Явный пере доз !!!!!! Никому не секрет , что Михальчева реанимируют Тумгоевы !!! Как то не складно!!!!!Doza46 писал(а):как бы слышал от нескольких людей что Михальчев и Акиньшен идут в симбиозе если кто из них проходит в мэры второго делает замом....
Онлайн голосование главы города Курчатова
Модератор: Бывалый
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
полностью согласен.Вася писал(а):Явный пере доз !!!!!! Никому не секрет , что Михальчева реанимируют Тумгоевы !!! Как то не складно!!!!!Doza46 писал(а):как бы слышал от нескольких людей что Михальчев и Акиньшен идут в симбиозе если кто из них проходит в мэры второго делает замом....
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
а почему бы и нет? они же тоже люди, у них тоже есть компутер и интернетDoza46 писал(а):у меня складывается очучение что здесь сидит сам Михальчев или сам Акиньшен =))
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Сегодня и у нас была встреча коллективов сразу трех отделов. Местами было забавно, а местами очень интересно...AlexeOv писал(а):Сегодня на станции была встреча коллектива с Корпунковым. До городской думы он работал на станции в электроцехе и отделе охраны труда. Новая для меня информация: недостроенный ДК собирается выкупить фирма, чтобы там сделать два кинозала 3D и кафе.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Dani ,что нового обещали?
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Светлое будущее. При правильном голосовании...
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Как показывает опыт прошлых лет, светлое будущее будет тому, кого изберут мэром и его ближайшему окружению. Остальным - дырка от бублика... при любом раскладе...Yankse писал(а):Светлое будущее. При правильном голосовании...
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
всем привет! очень интересная тема-выборы... а кого выбирать? Акиньшина-да крутой парень,куда угодно пролезет,лишь бы поиметь побольше. Одна у него плохая черта-кидает всех и вся,даже его кумир и вывеска Поветкин Саша и тот перестал с ним общаться,после того,как Валерчик оттяпал у него несколько кило лимонов. Крассавчик!!! вот это мэр!!! Косырев-ну про него вы все знаете,мужик хоть куда,пообещает все.лишь бы трон не потерять! А к чему привело его правление с молодыми атомщиками вы ,надеюсь,помните. Остальных не знаю,одно хочу сказать:"Люди, не дайте себя обмануть,не верьте обещаниям!!! Россия великая страна! Хватит быть пассивными наблюдателями"
-
Андрей АЭС
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 972
- Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:11
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
bunho Фактов,ссылок не хватает,возможно,что-то и правда.Мнение о Косыреве и Акиньшине есть у многих и скорее всего, оно разное.Вы делаете такие серьёзные заявления,но лично про Вас вообще ничего не известно.Видимо,Вы сильно возмущены,зарегистрировались и начали с атаки.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
в период выборов можно на каждого грязь лить
Последний раз редактировалось amico 03 фев 2012 18:11, всего редактировалось 2 раза.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
bunho где факты? опять сплетни?
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Откуда такая информация?Можно факты?bunho писал(а):всем привет! очень интересная тема-выборы... а кого выбирать? Акиньшина-да крутой парень,куда угодно пролезет,лишь бы поиметь побольше. Одна у него плохая черта-кидает всех и вся,даже его кумир и вывеска Поветкин Саша и тот перестал с ним общаться,после того,как Валерчик оттяпал у него несколько кило лимонов. Крассавчик!!! вот это мэр!!! Косырев-ну про него вы все знаете,мужик хоть куда,пообещает все.лишь бы трон не потерять! А к чему привело его правление с молодыми атомщиками вы ,надеюсь,помните. Остальных не знаю,одно хочу сказать:"Люди, не дайте себя обмануть,не верьте обещаниям!!! Россия великая страна! Хватит быть пассивными наблюдателями"
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
"В 988 году Владимир принял христианство. Это произошло после взятия им Корсуни. Так назывался город на юго-западном берегу Крыма, принадлежавший в то время Византии. Позднее этот город стал называться Херсонесом.В Киеве он крестил весь народ, в том числе и детей.Вслед за Киевом Владимир стал устраивать массовые крещения и в других городах. Из Греции (Византии) стали срочно приглашать священников"Ролд писал(а):Слово Византия придумали западноевропейские историки уже после того как перестала существовать Восточная Римская империя. Учите историю, вам правильно посоветовали.amico писал(а):И тут вы не правы. Ни какая нам Римская империя не навязала, а мы Русские сами приняли православие у греков.(Византия), а что касается божков (идолов), так опять же надо учить историю вам. Буквально все народы мира поклонялись языческим богам. :za_da_va_la:
А то придумали Византию, да ещё почему то после падения Римской империи...Интересно...
