2012 год, кто что от него ждёт ?

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Аватара пользователя
АВС
VIP
VIP
Сообщения: 6103
Зарегистрирован: 17 мар 2009 22:17
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?

Непрочитанное сообщение АВС »

VlaD-514 писал(а):этих "концов света" уже тысячи "предрекали" - и что? живем потихоньку)))
Ни в одном из предречений не было материалистического фактора. А вот астероид - это нечто вещественное, его орбита рассчитана с помощью новейших научных разработок, здесь никакой метафизики, религии, астрологии и др. Чисто физика. Это и заставляет задуматься.
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
nnnn
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 20 ноя 2008 21:32

Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?

Непрочитанное сообщение nnnn »

Не совсем "в тему", более глобально.

Недавно нашел интересный ресурс. Наслаждайтесь:

"Структура глобальной катастрофы Риски вымирания людей в XXI веке составляют около 50 процентов.
Этот сайт объясняет, почему"
http://www.humanextinction.ru/
Аватара пользователя
vovsick
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 01 янв 2010 14:01
Откуда: курчатов
Контактная информация:

Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?

Непрочитанное сообщение vovsick »

парад обычно кончается тоннами мусора на дорогах :-D
Аватара пользователя
Hafanja
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 май 2009 16:34
Откуда: издалека

Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?

Непрочитанное сообщение Hafanja »

"с любовью" друг к другу - война не за горами,ядерная... :Nezloy028:
Изображение
viur1
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 03 окт 2009 08:24
Контактная информация:

Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?

Непрочитанное сообщение viur1 »

1-ый вариант
Ожидаю Чего-то невероятного...Что даже не могу представить и никто не может представить...И гадать тут нечего...Считай как придумать новый цвет...
2-ой вариант
Будет полнейшая паника кто верит в 2012...Массовые самоубийства неразбериха и.т.д Через недельку другую после окончания календаря все успокоятся и начнут ждать нового конца света :SCARE:
3-ий вариант 3 мировая война...Но не думаю что она будет...
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»