По всему миру массово гибнут птицы

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

По всему миру массово гибнут птицы

Непрочитанное сообщение Stalker »

Изображение

По всему миру загадочным образом гибнут птицы и рыбы. Ученые в панике

В Арканзасе вслед за массовой гибелью дроздов начали массово гибнуть рыбы. Похожие случаи - в Швеции и Англии. СМИ публикуют шокирующую информацию: ГРУ РФ подготовила секретный доклад Путину, раскрывающий тайну "дождя" из мертвых дроздов в США.

В США сразу в нескольких штатах отмечены случаи загадочной массовой гибели птиц. Как сообщает газета New-York Daily News, вслед за штатом Арканзсас, шокированных "дождем" из тысяч мертвых дроздов, сотни мертвых птиц были найдены на улицах города Мюррей в американском штате Кентукки. Ранее сотни погибших птиц усеяли улицы городка Гилбертсвилль в том же штате. Подобное происшествие отмечено и в штате Луизианна: там орнитологи обнаружили около 500 мертвых пернатых.

Изображение
Изображение

Верующие говорят, что происходящее предвещает Апокалипсис. В интернет-поисковиках после таких сообщений – сотни тысяч запросов на слова "птицы", "пророчество", "апокалипсис", отмечают "Вести". Пользователи под впечатлением спорят о том, почему в разных уголках планеты в одну неделю ни с того, ни с сего массово гибнут птицы, и что всё это означает. Одни уверены, что конец света теперь уже точно не за горами, другие говорят, что науке на самом деле известно много таких случаев, а, например, в том же "Откровении" Иоанна Богослова нет ни слова про падающих с небес дроздов и галок.

http://www.topnews.ru/news_id_39997.html
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: По всему миру массово гибнут птицы

Непрочитанное сообщение Stalker »

[tube]-qzv1jqIA4w[/tube]
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: По всему миру массово гибнут птицы

Непрочитанное сообщение Ролд »

По всему миру массово гибнут птицы
По меньшей мере, это преувеличение. Курчатов относится к этому миру и птицы в нём не гибнут.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: По всему миру массово гибнут птицы

Непрочитанное сообщение Stalker »

Ролд писал(а): По меньшей мере, это преувеличение. Курчатов относится к этому миру и птицы в нём не гибнут.
Не знаю не знаю... Я вот у себя на балконе прикармливаю синичек... И уже с Нового года их нет :dw: :shock: :dw: А бывало только выйдешь на балкон, чтобы в кормушку семечек насыпать - они уже тут как тут, кучей... Да и ворон, которые спать мешали - больше не слышно..... странно всё это.. и страшно....
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: По всему миру массово гибнут птицы

Непрочитанное сообщение Stalker »

[tube]5bCt9-oaqiI[/tube]
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: По всему миру массово гибнут птицы

Непрочитанное сообщение Stalker »

http://news.rambler.ru/8662846/
видео
http://www.vesti.ru/doc.html?id=419133&cid=9

Дождь из мертвых птиц обрушился на Италию

В Италию пришли дожди из мертвых птиц. Загадочное природное явление, с которым уже сталкивались жители США и Швеции, в пятницу наблюдали и на Апениннах. Сотни мёртвых белых голубей и горлиц усеяли улицы города Фаэнца. Клювы птиц покрыты синим веществом, происхождение которого пока не установлено.

Напомним, с начала года свидетелями загадочной гибели птиц — чёрных дроздов и галок — стали жители американских штатов Арканзас и Луизиана, а затем и шведского городка Фальчёпинга. Ученые теряются в догадках. Среди версий — смерть пернатых от новогодних фейерверков или отравление неизвестными токсинами.
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: По всему миру массово гибнут птицы

Непрочитанное сообщение АВС »

Stalker писал(а): Среди версий — смерть пернатых от новогодних фейерверков или отравление неизвестными токсинами.
Думается мне что от экологической катастрофы в Мексиканском заливе.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: По всему миру массово гибнут птицы

Непрочитанное сообщение Stalker »

[tube]6GuRX1pzwUU[/tube]
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: По всему миру массово гибнут птицы

Непрочитанное сообщение Murderer »

Учёные в панике?? не смешили бы хоть названием в паники блогеры и весь интернет так как до 2012 ещё далековато они разминаются в массовой истерии... а учёные наоборот выдвигают разные теории и пытаются уменьшить панику которые подняли всякие кретины не понимающие нечего в природных явлениях ...

