Найдено 7 результатов

svistiboshka
13 дек 2009 23:06
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Обмен ввод и вывод Webmoney
Ответы: 10
Просмотры: 3406

Re: Обмен ввод и вывод Webmoney

Доплачиваю за ввод - от +0.5% суммы от 50 000WMR
svistiboshka
20 авг 2009 13:09
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Обмен ввод и вывод Webmoney
Ответы: 10
Просмотры: 3406

Re: Обмен ввод и вывод Webmoney

Рад сообщить, что теперь все заявки на ввод и вывод webmoney можно отправлять через сайт обмена Webmoney в Курске
svistiboshka
03 авг 2009 13:45
Форум: Флейм, общие разговоры
Тема: Где можно пополнить WM
Ответы: 14
Просмотры: 3103

Re: Где можно пополнить WM

Ввод Webmoney в Курске через меня - 0% комиссия, а если вводите от 10 000р. то я доплачиваю 1% при 10 000 он будет равен 100рублей подробнее
svistiboshka
02 авг 2009 17:28
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Обмен ввод и вывод Webmoney
Ответы: 10
Просмотры: 3406

Re: Обмен ввод и вывод Webmoney

Здравствуйте, я приезжаю 3го числа из отпуска (в Курск вечером). Вы говорите свой кошелек я перевожу деньги с кодом протекции, мы встречаемся, вы отдаете деньги, я - код.
Т.к. сумма не большая-то могу предложить вариант пополнения моего мобильного, на эту или примерную сумму, после получения ...
svistiboshka
02 авг 2009 16:10
Форум: Объявления об услугах, работе
Тема: Обмен ввод и вывод Webmoney
Ответы: 10
Просмотры: 3406

Обмен ввод и вывод Webmoney

Меняю WMZ->WMR, WMR->WMZ по хорошему курсу (меняется каждый день) так же покупаю и продаю WM (с малым процентом)
Курс обмена можно уточнить

Гарантии обмена:
Персональный аттестат
BL: 70+

Подробнее: svistiboshka@gmail.com или ICQ 372195544 сайт http://www.wmcash46.ru

Если вам нужны WM обменяю ...

Перейти к расширенному поиску