Найдено 29 результатов
- 06 май 2013 06:46
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Адрес электронной почты центра информации
- Ответы: 3
- Просмотры: 1548
Re: Адрес электронной почты центра информации
В праздничные и выходные дни можно сбрасывать на coi_kuaes@mail.ru
- 14 июн 2012 19:41
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
- Ответы: 596
- Просмотры: 117067
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Отвечу один раз, так как не вижу смысла в данной полемике. Никто не заставлял вас собственноручно подписывать трудовой договор с работадателем. Вы его подписали самостоятельно, находясь в здравом уме и трезвой памяти. На днях информирования по зп был только один вопрос о пересмотре оплаты труда за ...
- 14 июн 2012 16:30
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
- Ответы: 596
- Просмотры: 117067
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Интернет немного другое. Здесь можно бесконечно долго тиражировать 1) собственную глупость 2) абсолютную некомпетентность 3) нужное подчеркнуть.
- 14 июн 2012 15:17
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Карнавал на Белоярской АЭС
- Ответы: 4
- Просмотры: 1532
Re: Карнавал на Белоярской АЭС
дорога, питание, проживание бесплатно?
Да, как обычно для подобных мероприятий. В Питере (ЛАЭС), в прошлом году было по принципу бэд эн брэкфэст. Т.е. без обедов и ужинов. которые должны были оплачивать сами участники. А проезд и BB + питание в дороге за счет организаторов. Там бизнес-ланч стоил ...
Да, как обычно для подобных мероприятий. В Питере (ЛАЭС), в прошлом году было по принципу бэд эн брэкфэст. Т.е. без обедов и ужинов. которые должны были оплачивать сами участники. А проезд и BB + питание в дороге за счет организаторов. Там бизнес-ланч стоил ...
- 14 июн 2012 14:52
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
- Ответы: 596
- Просмотры: 117067
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
К сожалению, лично я туда поехать не смогу - улетаю на Кубу в отпуск. А так хотелось бы сравнить его с карнавалом в Испании, где я был прошлой осенью.
- 14 июн 2012 14:32
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
- Ответы: 596
- Просмотры: 117067
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
И поэтому на Белоярку поедут, да, за ваш счет.
И карнавал ни кому не нужный проведут тоже за наш счёт! А мечты наши реализовывались бы, если бы не воры в стране.
Зря вы так - карнавал в Заречном очень интересное мероприятие. В том-то и дело, чтобы отправить туда активного блоггера, который бы ...
И карнавал ни кому не нужный проведут тоже за наш счёт! А мечты наши реализовывались бы, если бы не воры в стране.
Зря вы так - карнавал в Заречном очень интересное мероприятие. В том-то и дело, чтобы отправить туда активного блоггера, который бы ...
- 14 июн 2012 11:30
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Какие сейчас зарплаты на КуАЭС (ОПРОС)?
- Ответы: 596
- Просмотры: 117067
Re: Какие сейчас зарплаты на аэс?
Не, деньги из ваших зарплат уходят в основном на нереализованные мечты. И поэтому на Белоярку поедут, да, за ваш счет.Tygrych писал(а):Вот куда уходят деньги из наших зарплат Карнавал на Белоярской АЭС
- 14 июн 2012 09:11
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Карнавал на Белоярской АЭС
- Ответы: 4
- Просмотры: 1532
Карнавал на Белоярской АЭС
Приглашаем активных блоггеров принять участие в карнавале на Белоярской АЭС, который состоится в г. Заречный (Свердловская область) с 20 по 22 июля. Перемещение до места действия и обратно на самолете из Москвы. В программе, кроме самого фестиваля, посещение Белоярской АЭС. Заявки в личку или на ...
- 31 окт 2011 07:44
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Фотоконкурс "История Курской АЭС в истории моей семьи"
- Ответы: 22
- Просмотры: 20753
Re: Фотоконкурс "История Курской АЭС в истории моей семьи"
Награждение победителей конкурса "Остановись, мгновение!" в этом году состоится 24 ноября в клубе "Энергетик".
- 31 окт 2011 07:13
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Фотоконкурс "История Курской АЭС в истории моей семьи"
- Ответы: 22
- Просмотры: 20753
Re: Фотоконкурс "История Курской АЭС в истории моей семьи"
В прошлом году победителей конкурса "Остановись, мгновение!" награждали. По этому году уточню. А вы не бойтесь, такой страх не конструктивен.
- 30 окт 2011 10:28
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Фотоконкурс "История Курской АЭС в истории моей семьи"
- Ответы: 22
- Просмотры: 20753
Re: Фотоконкурс "История Курской АЭС в истории моей семьи"
Поучаствуете в другом конкурсе - мы их много проводим. Не всем же в них побеждать.Amon_Ra писал(а):Таке и я могу сделать, но увы, у меня нету достаточного колличества фоток в семейном альбоме для такого, есть только такие же, не делать же одно и тоже.