ГРУ РФ подготовила секретный доклад Путину, раскрывающий тайну "дождя" из мертвых дроздов в США.
хоть стой хоть падай до того секретный что в новостях печатается :lol: :lol: :lol:
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: По всему миру массово гибнут птицы

Непрочитанное сообщение Yankse »

Stalker писал(а):ГРУ РФ подготовила секретный доклад Путину, раскрывающий тайну "дождя" из мертвых дроздов в США
Не доклад, а отчет. О проделанной работе.
По некоторым данным, перед нашими спецслужбами была поставлена задача по ответному ходу на высылку из Штатов наших доблестных разведчиков. Т.к. СВР несколько обгадилось, то данная задача была поставлена ГРУ МО. Военные разведчики, как всегда, не подкачали: работа выполнена чисто, Америка фшоке. Все стрелки на древних майя, подло вымерших много лет назад.
Благодаря деятельности Викиликс нам стали известны некоторые детали этой операции.
Чтобы явно не палиться, был выбран асимметричный ответ: умерщвление птиц. Во-первых, это загадочно и непонятно (может сойти за знамение 21.12.12). Во-вторых, несет закодированный сигнал правящей элите США:
1. Черный цвет какбэ символизирует президента.
2. Дрозды - гербовый символ влиятельных фамилий финансовых воротил.
3. 1000 (число) - какбэ символизирует, что пц будет всем, списки уже составлены.
Швеция и Италия были выбраны в качестве отвлекающего удара (что доказывает отсутствие среди погибших птиц дроздов).

Особняком стоит Канада. Есть мнение, что причиной пернатого дождя была магическая помощь нашей молодежной сборной по хоккею. Птицы просто случайно оказались на траектории магических импульсов (были ослеплены, дезориентированы и в конце концов просто разбились).

Некоторые аналитеги полагают, что черные дрозды - это посыл Лукашенке: будешь якшаться с американцами и тебе будет тоже самое. Для справки: Дрозды - резиденция АГЛ.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: По всему миру массово гибнут птицы

Непрочитанное сообщение Stalker »

Вот и Турция...

В Турции массово гибнут птицы

В Турции произошел случай необъяснимой массовой гибели птиц.

Погибших скворцов обнаружили жители уезда Караджабе в провинции Бурса. На дороге лежали десятки тушек пернатых. О происшествии оперативно доложили местным властям, было начато расследование инцидента.

В настоящее время специалисты проводят необходимые анализы. Однако пока им не удалось установить причину гибели скворцов. Как сообщает ИТАР-ТАСС, по одной из версий, в стаю птиц могло врезаться несколько большегрузных автомобилей, шедших один за другим.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=419466&cid=9
Аватара пользователя
Jeni
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:26

Re: По всему миру массово гибнут птицы

Непрочитанное сообщение Jeni »

да , да, спасайся кто может! Видела уже два-три мёртвых голубя. :shock:
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: По всему миру массово гибнут птицы

Непрочитанное сообщение Stalker »

Jeni писал(а):да , да, спасайся кто может! Видела уже два-три мёртвых голубя. :shock:
в один день и в одном месте??
Аватара пользователя
Jeni
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 03 ноя 2009 15:26

Re: По всему миру массово гибнут птицы

Непрочитанное сообщение Jeni »

в разных местах , но в один день
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: По всему миру массово гибнут птицы

Непрочитанное сообщение viur1 »

Я тож гулял видел 4-6 мёртвых птиц...Возможно, где-то произошло что-то, а от нас это скрывают...
Или же это обычный птичий грипп, от которого дохнут как и домашние так и дикие птицы...
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Украина запретила ввоз сала из России

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

"За бугром" дикие птицы гибнут, у нас же всё прозаичнее - родные домашние свинки погибают... А "злобные" соседи тут как тут, сразу же отреагировали... :)
[06.01.2011 08:44]
Украина временно запретила ввоз свиней и других животных из Северо-Западного федерального округа России в связи с выявлением у свиней в Ленинградской области африканской чумы.

