Вас неоднократно будут вызывать к участковому для составления протокола.... каждый раз чего-то будет не хватать (свидетелей, неточность описания проишествия и т.д. и т.п.) для того, чтобы Вы забрали заявление.... не ислючено, также, что участковый даст Ваш адрес этой тетке, чтобы она Вас уговорила... Ведь, какой конечный результат Вы бы хотели? Наказание хоэяйки собаки! Так? Это можно сделать только через суд... А для этого нужно правильно составить протокол, чего делать наши полицейские не научены... А, любой прокол в суде- им минус в работе... с вытекающими... оно им надо?Анечка писал(а):о каких проблемах после нулевого результата вы говорите Бывалый????
Не верите? Проверьте!..
Выход из создавшегося положения каждый находит для себя сам, в зависимости от своих возможностей и опастности сложившейся ситуации...
Лучше пользоваться правилом 3-х "Д", которое очень актуально для автомобилистов... Если, конечно, ситуация не смертельна...









