Найдено 17 результатов
- 13 сен 2014 08:06
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам детский велосипед
- Ответы: 2
- Просмотры: 759
Re: Продам детский велосипед
нет, потом велосипед трудно продать будет)))
- 11 сен 2014 18:47
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам кимоно ДЗЮДО
- Ответы: 0
- Просмотры: 479
Продам кимоно ДЗЮДО
Продам кимоно для ДЗЮДО
Б/У пять дней, после чего было постирано и дало усадку... стало к сожалению ребёнку мало((((((
http://savepic.ru/5772833m.jpg
Длина от ворота 66 см
http://savepic.ru/5830176m.jpg
длина рукава от ворота 54 см
http://savepic.ru/5820960m.jpg
Брюки длина от пояса 72 см ...
Б/У пять дней, после чего было постирано и дало усадку... стало к сожалению ребёнку мало((((((
http://savepic.ru/5772833m.jpg
Длина от ворота 66 см
http://savepic.ru/5830176m.jpg
длина рукава от ворота 54 см
http://savepic.ru/5820960m.jpg
Брюки длина от пояса 72 см ...
- 10 сен 2014 22:35
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам детский велосипед
- Ответы: 2
- Просмотры: 759
Продам детский велосипед
Собственно продаётся велосипед об 4-х колёсах. можно сделать всего два...
Б/У, но в исправном состоянии, вложений не требует..
цена вопроса 500 рублей..
http://savepic.ru/5826229m.jpg
http://savepic.ru/5818037m.jpg
http://savepic.ru/5796533m.jpg
тел.8-950-870-семдесят пять -З1 с 18 до 21
Б/У, но в исправном состоянии, вложений не требует..
цена вопроса 500 рублей..
http://savepic.ru/5826229m.jpg
http://savepic.ru/5818037m.jpg
http://savepic.ru/5796533m.jpg
тел.8-950-870-семдесят пять -З1 с 18 до 21
- 17 сен 2012 17:48
- Форум: Электрорадиотехника
- Тема: Ремонт электроинструментов
- Ответы: 12
- Просмотры: 2965
Re: Ремонт электроинструментов
Владимир, Вас "кадрят"))))))) А зная Ваши умелые руки........))))))
- 16 сен 2012 13:45
- Форум: Электрорадиотехника
- Тема: Ремонт электроинструментов
- Ответы: 12
- Просмотры: 2965
Re: Ремонт электроинструментов
В Курчатове негде (если только частник). А так в Курске.
- 16 сен 2012 09:00
- Форум: Общие объявления
- Тема: Подарю " Столплитовские рубли"
- Ответы: 1
- Просмотры: 887
Re: Подарю " Столплитовские рубли"
заберу - личку смотри
- 21 июл 2012 20:38
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продается гараж в ГСК-1
- Ответы: 3
- Просмотры: 810
Re: Продается гараж в ГСК-1
размерность и этажность озвучьте пожалуйста[oTMoRoZ] писал(а):Продается гараж в ГСК-1 по центральной улице.
Цена 175 т.р.
8-950-873-0686
8-951-320-4012
- 22 ноя 2011 18:39
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Магазин Плеер.ру
- Ответы: 12
- Просмотры: 2848
Re: Магазин Плеер.ру
покупал магнитолу года 4 назад, и телефон полгода назад , все норм, статью не читал)))
- 10 июн 2011 20:01
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Где купить? [Курчатов или Курск]
- Ответы: 36
- Просмотры: 5304
Re: Где купить? [Курчатов или Курск]
Дабы не создавать новой темы...
может кто сталкивался....клей для линолеума где купить???? класс С
может кто сталкивался....клей для линолеума где купить???? класс С
- 19 дек 2010 17:11
- Форум: Объявления об услугах, работе
- Тема: Поздравление Деда Мороза.
- Ответы: 0
- Просмотры: 651
Поздравление Деда Мороза.
Дед мороз и снегурочка поздравят Вашего ребёнка.
За дополнительной информацией обращаться по тел. +7 950 870 семьдесят пять 33.
За дополнительной информацией обращаться по тел. +7 950 870 семьдесят пять 33.
- 04 авг 2010 21:22
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Авария на Нововоронежской АЭС
- Ответы: 9
- Просмотры: 2226
Re: Авария на Нововоронежской АЭС
даже если рванул трансформатор тока, то ничего страшного для населения не произошло)
- 27 июл 2010 17:30
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Откуда Вы узнали о форуме [ОПРОС]?
- Ответы: 73
- Просмотры: 34192
Re: Откуда Вы узнали о форуме?
с порносайтаStalker писал(а)::)
- 30 мар 2010 21:04
- Форум: Объявления о продаже
- Тема: Продам а/м Ода
- Ответы: 3
- Просмотры: 1413
Re: Продам а/м Ода
любую машину нужно смотреть вживую....Sereban46 писал(а):Правда, разместите фото, а то автомобиль заинтересовал, а фото нет.
ну а по другому....фото многих товаров можно найти в Интернете)))
звоните
- 09 окт 2009 22:53
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: В России скоро запретят лампы накаливания
- Ответы: 24
- Просмотры: 4463
Экономим электроэнергию???????
с 1 января 2014 года наше правительство запрещает товарооборот ламп накаливания...
думаю слышали...
кто что думает по этому поводу.....
думаю слышали...
кто что думает по этому поводу.....
- 06 сен 2009 18:46
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: первый раз в первый класс
- Ответы: 3
- Просмотры: 1419
Re: первый раз в первый класс
близость к дому.....Stalker писал(а):а почему именно в 6-ю школу? на чем основан выбор?
зы в 5-ю не хочу принципиально - не буду обосновывать...
- 06 сен 2009 18:38
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: первый раз в первый класс
- Ответы: 3
- Просмотры: 1419
первый раз в первый класс
на следующий год отдаем ребенка в первый класс средней школы №6.
просьба к родителям, ученики которых заканчивают на следующий год 4 класс школы №6, оставить свои отзывы об учителях .
можно в личку.
просьба к родителям, ученики которых заканчивают на следующий год 4 класс школы №6, оставить свои отзывы об учителях .
можно в личку.
- 30 авг 2009 09:14
- Форум: Электрорадиотехника
- Тема: Энергосберегающие лампы.
- Ответы: 122
- Просмотры: 33153
Re: Энергосберегающие лампы.
покупаю лампы Navigator на стройдворе в курске
три лампы же работают больше года, в закрытых светильниках ниде ничего не оплавляется, нагрев ламп незначительный..
зы единственно дорого сразу во всей квартире лампы менять.......
зы зы кстати это один из выходов для тех кому мало света от люстры, а ...
три лампы же работают больше года, в закрытых светильниках ниде ничего не оплавляется, нагрев ламп незначительный..
зы единственно дорого сразу во всей квартире лампы менять.......
зы зы кстати это один из выходов для тех кому мало света от люстры, а ...