Об этом УНИАН сообщили в Государственном комитете ветеринарной медицины Украины.

«В связи с распространением африканской чумы свиней (АЧС) на территории Ленинградской области Российской Федерации, временно запрещается ввоз в Украину с Северо-Западного федерального округа Российской Федерации восприимчивых к АЧС животных, продукции, сырья из них и кормов», - говорится в решении Госкомветмедицины от 4 января 2011 г.

Напомним, смерть свиней от африканской чумы в ленинградской области была зафиксирована 31 декабря 2010 г.

http://health.unian.net/rus/detail/215045
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: По всему миру массово гибнут птицы

Непрочитанное сообщение Yankse »

viur1 писал(а):Возможно, где-то произошло что-то, а от нас это скрывают...
Скрывают, сволочи. И обманывают - еще с детства:
Детский викиликс: деда мороза нет, жопа от сгущенки не слипается, детей не приносит аист.
Владимир ТТ писал(а):Украина запретила ввоз сала из России
Жуть, до чего страну довели. Украина экспортирует сало из России. У меня нет слов...
Вот им надо было какой краник перекрывать , а то заладили газ, газ... Тут бы мы быстро их в Юго-Западный Федеральный округ организовали ...

Осталось белорусам в поставках картошки отказать, "шпротным" республикам шпроты не поставлять, и ....
"Союз Нерушимый,
Республик свободных,
Сплотила на веки..."
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: По всему миру массово гибнут птицы

Непрочитанное сообщение Stalker »

[tube]kfRh8WYkems[/tube]
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: По всему миру массово гибнут птицы

Непрочитанное сообщение ViPo »

Птицы, майа - это ещё цветочки, по Якутии вот волки гигантскими стаями бродят, шаманы говорят - не к добру это: http://www.ecoteco.ru/news/n20683/
Аватара пользователя
Anima
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 15 июн 2010 18:43

Re: По всему миру массово гибнут птицы

Непрочитанное сообщение Anima »

Кого то успокаивают эти нелепые предположения? Обьелись? Сьели не того? Сразу и везде одновременно всей стаей? Разбились о грузовик? Так низко летели всей стаеей вл обовую? И где же этот так специфически поцарапанный грузовик? Меньше полусотни (50 птиц!) трупов - это норма?
Ядохимикаты? От птиц? Почему не пострадали насекомые, животные, люди?
"Нет признаков заболеваний. Общирные гематомы. Разрывы внутренних органов" "Связано ли это с применением оружия?" Несомненно.Думаю заявление что птицы все время так гибли, просто раньше об этом (почему?) не сообщали выглядит совсем нелепо. По свидетельствам у птиц были повреждения как от удара - в частности гематомы, но почему то не внешние, а внутренние.

"Птицы падали не повсеместно, а только по траектории движения определённых спутников: проводилось испытание инфразвукового оружия, находящегося на этих спутниках. Это оружие может воздействовать на печень, селезёнку, сердце, мозг. И у птиц были обнаружены гематомы печени. Но над Россией ни одна птица не упала, потому что, во-первых, наши спутники с оружием просто не взлетели, о чём сообщалось в новостях" (источник Русское агентство новостей:http://www.ru-an.info/news_content.php?id=613 )
С уважением.

P.S.Отличное видео Пух и прах) Ждем теперь чистосердечного признания военных)
Последний раз редактировалось Anima 01 фев 2011 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Когда я одним пальцем указываю на другого, то три указывают на меня...
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»