- 28 окт 2011 10:27
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Фотоконкурс "История Курской АЭС в истории моей семьи"
- Ответы: 22
- Просмотры: 20753
Re: Фотоконкурс "История Курской АЭС в истории моей семьи"
Готовы пригласить вас в жюри в качестве главного эксперта. Будете сами решать кому следует присвоить призовые места.Ролд писал(а): Посмотрел, работа хорошая, но есть мелкие ошибки - некоторые фото подписаны неправильно.
- 27 окт 2011 07:44
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Фотоконкурс "История Курской АЭС в истории моей семьи"
- Ответы: 22
- Просмотры: 20753
Re: Фотоконкурс "История Курской АЭС в истории моей семьи"
Ок, только название подпишите и, разумеется, авторство. Телефон ЦОИ 4-95-41.oldustas писал(а):
А если я Вам отправлю все фото, а Вы сами распределите что и где разместить. Или завтра "солью" ВЛВС и позвоню.
- 26 окт 2011 10:40
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Фотоконкурс "История Курской АЭС в истории моей семьи"
- Ответы: 22
- Просмотры: 20753
Re: Фотоконкурс "История Курской АЭС в истории моей семьи"
Отличные фотографии, можете прислать по отдельности в соответствующие номинации.oldustas писал(а):Вот собственно сдал вот эту работу
http://zalil.ru/31934207
Все эти фоты есть, всего более 100Мб
- 26 окт 2011 09:33
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Фотоконкурс "История Курской АЭС в истории моей семьи"
- Ответы: 22
- Просмотры: 20753
- 13 окт 2011 16:24
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Фотоконкурс "История Курской АЭС в истории моей семьи"
- Ответы: 22
- Просмотры: 20753
Re: Фотоконкурс "История Курской АЭС в истории моей семьи"
А есть какие нибудь уже работы, интересно посмотреть на них, может разместите тут парочку конкурсных ?
Пока еще никто ничего не сдал, так как конкурс только начинается. Отправлены объявления в газеты "Курчатовское время", "Слово" и на ТВК и К. В нашей "За мирный атом" тоже разместим. Как только ...
Пока еще никто ничего не сдал, так как конкурс только начинается. Отправлены объявления в газеты "Курчатовское время", "Слово" и на ТВК и К. В нашей "За мирный атом" тоже разместим. Как только ...
- 13 окт 2011 07:30
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Фотоконкурс "История Курской АЭС в истории моей семьи"
- Ответы: 22
- Просмотры: 20753
Re: Фотоконкурс "История Курской АЭС в истории моей семьи"
Это другой конкурс (стенгазеты). Можете принять участие в новом.
- 12 окт 2011 08:27
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Фотоконкурс "История Курской АЭС в истории моей семьи"
- Ответы: 22
- Просмотры: 20753
Re: Фотоконкурс "История Курской АЭС в истории моей семьи"
Награждение победителей конкурса состоится 19 ноября на концерте "Алло, мы ищем таланты"
Кому вы их сдали?oldustas писал(а):Сдал уже два видеоролика посвящённых 35-летию пуска КуАЭС и 35-лети. Электроцеха. Т.е. презентаци старых и новых фото конвертированные в формат AVI
- 11 окт 2011 13:15
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Фотоконкурс "История Курской АЭС в истории моей семьи"
- Ответы: 22
- Просмотры: 20753
Фотоконкурс "История Курской АЭС в истории моей семьи"
В канун 35-летия энергетического пуска первого энергоблока Курская атомная станция объявляет фотоконкурс
«История Курской АЭС в истории моей семьи»
Уважаемые Курчатовцы!
В ваших семейных фотоальбомах наверняка найдутся фотографии, запечатлевшие историю Курской АЭС, людей, стоявших у истоков ...
«История Курской АЭС в истории моей семьи»
Уважаемые Курчатовцы!
В ваших семейных фотоальбомах наверняка найдутся фотографии, запечатлевшие историю Курской АЭС, людей, стоявших у истоков ...
- 08 апр 2011 07:13
- Форум: Курская АЭС (Kursk Nuclear Power Plant)
- Тема: Кто хочет на экскурсию?
- Ответы: 18
- Просмотры: 3618
Re: Кто хочет на экскурсию?
Aske
С работы можно отпроситься, подмениться или взять отгул, смотря где вы работаете. Заявку лучше подавать недели за две.
С работы можно отпроситься, подмениться или взять отгул, смотря где вы работаете. Заявку лучше подавать недели за две.
