Онлайн голосование главы города Курчатова

Политика в Курчатове, Курске и области

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение старый »

zelenina писал(а):Где смех?! Просто улыбнулась, что вы, приехав сравнительно недавно, считаете кучатовское своим. Это скорее одобрение было, а не смех. У самой ситуация ненамного лучше. Родственники далеко.
ну тогда извините меня, что не так понял. я везде где проживаю, так то и считаю своим :-):
Аватара пользователя
Pozitron
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2012 10:58

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Pozitron »

Не стану утверждать ничего про "накрутки" рейтинга, но такой отрыв 2-х кандидатов смотрится несколько нелогично и неправоподобно. "Виртуальная" реальность по природе своей довольно сильно отличается от того, что поисходит за ее пределами :) Это тот самый мир, где любой может быть именно тем кем хочет и иметь большой рейтинг на одном ресурсе и никакого на другом. Хотя тут реальности пересекаются - это всего лишь вопрос возможностей.
А куда делся автор этой темы: http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=99&t=7277 ? Мне вот интересно, понес он заслуженное наказание со стороны руководства АЭС как нарушивший нормативные документы или нет? Может и нет его потому что со станции выгнали и денег на инет нет. Жаль парня...
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Stalker »

Pozitron писал(а): А куда делся автор этой темы: http://kurchatov.online/viewtopic.php?f=99&t=7277 ? Мне вот интересно, понес он заслуженное наказание со стороны руководства АЭС как нарушивший нормативные документы или нет? Может и нет его потому что со станции выгнали и денег на инет нет. Жаль парня...
Его выгнали со станции, за общение в форуме? :sh_ok:
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение water »

Stalker писал(а): Его выгнали со станции, за общение в форуме? :sh_ok:
Не за общение, а за письмо президенту с описанием ситуации на станции в разрез с инструкциями на рабочем месте. Или как-то так.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Stalker »

water писал(а):
Stalker писал(а): Его выгнали со станции, за общение в форуме? :sh_ok:
Не за общение, а за письмо президенту с описанием ситуации на станции в разрез с инструкциями на рабочем месте. Или как-то так.
а что ответил президент на это увольнение?
Аватара пользователя
water
Душа Форума
Душа Форума
Сообщения: 2039
Зарегистрирован: 30 апр 2009 13:17
Откуда: Курчатов

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение water »

Stalker писал(а): а что ответил президент на это увольнение?
Да еще ни кто его не увольнял. :-)
И президент пока молчит, наверно готовится выслать проверку..
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Stalker »

water писал(а):
Stalker писал(а): а что ответил президент на это увольнение?
Да еще ни кто его не увольнял. :-)
И президент пока молчит, наверно готовится выслать проверку..
Так вон, Pozitron сказал, что выгнали его, мол "давать оценки состояния КуАЭС, в том числе и прогнозные, для прессы может только Директор и Главный инженер." А он аж на сайт президента залез, хотя, если действовать строго по должностной инструкции - президент не является прессой, а потому ему можно писать всё, что угодно :-): То есть формально, повода для увольнения нет.
Аватара пользователя
Pozitron
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2012 10:58

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Pozitron »

Stalker писал(а): Так вон, Pozitron сказал, что выгнали его, мол "давать оценки состояния КуАЭС, в том числе и прогнозные, для прессы может только Директор и Главный инженер." А он аж на сайт президента залез, хотя, если действовать строго по должностной инструкции - президент не является прессой, а потому ему можно писать всё, что угодно :-): То есть формально, повода для увольнения нет.
Не, я всего лишь предположил про увольнение :-): . Потому что не заходит автор послания Президенту сюда и не пишет новых посланий даже форумчанам :)
И формально - тоже верно :). У нас ведь до сих пор закона об инетрнете нету.
Проблемы могут быть, если какие-нибудь СМИ (зарегистрированные) подхватят эту тему и будут ссылаться на автора. Вот тут уже могут быть трудности. И если еще ссылка будет на него как на работника станции.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Stalker »

Pozitron писал(а): Проблемы могут быть, если какие-нибудь СМИ (зарегистрированные) подхватят эту тему и будут ссылаться на автора. Вот тут уже могут быть трудности. И если еще ссылка будет на него как на работника станции.
И закончится всё примерно так:
США, ББС, выпуск новостей:
-- В России процветает диктат и насилие над свободами развивающегося демократического народа, работникам отрасли ядерной энергетики запрещено под предлогом увольнения обсуждать в интернете проблемы отрасли. Президент США Барак Обама издал указ Министру обороны США срочно ввести миротворческие войска в Россию, дабы помочь несчастному угнетенному народу России в полной мере реализовать свои демократические права и свободы.. "

;;-))) ;;-))) ;;-)))

p.s. И начнется 3-я мировая война, история, описанная в книге "Мародёр". А во всём виноват только один ShudGha..... :-)
Аватара пользователя
Pozitron
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 янв 2012 10:58

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Pozitron »

Вполне себе вариантик :) :-) :-) :)

Хотя у них (америкосов) своих проблем миллион, опять же к выборам начинают готовиться :-):
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Stalker »

Pozitron писал(а):Вполне себе вариантик :) :-) :-) :)

Хотя у них (америкосов) своих проблем миллион, опять же к выборам начинают готовиться :-):
вчера какой-то кандидат в президенты у них говорил: "... Надо срочно свергать Обаму, т.к. он не дает США вести столько войн, сколько нам нужно..."

