если не произойдет ничего экстраординарного, то мером будет... Косарев...
Умом Россию не понять, а Курчатов - тем более...
Это мое лично видение ситуации и я его никому не навязываю...
Бывалый, а третий тур будет?
ps/Где самогон такой берёте?
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

Я думаю Акиньшин на Российском уровне более известен , кто либо из нашего города ( http://vk.com/event35550348?z=video-355 ... s-35550348 ). Чёткая программа думаю будет за пару дней до выборов! и до этого , когда он избирался постоянно была программа! Так же , надо упомянуть , что Валерий , часто помогает Иванинскому детскому дому!
Вася
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2012 22:37

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Вася »

Бывалый писал(а):Никто не говорит, что Акиньшин плохой... вполне допускаю, что он лучше всех... Но, этого мало для того, чтобы возглавить город... Нужен опыт, желание, известность, четкую программу...
Рассмотрим, что из перечисленного, есть у кандидата:
1. Опыт управленческой работы - как я знаю нулевой... Руководство спортивной школой, я полагаю, вы не будете считать огромным опытом...
2.Если бы было желание, то он бы сам давно выступал на митинге, в средствах массовой информации, т.е. был бы сейчас в городе...
3. Кто знает Акиньшина очень хорошо? я думаю, таких людей можно пересчитать по пальцам... а слухи разные ходят... Сделаем вывод: кандидат - кот в мешке... горожане, в широкой своей массе, его не знают...
4. Есть ли четкая программа у кандидата? Я лично о ней ничего не слышал... ничего конкретного, кроме туманных деклараций...
Короче, не с этого нужно было начинать... Нужно было идти в думу и начинать там светится с конкретной деятельностью... чтобы горожане видели, что он радеет за их интересы... а так... заявить можно всякое...
Дорога в ад вымощена благими пожеланиями...

Видно по постам сильным раздражителем является персона Акиньшина !!!! Не посты а сплошные демарши!!!! Значит не всё так просто, побаиваются его товарищи и господа мэры, прошлые и может быть будущие !!!
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Dani »

Gangsta777 писал(а):Чёткая программа думаю будет за пару дней до выборов!
Когда агитация уже запрещена - это раз.
И когда уже все определились с выбором и ничего читать никому не интересно - два.
Отличный срок появления ЧЕТКОЙ программы. Смешно.
Вася писал(а):Значит не всё так просто, побаиваются его товарищи и господа мэры, прошлые и может быть будущие !!!
А что, на форуме сплошь посты товарищей и господ мэров, прошлых и, возможно, будущих? Простые люди пишут, которые и выбирают, в общем-то. Они-то боятся только одного - чтобы жить в городе не стало хуже. Так что не надо преувеличивать значимость вашего кандидата до звездной величины. :-)
Аватара пользователя
zelenina
VIP
VIP
Сообщения: 2036
Зарегистрирован: 05 янв 2009 01:02
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение zelenina »

Вася писал(а): Значит не всё так просто, побаиваются его товарищи и господа
Товарищ Вася! Ну что вы видите ужасы там где их нет?!
Все давно определились с одним - кто бы мэром ни стал - нам особых перемен не ждать. Только мэру и будут изменения в жизни.(кто-то тут эту мысль уже озвучил) Мы все как работали, так и будем работать. Финансовые потоки не увеличатся от фамилии мэра.
Разговариваем просто о людях. Кого было бы приятнее видеть градоначальником. :-)
Где Акиньшин? Почему не едет в город? На вас надеется? Не знаю где и как, но на этом форуме за него бестолковая агитация.
Программа Акиньшина - прямой договор города и концерна. На основании каких законов смею спросить? О спонсорской помощи? Да нету просто такого понятия. Муниципальное образование Курской области и государственная корпорация. :ne_vi_del: Прям концерну есть дело, где его работники живут.
Человек - это возможность, а жизнь - это творчество.
-----------------------------------------------------------------
- Скажи мне, бать, как прожить, чтоб не притомиться?
- Живи как человек - набело.(х/ф "Белые росы")
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

18 февраля 2012г. в 18 00 в МУ"Спортивный Клуб Единоборств" состоится встреча кандидата на пост главы города Курчатова Валерия Акиньшина с избирателями. Все желающие могут сегодня придти послушать , задать интересующие Вас вопросы
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

http://www.kurchatov.info/dokumenty/pro ... tav-goroda

В случае признания выборов состоявшимися и действительными избранным Главой города признается кандидат, получивший при голосовании большее число голосов избирателей по отношению к числу голосов избирателей, полученных другим кандидатом.
(в ред. решения Курчатовской городской Думы от 27.11.2007 N 65)
Выборы признаются избирательной комиссией муниципального образования несостоявшимися в случае, если в них приняло участие менее 20 процентов от числа избирателей, внесенных в списки избирателей на момент окончания голосования на выборах; если в одномандатном или едином избирательном округе число голосов избирателей, поданных за кандидата, набравшего наибольшее число голосов по отношению к другому кандидату (другим кандидатам), меньше, чем число голосов избирателей, поданных против всех кандидатов, или если все кандидаты выбыли при проведении повторного голосования.
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»