Онлайн голосование главы города Курчатова

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

Вася
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2012 22:37

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Вася »

Doza46 писал(а):как бы слышал от нескольких людей что Михальчев и Акиньшен идут в симбиозе если кто из них проходит в мэры второго делает замом....
Явный пере доз !!!!!! Никому не секрет , что Михальчева реанимируют Тумгоевы !!! Как то не складно!!!!!
amico
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 янв 2012 17:26

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение amico »

Вася писал(а):
Doza46 писал(а):как бы слышал от нескольких людей что Михальчев и Акиньшен идут в симбиозе если кто из них проходит в мэры второго делает замом....
Явный пере доз !!!!!! Никому не секрет , что Михальчева реанимируют Тумгоевы !!! Как то не складно!!!!!
полностью согласен.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Stalker »

Doza46 писал(а):у меня складывается очучение что здесь сидит сам Михальчев или сам Акиньшен =))
а почему бы и нет? они же тоже люди, у них тоже есть компутер и интернет :-)
Аватара пользователя
Dani
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 27 июн 2009 16:26

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Dani »

AlexeOv писал(а):Сегодня на станции была встреча коллектива с Корпунковым. До городской думы он работал на станции в электроцехе и отделе охраны труда. Новая для меня информация: недостроенный ДК собирается выкупить фирма, чтобы там сделать два кинозала 3D и кафе.
Сегодня и у нас была встреча коллективов сразу трех отделов. Местами было забавно, а местами очень интересно... :hi_hi_hi:
amico
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 янв 2012 17:26

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение amico »

Dani ,что нового обещали?
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Yankse »

Светлое будущее. При правильном голосовании...
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Yankse писал(а):Светлое будущее. При правильном голосовании...
Как показывает опыт прошлых лет, светлое будущее будет тому, кого изберут мэром и его ближайшему окружению. Остальным - дырка от бублика... при любом раскладе...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
bunho
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 фев 2012 13:22

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение bunho »

всем привет! очень интересная тема-выборы... а кого выбирать? Акиньшина-да крутой парень,куда угодно пролезет,лишь бы поиметь побольше. Одна у него плохая черта-кидает всех и вся,даже его кумир и вывеска Поветкин Саша и тот перестал с ним общаться,после того,как Валерчик оттяпал у него несколько кило лимонов. Крассавчик!!! вот это мэр!!! Косырев-ну про него вы все знаете,мужик хоть куда,пообещает все.лишь бы трон не потерять! А к чему привело его правление с молодыми атомщиками вы ,надеюсь,помните. Остальных не знаю,одно хочу сказать:"Люди, не дайте себя обмануть,не верьте обещаниям!!! Россия великая страна! Хватит быть пассивными наблюдателями"
Андрей АЭС
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Андрей АЭС »

bunho Фактов,ссылок не хватает,возможно,что-то и правда.Мнение о Косыреве и Акиньшине есть у многих и скорее всего, оно разное.Вы делаете такие серьёзные заявления,но лично про Вас вообще ничего не известно.Видимо,Вы сильно возмущены,зарегистрировались и начали с атаки.
amico
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 янв 2012 17:26

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение amico »

в период выборов можно на каждого грязь лить
Последний раз редактировалось amico 03 фев 2012 18:11, всего редактировалось 2 раза.
drug01
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 янв 2012 20:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение drug01 »

bunho где факты? опять сплетни?
Аватара пользователя
Gawrik
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 янв 2012 23:38

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Gawrik »

bunho писал(а):всем привет! очень интересная тема-выборы... а кого выбирать? Акиньшина-да крутой парень,куда угодно пролезет,лишь бы поиметь побольше. Одна у него плохая черта-кидает всех и вся,даже его кумир и вывеска Поветкин Саша и тот перестал с ним общаться,после того,как Валерчик оттяпал у него несколько кило лимонов. Крассавчик!!! вот это мэр!!! Косырев-ну про него вы все знаете,мужик хоть куда,пообещает все.лишь бы трон не потерять! А к чему привело его правление с молодыми атомщиками вы ,надеюсь,помните. Остальных не знаю,одно хочу сказать:"Люди, не дайте себя обмануть,не верьте обещаниям!!! Россия великая страна! Хватит быть пассивными наблюдателями"
Откуда такая информация?Можно факты?
Аватара пользователя
alinka
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 окт 2011 10:24

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение alinka »

Ролд писал(а):
amico писал(а):И тут вы не правы. Ни какая нам Римская империя не навязала, а мы Русские сами приняли православие у греков.(Византия), а что касается божков (идолов), так опять же надо учить историю вам. Буквально все народы мира поклонялись языческим богам. :za_da_va_la:
Слово Византия придумали западноевропейские историки уже после того как перестала существовать Восточная Римская империя. Учите историю, вам правильно посоветовали.
"В 988 году Владимир принял христианство. Это произошло после взятия им Корсуни. Так назывался город на юго-западном берегу Крыма, принадлежавший в то время Византии. Позднее этот город стал называться Херсонесом.В Киеве он крестил весь народ, в том числе и детей.Вслед за Киевом Владимир стал устраивать массовые крещения и в других городах. Из Греции (Византии) стали срочно приглашать священников"
А то придумали Византию, да ещё почему то после падения Римской империи...Интересно...
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Ролд »