Вот будет круто, если презиком у них станет этот чел, а у нас жирик. Вот тогда и повоюем :-)
Вася
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 янв 2012 22:37

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Вася »

rabbit писал(а)::mi_ga_et: Васе обЫдно, да, что не его кандидата крутят. Вася, скажи кто твой кандидат, будем просить админа подкрутить его немного чтоб ты не плакал.
Мне ни как не обидно, моего кандидата здесь не может быть по простой причине , я не Курчатовец. Но друзья в Курчатове есть, они разных профессий- есть среди них рабочие и учителя . Просто интересно мне стало, чем дышит
город энергетиков и его интеллектуальный авангард, и понял, что ничем, слюни злости, беспардонности ,бестактности, наверное от собственного бессилия изменить что-то . Приходит на память давнишняя тв программа производства вашего земляка тов. Батаева про кандидата в мэры тов.Ко....... было много разоблачающей информации, подтверждённой официально и документально, и что !!?? Он стал мэром !!! Вот итог!!! Концерну нужен карманный мэр, а дальше подумайте зачем ......... PS. Выберите себе нормальные ники, а то какие то они собачеи . Не православные что -ли ???!!!
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Stalker »

Вася писал(а):PS. Выберите себе нормальные ники, а то какие то они собачеи . Не православные что -ли ???!!!
мы христиане, а не православные, по крайней мере я. так что не надо к политике еще и религиозный тролинг примешивать :ras_pal_cov_ka:
amico
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 янв 2012 17:26

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение amico »

Stalker писал(а):
Вася писал(а):PS. Выберите себе нормальные ники, а то какие то они собачеи . Не православные что -ли ???!!!
мы христиане, а не православные, по крайней мере я. так что не надо к политике еще и религиозный тролинг примешивать :ras_pal_cov_ka:
stalker - испокон веков Россия была Православная, и наши деды и прадеды были православными христианами. (христиане могут быть и католики, и иеговисты и т.д. ), а если тебе что-то не нравиться -вали на запад там и католики и лютеране и много всякого сброда.
Православие -основа Российского государства. Учи историю неуч :-):
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Stalker »

amico писал(а):
Stalker писал(а):
Вася писал(а):PS. Выберите себе нормальные ники, а то какие то они собачеи . Не православные что -ли ???!!!
мы христиане, а не православные, по крайней мере я. так что не надо к политике еще и религиозный тролинг примешивать :ras_pal_cov_ka:
stalker - испокон веков Россия была Православная, и наши деды и прадеды были православными христианами. (христиане могут быть и католики, и иеговисты и т.д. ), а если тебе что-то не нравиться -вали на запад там и католики и лютеране и много всякого сброда.
Православие -основа Российского государства. Учи историю неуч :-):
если уж вдаваться в историю, то Россия - нифига не православная и не христианская, России христианство навязала римская империя, когда его сеяла по миру, а издревле - мы были славянами, у нас были свои Боги и свои законы. Учи историю, неуч ::yaz-yk: :-)
amico
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 янв 2012 17:26

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение amico »

И тут вы не правы. Ни какая нам Римская империя не навязала, а мы Русские сами приняли православие у греков.(Византия), а что касается божков (идолов), так опять же надо учить историю вам. Буквально все народы мира поклонялись языческим богам. :za_da_va_la:
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение Ролд »

amico писал(а):И тут вы не правы. Ни какая нам Римская империя не навязала, а мы Русские сами приняли православие у греков.(Византия), а что касается божков (идолов), так опять же надо учить историю вам. Буквально все народы мира поклонялись языческим богам. :za_da_va_la:
Слово Византия придумали западноевропейские историки уже после того как перестала существовать Восточная Римская империя. Учите историю, вам правильно посоветовали.
Аватара пользователя
John Carter
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 11 янв 2012 13:31

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение John Carter »

Как ваш религиозный спор вписывается в тему "онлайн голосование главы города Курчатова"?
Моежет быть поговорить немного о другом, но в религиозном контексте?
Как Вы думаете, каково отношение людей праведных (назовем их группировку "православные") к грешникм (назовем их группировку "иуды") в списке кандидатов на пост Главы города. И кто мог бы из означенных двух групп возглавить свою?
Болтун - находка для шпиона!
amico
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 янв 2012 17:26

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение amico »

John Carter писал(а):Как ваш религиозный спор вписывается в тему "онлайн голосование главы города Курчатова"?
Моежет быть поговорить немного о другом, но в религиозном контексте?
Как Вы думаете, каково отношение людей праведных (назовем их группировку "православные") к грешникм (назовем их группировку "иуды") в списке кандидатов на пост Главы города. И кто мог бы из означенных двух групп возглавить свою?
первые в списки "иуды" попадают Михальчев и Косырев. первый продался,а второй все продал.
amico
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 09 янв 2012 17:26

Re: онлайн голосование главы города Курчатова

Непрочитанное сообщение amico »

Doza46 писал(а):как бы слышал от нескольких людей что Михальчев и Акиньшен идут в симбиозе если кто из них проходит в мэры второго делает замом....
могу с уверенностью с казать, что это все слухи.также можно сказать что Акиньшин в симбиозе с Косыревым или Корпунковым.
Ответить

Вернуться в «Политика: Курчатов, Курск, область»