Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Изображение
Вот это тюнинг!!! Вот это красота!!! Жалко сзади не снял, глушак с арбуз по земле цепляет :-)
P.S. Это она не загружена :sh_ok:
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Блин, забыл, а с правого борта знак ламборджини наклеен :-)
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение dekiss »

Ты не понимаешь, наклейка ламборгини придаёт неповторимую спортивную агрессию :-)
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение LeXXX »

А самой машине, судя по передним фарам, очень грустно :cry_ing:
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение emperio46 »

приора ещё есть, вроде у нас , значок Порше сзади :D
Hummel
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 30 дек 2010 23:14
Откуда: Курчатов

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение Hummel »

Gavrusha писал(а): сколько людей столько и мнений
главное им нравится
Согласен. Неуёмный тюнинг своих вёдер с целью поярче рисануться перед окружающими - это просто одна из детских болезней, которыми нужно переболеть в детстве. Тем более что, в отличие от бешеных мотоциклистов на спортбайках, заниженные тачки не представляют опасности для окружающих.
А то разворчались, как бабки. :-):
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение Родогор »

Сам не понимаю смысла занижения, не вижу преимуществ.

Почти все эти ребятаа тусуются в гараже, рядом с которым я гараж снимаю.
Вместо трепания на форуме они реально много делают с машинами. Очень много. Постоянно чинят, ломают, перебирают. Начиная нашими, заканчивая не нашими, причём весьма и весьма - мерседес лупатый точно к ним затакливали. Как бы боюсь соврать, но походу я даже помогал его затакливать - помню места там просто не пройти было.
Копаются там целыми днями и ночами. Солнце зашло - достали прожектор, матом мошкару разогнали и норм.
Всегда есть у кого ключи попросить если что.
Думаю стяжки для пружин у них точно должны быть в ассортименте, но у меня своих пара комплектов :-)
Вообщем одни плюсы.

Это всяко лучше, чем на форуме сидеть.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
LeXXX
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 10 мар 2009 19:44
Откуда: Курчатов-Курск

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение LeXXX »

Копаться с техникой-это нормальное занятие, просто мы обсуждаем, то что получилось в результате.
Последний раз редактировалось LeXXX 20 июл 2013 06:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение старый »

вот мне вообще пофиг на эти занижения, внимание не обращаю, каждый ... как хочет. главное чтобы адский ксенон в фары не корячили
Maxt
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 ноя 2012 07:48

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение Maxt »

Я сегодня ниву с ламбо дверями видел и обутую в лапти почти как на формуле1 и с вертолётным рёвом .
Аватара пользователя
maCARS
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 май 2013 19:20

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение maCARS »

Hummel писал(а):
Gavrusha писал(а): сколько людей столько и мнений
главное им нравится
Согласен. Неуёмный тюнинг своих вёдер с целью поярче рисануться перед окружающими - это просто одна из детских болезней, которыми нужно переболеть в детстве. Тем более что, в отличие от бешеных мотоциклистов на спортбайках, заниженные тачки не представляют опасности для окружающих.
А то разворчались, как бабки. :-):
Униженные тазики тоже представляют опасность, создают реальные помехи при движении другим участникам, а так же "дерзкое" поведение на дороге. Приведу пример: дорога 4 полосы, разрешенная максимальная скорость 60кмч, скорость потока примерно одинаковая 60-70кмч, так вот едет супер мега униженная 15ка, дорога немного в горку, разогнался где-то до 70-80кмч и перед самым подъемом оттормаживается практически до полной остановки (максимум 10-20кмч), вследствие чего, машины идущие за ним, не видя никакого препятствия перед униженной 15-й даже не ожидали таких действий от низкотаза, вследствие чего применяют экстренное торможение! Оказывается препятствие было! Это трещина в асфальте..... Автомобиль с рабочей подвеской эту трещину даже не почувствовал, но низко таз мог бы развалиться на кусочки.... отсюда водиле низкотаза ставим +100500 к опыту вождения, и +мильон к орлиному зрению! (сарказм)
Про то как переезжают эти униженные авто трамвайные пути и лежачих полицейских..... слов нет... просто дико раздражает! Создают помехи и задерживают поток автомобилей!
Ну а про адекватность на дороге вообще молчу! Возможно не все такие, но большинство резкие и чоткие пацанчики, действия которых совершенно непредсказуемы и не поддаются никакой логики... ах да, какой же униженный таз может быть без СГУ крякалки....
maCARS - Интернет-магазин автомобильных аксессуаров
Аватара пользователя
Alex
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 09 янв 2011 21:19
Откуда: Курчатов - Томск

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение Alex »

Я тоже ровно отношусь к хачмобилям, также категорично отношусь к установке гейксенона в тазовские фары, ну а про прямоток я молчу...
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
-STRONG-
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 окт 2010 10:20
Откуда: from Russia :)
Контактная информация:

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение -STRONG- »

Сегодня видел пятнашку заниженную =) ну как же убого смотрится... А главное ЗАЧЕМ ??? У нас автобаны как в Германии ? Или может я такой странный, не вижу в этом красоты. Вобщем когда вижу такие машины, аж на улыбку тянет))) , как глупо смотрится водитель такого авто.
Аватара пользователя
Aleco
Всех знаю в лицо
Всех знаю в лицо
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 17 фев 2009 21:46

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение Aleco »

ага а как домкратить такой хлам?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Фото моего авто.

Непрочитанное сообщение Stalker »

;;-))) ;;-))) ;;-)))

Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Вот тема для этого фото !
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение alex46 »

Думаю они потом произнесли "что это за ...."
kit
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 01 дек 2012 18:20

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение kit »

мне вот такой стиль нравится ,хорошо что есть еще люди которые следят за старенькими ВАЗами !
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Тут да, я согласен, когда поддержан классический вид и не чего более ! Тут смотрится !
Аватара пользователя
Раскольников
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 05 дек 2009 22:43

Re: Униженные ВАЗы (Кавказский тюнинг добрался до нас).

Непрочитанное сообщение Раскольников »

LeXXX писал(а):
Изображение
Вот это тюнинг!!! Вот это красота!!! Жалко сзади не снял, глушак с арбуз по земле цепляет :-)
P.S. Это она не загружена :sh_ok:
Она не обижена!!! она обозлена на хозяина ::yaz-yk: :DRINK_ONE:
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»