alinka писал(а):
Ролд писал(а): Слово Византия придумали западноевропейские историки уже после того как перестала существовать Восточная Римская империя. Учите историю, вам правильно посоветовали.
"В 988 году Владимир принял христианство. Это произошло после взятия им Корсуни. Так назывался город на юго-западном берегу Крыма, принадлежавший в то время Византии. Позднее этот город стал называться Херсонесом.В Киеве он крестил весь народ, в том числе и детей.Вслед за Киевом Владимир стал устраивать массовые крещения и в других городах. Из Греции (Византии) стали срочно приглашать священников"
А то придумали Византию, да ещё почему то после падения Римской империи...Интересно...
А ещё западные люди называли Русь Московией. Какое из названий по вашему более правильное? Слово "Византия" придумали от древнего названия Константинополя - Византий. Сами "византийцы" считали себя римлянами, а страну Римской империей.
PS: Корсунь это славянское название. Херсонес тогда его жители называли Херсоном.
amico
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 янв 2012 17:26

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение amico »

Московия раньше была землей принадлежавшей финским народам. после завоевания этих земель русскими(земля называлась московия), , и стала называться Русь Московская.
amico
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 янв 2012 17:26

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение amico »

если взять Русь до крещения, вспомните историю, когда князь разослал гонцов в разные части света для изучения религий, и самая лучшая из религий должна была стать руской государственной религией. Самая богатая и красивая в обрядахрелигия была принята из византии-Православие, после чего и крестили Русь.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Ролд »

amico писал(а):Московия раньше была землей принадлежавшей финским народам. после завоевания этих земель русскими(земля называлась московия), , и стала называться Русь Московская.
Угу, сразу как завоевали, так сразу и название получили - по названию небольшой речки.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Ролд »

amico писал(а):если взять Русь до крещения, вспомните историю, когда князь разослал гонцов в разные части света для изучения религий, и самая лучшая из религий должна была стать руской государственной религией. Самая богатая и красивая в обрядахрелигия была принята из византии-Православие, после чего и крестили Русь.
Когда Владимир захватил Корсунь, он потребовал от Царьграда принцессу в жёны или угрожал походом на столицу империи. Ну а ромеи выдвинули встречное требование - принять христианство. Т.е., Владимир проникся идеалами христианства и начал войну против христианской империи. Повоевал, а потом крестился.
Den46
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 янв 2012 18:09

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Den46 »

bunho писал(а):всем привет! очень интересная тема-выборы... а кого выбирать? Акиньшина-да крутой парень,куда угодно пролезет,лишь бы поиметь побольше. Одна у него плохая черта-кидает всех и вся,даже его кумир и вывеска Поветкин Саша и тот перестал с ним общаться,после того,как Валерчик оттяпал у него несколько кило лимонов. Крассавчик!!! вот это мэр!!! Косырев-ну про него вы все знаете,мужик хоть куда,пообещает все.лишь бы трон не потерять! А к чему привело его правление с молодыми атомщиками вы ,надеюсь,помните. Остальных не знаю,одно хочу сказать:"Люди, не дайте себя обмануть,не верьте обещаниям!!! Россия великая страна! Хватит быть пассивными наблюдателями"
привет дружище!!! ты видно тоже работал в этой теме,но наверное чуток не догнал,я тебе поясню,так как я тоже был в этой теме. Одна серьезная Московская фирма решила кинуть курских ребят которые долго и честно на них пахали. И ребята попросили Валеру и Сашу разобраться в этом вопросе так как тема была Валеры,а Саня был в доле!!! Валера и Саша включились столкнулись с небольшими проблемами,Саша решать проблемы не умеет,он привык решать вопрос своим именем,а тут не прокатило и он отступил,отошел,тем самым подставив Валеру,а он пошел до конца и довел проблему до логического завершения. и в оконцовке Саша получил свою долю!!!!!!!только за что????? и Валера просто решил немного дистанцироваться,вот и все. он не может ни кинуть,ни плохо относиться к Сане,ведь они друзья,мало того они кумовья!!!!!
Аватара пользователя
Бывалый
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2411
Зарегистрирован: 28 сен 2010 19:33

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Бывалый »

Den46 писал(а):
привет дружище!!! ты видно тоже работал в этой теме,но наверное чуток не догнал,я тебе поясню,так как я тоже был в этой теме. Одна серьезная Московская фирма решила кинуть курских ребят которые долго и честно на них пахали. И ребята попросили Валеру и Сашу разобраться в этом вопросе так как тема была Валеры,а Саня был в доле!!! Валера и Саша включились столкнулись с небольшими проблемами,Саша решать проблемы не умеет,он привык решать вопрос своим именем,а тут не прокатило и он отступил,отошел,тем самым подставив Валеру,а он пошел до конца и довел проблему до логического завершения. и в оконцовке Саша получил свою долю!!!!!!!только за что????? и Валера просто решил немного дистанцироваться,вот и все. он не может ни кинуть,ни плохо относиться к Сане,ведь они друзья,мало того они кумовья!!!!!
Это, типа, как спортсмены вопросы в 90-е решаали? Так проще было к дьяконовским пацанам обратиться...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»