
Вот это тюнинг!!! Вот это красота!!! Жалко сзади не снял, глушак с арбуз по земле цепляет
P.S. Это она не загружена



Согласен. Неуёмный тюнинг своих вёдер с целью поярче рисануться перед окружающими - это просто одна из детских болезней, которыми нужно переболеть в детстве. Тем более что, в отличие от бешеных мотоциклистов на спортбайках, заниженные тачки не представляют опасности для окружающих.Gavrusha писал(а): сколько людей столько и мнений
главное им нравится
Униженные тазики тоже представляют опасность, создают реальные помехи при движении другим участникам, а так же "дерзкое" поведение на дороге. Приведу пример: дорога 4 полосы, разрешенная максимальная скорость 60кмч, скорость потока примерно одинаковая 60-70кмч, так вот едет супер мега униженная 15ка, дорога немного в горку, разогнался где-то до 70-80кмч и перед самым подъемом оттормаживается практически до полной остановки (максимум 10-20кмч), вследствие чего, машины идущие за ним, не видя никакого препятствия перед униженной 15-й даже не ожидали таких действий от низкотаза, вследствие чего применяют экстренное торможение! Оказывается препятствие было! Это трещина в асфальте..... Автомобиль с рабочей подвеской эту трещину даже не почувствовал, но низко таз мог бы развалиться на кусочки.... отсюда водиле низкотаза ставим +100500 к опыту вождения, и +мильон к орлиному зрению! (сарказм)Hummel писал(а):Согласен. Неуёмный тюнинг своих вёдер с целью поярче рисануться перед окружающими - это просто одна из детских болезней, которыми нужно переболеть в детстве. Тем более что, в отличие от бешеных мотоциклистов на спортбайках, заниженные тачки не представляют опасности для окружающих.Gavrusha писал(а): сколько людей столько и мнений
главное им нравится
А то разворчались, как бабки.






Она не обижена!!! она обозлена на хозяинаLeXXX писал(а):