2012 год, кто что от него ждёт ?
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
2012 год, кто что от него ждёт ?
Парад планет, кто думает, только этим всё и закончится, или... Майя предсказали конец человечеству или планета Земля войдёт в новый цикл жизни ?
Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?
И наступил декабрь 2012 года...
И появился в небе астероид.
И стал он падать на Землю.
И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю.
И упал астероид на каменный календарь ацтеков.
И была пыль. И была ударная волна.
А когда пыль рассеялась, на месте
разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года.
И рядом лежал другой камень, поменьше.
И была на нем надпись: "Следующий
календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"
Ждем-с апдейта календаря.
И появился в небе астероид.
И стал он падать на Землю.
И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю.
И упал астероид на каменный календарь ацтеков.
И была пыль. И была ударная волна.
А когда пыль рассеялась, на месте
разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года.
И рядом лежал другой камень, поменьше.
И была на нем надпись: "Следующий
календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!"
Ждем-с апдейта календаря.
Походу, календарик прибудет несколько позже...Астрономы открыли астероид Апофис в 2004 году. По расчетам специалистов, с 2029-го по 2036 год астероид должен неоднократно пройти от Земли на минимальном расстоянии.
....
Федеральное космическое агентство России прорабатывает план предотвращения столкновения Земли с астероидом Апофис, которое возможно в 2032 году, сообщил в среду руководитель Роскосмоса Анатолий Перминов.
- Murr
- Курчатовец

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 14 дек 2008 21:16
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?
"Всех с ПРАЗДНИКОМ !!!!
до 2012 года осталось 2 года ! Времени всё меньше !"
очень оптимистичное и оригинально поздравление с Новым годом :-D
до 2012 года осталось 2 года ! Времени всё меньше !"
очень оптимистичное и оригинально поздравление с Новым годом :-D
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?
А не какого пессимизма и не было в сообщение, всё вполне ОПТИМИСТИЧЕСКИ ! :FLAG_OF_TRUCE: :)
Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?
O:-) 8-) А что вы решили , что что-то будет именно в 2012. А раньше если, то ничего? Или кто-то будет жить вечно во плоти?
Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?
В 2012 году пройдут очередные выборы президента Российской Федерации. No comments.DeathMan писал(а):Парад планет, кто думает, только этим всё и закончится, или... Майя предсказали конец человечеству или планета Земля войдёт в новый цикл жизни ?
Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?
1 января 2013 будут сделаны все выводыпо поводу 2012.Сейчас можно только гадать
Всем привет!!!!!
Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?
Ага!chnata писал(а):1 января 2013 будут сделаны все выводыпо поводу 2012.Сейчас можно только гадать
Как в анекдоте про блондинку, динозавра и вероятность:
Или встречу, или нет.
- alexandr2130
- Пользователь

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 23 дек 2008 17:49
Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?
по календарю майя конец света наступит 23.12.2012, а у меня в этот день день рождения.
33 года.
ЗАШИБИСЬ!!!
33 года.
ЗАШИБИСЬ!!!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?
вот и отметишь ! И то и то ! Веселуха будет ! :Nezloy054: :FLAG_OF_TRUCE:alexandr2130 писал(а):по календарю майя конец света наступит 23.12.2012, а у меня в этот день день рождения.
Я конечно к этому отношусь крайне скептически, так как в 2000 году тоже обещали примерно тоже самое !
Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?
2000 год - это просто цифра. А тут - реальность, астероид должен пройти совсем близко от Земли, кажется около 30 тыс. км. (Диаметр Земли около 12 тыс. км)). Так что по космическим меркам - это очень даже рядом, если не сказать "в яблочко". А если учесть вероятность ошибки в расчётах (ведь 2 года ещё) - то плюс-минус всегда есть. Не нравится мне этот астероид. :dw:
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?
БП: http://lurkmore.ru/%D0%91%D0%BE%D0%BB%D ... %8B#_ref-2
Перечисляются "безуспешно прошедшие БП" и грядущие БП.
Осторожно - ненормативная лексика.
Перечисляются "безуспешно прошедшие БП" и грядущие БП.
Осторожно - ненормативная лексика.
- alexandr2130
- Пользователь

- Сообщения: 33
- Зарегистрирован: 23 дек 2008 17:49
Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?
Впомнил про насовский симулятор, вот он:DeathMan писал(а):Парад планет, кто думает, только этим всё и закончится, или... Майя предсказали конец человечеству или планета Земля войдёт в новый цикл жизни ?
http://ssd.jpl.nasa.gov/sbdb.cgi?sstr=2007+WD5&orb=1
ссылку забивайте через гугл и будет вам перевод :)
Ну и загнал туда эту дату и посмотрел на расположение планет... и нифига - никакого парада и в помине нет. Да еще писалось про парад лишь четырех планет нашей Солнечной Системы: Сатурна, Юпитера, Марса и Земли.
Добавлялось, так же какая-то ахинея про одновременные парады в других звездных системах
супер-парад планет всей галактики это не просто чушь, а сочиненная полными даунами - суеверными и неграмотными людьми с дефектной самооценкой и нарушениями психики, которые трезвонят на весь инет о гороскопах и нострадамусах. :evil:
Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?
этих "концов света" уже тысячи "предрекали" - и что? живем потихоньку)))
- Fenberry
- Гуру

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
- Откуда: Курчатов - Воронеж
- Контактная информация:
Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?
В следующем году хотелось бы перемен)
Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?
Календарик не заставит себя долго ждать. И мир получит его именно в 2012. Будем поздравлять друг друга с 35 февраля или со второй субботой.Yankse писал(а):Походу, календарик прибудет несколько позже...
Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?
Ох, поменьше посещайте желтые страницы :dw:Bast писал(а):Календарик не заставит себя долго ждать. И мир получит его именно в 2012. Будем поздравлять друг друга с 35 февраля или со второй субботой.Yankse писал(а):Походу, календарик прибудет несколько позже...Вот этого и подождем. А вдруг и правда?
Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?
Не, ну а что? Вы имеете что-нибудь против 35 февраля? Думаете оно нарушает гомеопатическое мироздание? И да, чувство юмора - on :Nezloy054:
Re: 2012 год, кто что от него ждёт ?
главное, чтобы стало по 3 субботы и 4 воскресенья! Тогда я согласен))









