phpBB [video]
Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
в дьяконово бы их, из всех ближайших бы деревень люди приехали на это посмотреть 
Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
А почему до нас то? Номера на машинах краснодарские.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
У нас тоже уже катаются, из особо отличившихся Priora белого цвета !
Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
ИнаакомыслящиеViPo писал(а):Извращенцы
Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
По моему ещё год назад такое в Курчатове встречал: - ехала ко мне такая заниженная, да не доехала, на каком то бугорке выскочила пружина подвески да пропорола покрышку..
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
кто то скажет извращенцы
кто то скажет еще что то
а ребята делают для себя и двигаются
сколько людей столько и мнений
главное им нравится
:ya-za: :ya-za: занижайте :ti_pa: чем ниже тем круче ))
кто то скажет еще что то
а ребята делают для себя и двигаются
сколько людей столько и мнений
главное им нравится
:ya-za: :ya-za: занижайте :ti_pa: чем ниже тем круче ))
Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
а с какими машинами так делать?) Сделать такое с иномаркой у меня бы рука не поднялась. Только наш автопром и можно так уродовать.
а так согласен с Gavrusha , сколько людей столько и мнений. Кому-то нравится , кому-то нет.
а так согласен с Gavrusha , сколько людей столько и мнений. Кому-то нравится , кому-то нет.
Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
За иномарки не берутся потому что з/ч по цене равны 1/3 стоимости "ведра". Посмотрите прайс на амортизаторы eibach - 30-40 т.р.
Но здесь действительно "глаз радуется".
A3
Да и делать там с умом надо, зато действительно - достойно. Не буду скрывать, авто у меня тоже немного "занижен" - установлен пакет s-line, на 30 мм вроде от "стока". Смотрится действительно прикольно, только забываешь об этом когда попадаешь на грунтовку с ухабами, или на "весеннюю" бомбежку на дороге, авто жалко.
Типичный "заниженный/пассаженый/" :dw: , ставит прямоток (толку от него с мотором 1.6
?), крутит мотор до отсечки, дабы повыделываться, только машинка "не валит". Не спорю есть умельцы которые из вазовского мотора многое выжимают, но надолго и за какие деньги?
Максимум чтобы сделал - сзади затонировал, поставил бы хороший звук, и ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КСЕНОН, а не гуано за 1000р, вставленное в обычные фары ДЛЯ ЭТОГО НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ :evil: . Ему то хорошо видно, а встречным авто?
Но здесь действительно "глаз радуется".
Типичный "заниженный/пассаженый/" :dw: , ставит прямоток (толку от него с мотором 1.6
Максимум чтобы сделал - сзади затонировал, поставил бы хороший звук, и ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ КСЕНОН, а не гуано за 1000р, вставленное в обычные фары ДЛЯ ЭТОГО НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕННЫЕ :evil: . Ему то хорошо видно, а встречным авто?
Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
у нас не особо это развито , а посмотрите как люди делают и вкладывают в свои приоры стоковые , очень много денег и делают из них таких лялек
просто они так ссамовыражаются , выделяются из толпы и все
а у нас в России кто выделяется , тот значит не человек и все такое ...
меня радуют такие машины и радуют глаз и ездят люди на них уже спокойно и медленно т.к сами знаете какие у нас дороги (
просто они так ссамовыражаются , выделяются из толпы и все
а у нас в России кто выделяется , тот значит не человек и все такое ...
меня радуют такие машины и радуют глаз и ездят люди на них уже спокойно и медленно т.к сами знаете какие у нас дороги (
- GordonFreeman
- Курчатовец

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 28 янв 2013 12:29
Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
единственный плюсездят люди на них уже спокойно и медленно т.к сами знаете какие у нас дороги (
а вообще
Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
Пройдёт некоторое время - и разонравится.Gavrusha писал(а):кто то скажет извращенцы
кто то скажет еще что то
а ребята делают для себя и двигаются
сколько людей столько и мнений
главное им нравится
Больше чем на пол-года их не хватит.
Кто чем выделяется, если не умом, то глупостью, главное - выделиться!
т. 8-904-528-74-07. Автодиагностика.
Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
Для автора темы: неплохо бы историю почитать
. Лоурайдер, как стиль, появился в 50-х годах прошлого столетия и никак не кавказский тюнинг, а америкосовский.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
У меня эти познания с Кавказа начались !
- GordonFreeman
- Курчатовец

- Сообщения: 105
- Зарегистрирован: 28 янв 2013 12:29
Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
в Америке вы не встретите лоурайд без пневмоподвески, это признак нищебродства и вообще no respect. у нас же тупо пилят стойки и вместо восторга которой должен вызывать у обывателя тюнинг у меня лично вызывает мысль "Ну и идиоты". хотя конечно соглашусь есть исключения, но очень редкие.
Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
Ехал сегодня из Курчатова видел сею всю тонированную приору, ничего особенного не увидел
Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).
делать нужно красиво, а не убожествоGavrusha писал(а):кто то скажет извращенцы
а ребята делают для себя и двигаются