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
А ещё западные люди называли Русь Московией. Какое из названий по вашему более правильное? Слово "Византия" придумали от древнего названия Константинополя - Византий. Сами "византийцы" считали себя римлянами, а страну Римской империей.alinka писал(а):"В 988 году Владимир принял христианство. Это произошло после взятия им Корсуни. Так назывался город на юго-западном берегу Крыма, принадлежавший в то время Византии. Позднее этот город стал называться Херсонесом.В Киеве он крестил весь народ, в том числе и детей.Вслед за Киевом Владимир стал устраивать массовые крещения и в других городах. Из Греции (Византии) стали срочно приглашать священников"Ролд писал(а): Слово Византия придумали западноевропейские историки уже после того как перестала существовать Восточная Римская империя. Учите историю, вам правильно посоветовали.
А то придумали Византию, да ещё почему то после падения Римской империи...Интересно...
PS: Корсунь это славянское название. Херсонес тогда его жители называли Херсоном.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Московия раньше была землей принадлежавшей финским народам. после завоевания этих земель русскими(земля называлась московия), , и стала называться Русь Московская.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
если взять Русь до крещения, вспомните историю, когда князь разослал гонцов в разные части света для изучения религий, и самая лучшая из религий должна была стать руской государственной религией. Самая богатая и красивая в обрядахрелигия была принята из византии-Православие, после чего и крестили Русь.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Угу, сразу как завоевали, так сразу и название получили - по названию небольшой речки.amico писал(а):Московия раньше была землей принадлежавшей финским народам. после завоевания этих земель русскими(земля называлась московия), , и стала называться Русь Московская.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Когда Владимир захватил Корсунь, он потребовал от Царьграда принцессу в жёны или угрожал походом на столицу империи. Ну а ромеи выдвинули встречное требование - принять христианство. Т.е., Владимир проникся идеалами христианства и начал войну против христианской империи. Повоевал, а потом крестился.amico писал(а):если взять Русь до крещения, вспомните историю, когда князь разослал гонцов в разные части света для изучения религий, и самая лучшая из религий должна была стать руской государственной религией. Самая богатая и красивая в обрядахрелигия была принята из византии-Православие, после чего и крестили Русь.
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
привет дружище!!! ты видно тоже работал в этой теме,но наверное чуток не догнал,я тебе поясню,так как я тоже был в этой теме. Одна серьезная Московская фирма решила кинуть курских ребят которые долго и честно на них пахали. И ребята попросили Валеру и Сашу разобраться в этом вопросе так как тема была Валеры,а Саня был в доле!!! Валера и Саша включились столкнулись с небольшими проблемами,Саша решать проблемы не умеет,он привык решать вопрос своим именем,а тут не прокатило и он отступил,отошел,тем самым подставив Валеру,а он пошел до конца и довел проблему до логического завершения. и в оконцовке Саша получил свою долю!!!!!!!только за что????? и Валера просто решил немного дистанцироваться,вот и все. он не может ни кинуть,ни плохо относиться к Сане,ведь они друзья,мало того они кумовья!!!!!bunho писал(а):всем привет! очень интересная тема-выборы... а кого выбирать? Акиньшина-да крутой парень,куда угодно пролезет,лишь бы поиметь побольше. Одна у него плохая черта-кидает всех и вся,даже его кумир и вывеска Поветкин Саша и тот перестал с ним общаться,после того,как Валерчик оттяпал у него несколько кило лимонов. Крассавчик!!! вот это мэр!!! Косырев-ну про него вы все знаете,мужик хоть куда,пообещает все.лишь бы трон не потерять! А к чему привело его правление с молодыми атомщиками вы ,надеюсь,помните. Остальных не знаю,одно хочу сказать:"Люди, не дайте себя обмануть,не верьте обещаниям!!! Россия великая страна! Хватит быть пассивными наблюдателями"
Re: онлайн голосование главы города Курчатова
Это, типа, как спортсмены вопросы в 90-е решаали? Так проще было к дьяконовским пацанам обратиться...Den46 писал(а):
привет дружище!!! ты видно тоже работал в этой теме,но наверное чуток не догнал,я тебе поясню,так как я тоже был в этой теме. Одна серьезная Московская фирма решила кинуть курских ребят которые долго и честно на них пахали. И ребята попросили Валеру и Сашу разобраться в этом вопросе так как тема была Валеры,а Саня был в доле!!! Валера и Саша включились столкнулись с небольшими проблемами,Саша решать проблемы не умеет,он привык решать вопрос своим именем,а тут не прокатило и он отступил,отошел,тем самым подставив Валеру,а он пошел до конца и довел проблему до логического завершения. и в оконцовке Саша получил свою долю!!!!!!!только за что????? и Валера просто решил немного дистанцироваться,вот и все. он не может ни кинуть,ни плохо относиться к Сане,ведь они друзья,мало того они кумовья!!!!!
Не спорь с дураком, сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом задавит опытом!





