Обмен ввод и вывод Webmoney

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
svistiboshka
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2009 16:05

Обмен ввод и вывод Webmoney

Непрочитанное сообщение svistiboshka »

Меняю WMZ->WMR, WMR->WMZ по хорошему курсу (меняется каждый день) так же покупаю и продаю WM (с малым процентом)
Курс обмена можно уточнить

Гарантии обмена:
Персональный аттестат
BL: 70+

Подробнее: svistiboshka@gmail.com или ICQ 372195544 сайт http://www.wmcash46.ru

Если вам нужны WM обменяю с коммисией 0%
за 100р налички получаете 100 WMR на кошелек
Последний раз редактировалось svistiboshka 13 дек 2009 23:04, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
t0mmy
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:46

Re: Обмен ввод и вывод Webmoney

Непрочитанное сообщение t0mmy »

надо закинуть 200 рублей
как это провернуть?
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
svistiboshka
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2009 16:05

Re: Обмен ввод и вывод Webmoney

Непрочитанное сообщение svistiboshka »

Здравствуйте, я приезжаю 3го числа из отпуска (в Курск вечером). Вы говорите свой кошелек я перевожу деньги с кодом протекции, мы встречаемся, вы отдаете деньги, я - код.
Т.к. сумма не большая-то могу предложить вариант пополнения моего мобильного, на эту или примерную сумму, после получения средств, я сообщаю вам код протекции.
Всегда рад помочь.
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Обмен ввод и вывод Webmoney

Непрочитанное сообщение dekiss »

мне нужно 500р положить
svistiboshka
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2009 16:05

Re: Обмен ввод и вывод Webmoney

Непрочитанное сообщение svistiboshka »

схема та же
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Обмен ввод и вывод Webmoney

Непрочитанное сообщение Stalker »

svistiboshka
А у тебя случайно линденов нет?(L$) Валюта секондлайфа. Не занимаешься переводом туда или оттуда?
svistiboshka
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2009 16:05

Re: Обмен ввод и вывод Webmoney

Непрочитанное сообщение svistiboshka »

нет, такого нет
svistiboshka
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2009 16:05

Re: Обмен ввод и вывод Webmoney

Непрочитанное сообщение svistiboshka »

Рад сообщить, что теперь все заявки на ввод и вывод webmoney можно отправлять через сайт обмена Webmoney в Курске
Аватара пользователя
t0mmy
Модераторы
Модераторы
Сообщения: 2171
Зарегистрирован: 15 мар 2009 22:46

Re: Обмен ввод и вывод Webmoney

Непрочитанное сообщение t0mmy »

Рекомендую человека :Nezloy054: Поменял энную сумму, всё без обмана
==========================================================
GIS-890, Orton-9500 E2, 4W-5E-13Е, 36Е
Аватара пользователя
olenka7726
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 авг 2009 23:36

Re: Обмен ввод и вывод Webmoney

Непрочитанное сообщение olenka7726 »

Меняла не один раз - все быстро и без обмана! Всем кому нужно произвести обмен - рекомендую.
Создание и разработка сайтов и 3D анимации!
svistiboshka
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2009 16:05

Re: Обмен ввод и вывод Webmoney

Непрочитанное сообщение svistiboshka »

Доплачиваю за ввод - от +0.5% суммы от 50 000WMR
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»