Именно по этому нужно создать некий тандем между станцией и городом-спутником, а для станции это будет далеко не на руку. И руководящий состав АЭС всегда "пропихивает" свою марионетку, что бы сидел и помалкивал...pofigist писал(а):кого бы мы не избрали, для горожан ничего не изменится совершенно, пока бюджет города предоставляет область, а области Мск...- все финансы там, и нет никаких предпосылок , что бюджет изменится, у Мск грандиозные собственные планы на следующую пятилетку, куда Россия ну никак не вписывается со своим тявканьем насчет повышения уровня жизни, благосостояния и т.д.
эти чаяния и мечты останутся утопией...
для прежнего мера тоже мало что изменится..
а вот для остальных претендентов на кресло градоначальника- да,откроются ограниченные только городским бюджетом перспективы распоряжаться гор.хозяйством ...
Может я мало чего понимаю в этой грязной политике, но мне так кажется.





