Эту фразу надо занести в перлы историиAnima писал(а):во-первых, наши спутники с оружием просто не взлетели, о чём сообщалось в новостях
По всему миру массово гибнут птицы
Модератор: Бывалый
Re: По всему миру массово гибнут птицы
Re: По всему миру массово гибнут птицы
вы видимо не курсе? или вы думаете спутники ГЛОНАС это ради науки пытались запустить? ради науки у нас только заповедники убирают и занимают земли академий под строительство коттеджей, ну не считая кастрирования системы образования.BobNet писал(а):Эту фразу надо занести в перлы историиAnima писал(а):во-первых, наши спутники с оружием просто не взлетели, о чём сообщалось в новостях
Когда я одним пальцем указываю на другого, то три указывают на меня...
Re: По всему миру массово гибнут птицы
Встретить голодного волка - я не думаю что это к добру, а тем более стаю :)ViPo писал(а):шаманы говорят - не к добру это:
Re: По всему миру массово гибнут птицы
Инфразвуковое оружие в космосе? В безвоздушном пространстве? Да, вы правы - образование деградирует.Anima писал(а):"Птицы падали не повсеместно, а только по траектории движения определённых спутников: проводилось испытание инфразвукового оружия, находящегося на этих спутниках. Это оружие может воздействовать на печень, селезёнку, сердце, мозг. И у птиц были обнаружены гематомы печени. Но над Россией ни одна птица не упала, потому что, во-первых, наши спутники с оружием просто не взлетели, о чём сообщалось в новостях" (источник Русское агентство новостей:http://www.ru-an.info/news_content.php?id=613 )
P.S. Прошёл по ссылке, всё стало ясно - это же сенсация от самого Левашова, главнейшего шарлатана нашего времени, это всё объясняет.
Re: По всему миру массово гибнут птицы
Почему пытались? Большая часть спутников запущена и работает.Anima писал(а):вы видимо не курсе? или вы думаете спутники ГЛОНАС это ради науки пытались запустить?



