неваряжка писал(а):Перечитала "Правила содержания домашних животных...", выложенные LeXXX'ом на предудыщей странице, - однако, есть такой пункт, чтоб хозяева убирали за своими питомцами. Интересно, много ли собаковладельцев об этом знают?
Если в зоне выгула собак то нет, а если
-загрязнение подъездов, лестничных клеток, лифтов, детских и спортивных площадок, тротуаров и других мест общего пользования продуктами жизнедеятельности животных. Если животное оставило экскременты в этих местах, они должны быть убраны его владельцем немедленно;
, то конечно

.
Я сейчас живу в Курске на Победе и проблем с выгулом нет, т.к. сразу за домом зона выгула собак, а за ней лесополоса. Проблема как раз в мамашах с детьми и желающими пожрать шашлыка в собачьих какашках

. Для мамаш с детьми детских площадок мало, им обязательно надо в зону выгула собак для экстрима. Причем против детей я ничего не имею, но иметь придурочную мать - это наказние

.