Где можно пополнить WM

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Где можно пополнить WM

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

Собственно где в Курчатове можно пополнить Web Money ??
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Где можно пополнить WM

Непрочитанное сообщение Murderer »

Можно купить карточку на 500 в биталинке покупал когдато...
терминалы... хз мне доверия не внушили 2 раза меня кинул этот терминал))
банковским переводом...... геморно
зарегить мобильный кошелёк пополнить его и перевести на веб мани.... процентики(
выбирай сам
Аватара пользователя
Вован
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 19 окт 2008 04:09

Re: Где можно пополнить WM

Непрочитанное сообщение Вован »

с банкомата можно
Нельзя заранее правильно определить, какую сторону бутерброда мазать маслом
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Где можно пополнить WM

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

зарегить мобильный кошелёк пополнить его и перевести на веб мани.... процентики(
выбирай сам
Я так делаю, но геморно. Раньше было хоть без процентов, теперь +% с каждого перевода
Аватара пользователя
Selin
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 14:52

Re: Где можно пополнить WM

Непрочитанное сообщение Selin »

а сколько % забирают, если переводить деньги через мобильник?
Как и где можно снять деньги с wm кошелька?
Аватара пользователя
ALT_aiR
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 07 окт 2008 15:02
Откуда: Курчатов

Re: Где можно пополнить WM

Непрочитанное сообщение ALT_aiR »

Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Где можно пополнить WM

Непрочитанное сообщение Yankse »

Gangsta777 писал(а):Собственно где в Курчатове можно пополнить Web Money ??
Пополнение счетов платежных систем E-port, Webmoney, Yandex-деньги (только с помощью пластиковых карт) через терминалы оплаты Курскпромбанка:

Отделение КУРСКПРОМБАНКа
Курская область, г. Курчатов, пр-т Коммунистический, 19-А....8:00-18:00 кроме Вс
Оперкасса КУРСКПРОМБАНКа
Курская область, г. Курчатов, ул. Энергетиков,1..................9:00-17:00 кроме Вс, Пн
Кредитно-кассовый офис КУРСКПРОМБАНКа
Курская область, г. Курчатов, ул. Мира, 16.........................9:00-17:00 кроме Вс, Пн
Курчатов (АЭС, за проходной)
Курская область, г. Курчатов, АЭС — промзона.....................8:00-19:00
Selin писал(а):а сколько % забирают, если переводить деньги через мобильник?
перевод на мобильный кошелек через терминал - 0%, мгновенно.
перевод с мобильного кошелка на WMR - 4,95% (комиссия агента)+0,8% (комиссия WebMoney), срок прохождения - 24 часа.
Selin писал(а):Как и где можно снять деньги с wm кошелька?
Выбирай способ http://www.guarantee.ru/Default.aspx?tabid=226

Tарифы на обмен WMR на RUR:
...................................................Срок ..........Комиссия WebMoney..........Комиссия Агента

Перевод RUR в коммерческий банк.......1—3 банк. дня.....0.8%, макс. 1500 WMR....0%
Перевод RUR в Сбербанк....................3—7 банк. дней...0.8%, макс. 1500 WMR....0%
Через обменный пункт.........................по договор. .....0.8%, макс. 1500 WMR....Комиссия обменного пункта
Через WM-дилера ..............................по договор. .....0.8%, макс. 1500 WMR....Комиссия WM-дилера
Перевод RUR на банковские карты...........мгновенно.......0.8%, макс. 1500 WMR....В зависимости от Банка
Почтовый перевод..............................1—2 недели......0.8%, макс. 1500 WMR....комиссия ЗАО Инфосвязь
Перевод RUR через систему
денежных переводов CONTACT .......1-24 часа банк. день..0.8%, макс. 1500 WMR....Комиссия 1.2%
Gangsta777
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 ноя 2008 21:47

Re: Где можно пополнить WM

Непрочитанное сообщение Gangsta777 »

Мдя всего лишь 1500 тыс. можно перевести бред какой-то
Аватара пользователя
Murderer
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1370
Зарегистрирован: 17 сен 2008 18:05

Re: Где можно пополнить WM

Непрочитанное сообщение Murderer »

короче проще и дешевле будет пойти купить карточку на 500 рублей :)
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Где можно пополнить WM

Непрочитанное сообщение Yankse »

Gangsta777 писал(а):Мдя всего лишь 1500 тыс. можно перевести бред какой-то
Ну ППЦ, акулы империалистического бизнеса. Покупка яхт, футбольных команд, деревенек :lol:
1500 тыс - это 1,5 млн WMR. С такими переводами MW нафиг не нужна, можно иметь Платинум кард (хоть Визу, хоть МастерКард).
Читаем внимательно:
Комиссия WebMoney - 0.8%, макс. 1500 WMR (максимальный размер комиссии WM, а не максимальная сумма перевода)
Murderer писал(а): хз мне доверия не внушили 2 раза меня кинул этот терминал))
Ну а формальный аттестат Пушкин будет получать? Плюс на терминале большими буквами было предупреждение написано про авторизацию кошелка.
Если аттеста есть, на чеке указан телефончик куда звонить в случае проблем - система работает реально.
Murderer писал(а):короче проще и дешевле будет пойти купить карточку на 500 рублей :)
Проще, в Евросети она стоит 550 руб, и не всегда имеется в наличии. Вот на 3000 - проблем нет, но за 3300.
Кстати, написанное было про вывод денег.
pav
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 янв 2009 08:41

Re: Где можно пополнить WM

Непрочитанное сообщение pav »

Привет, Татьян :)
Можно через меня - перевод мгновенный, 6% комиссия. Только не по 50 рублей ;)
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Где можно пополнить WM

Непрочитанное сообщение Yankse »

В доме быта, на пл. Свободы, поставили терминал Элекснет.
Процент по переводам в некоторые платежные системы:
WebMoney - 7.5%
RBKmoney - 4.5%
Yandex.Деньги - 5%
svistiboshka
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 авг 2009 16:05

Re: Где можно пополнить WM

Непрочитанное сообщение svistiboshka »

Ввод Webmoney в Курске через меня - 0% комиссия, а если вводите от 10 000р. то я доплачиваю 1% при 10 000 он будет равен 100рублей подробнее
Аватара пользователя
elvineo
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 дек 2008 01:09
Откуда: из курска-родом из курчатова
Контактная информация:

Re: Где можно пополнить WM

Непрочитанное сообщение elvineo »

в доме быта в 5 мик что(там терминал с веб мани есть на 1 эт) - там быстро и качествнно однозначно...
Изображение
"Да свершится революция"
Возможно дальний я родственник Чеширского кота, и Алисам нужно быть на стороже в общении со мной:)!
Yankse
Конан
Конан
Сообщения: 3756
Зарегистрирован: 14 сен 2008 23:01

Re: Где можно пополнить WM

Непрочитанное сообщение Yankse »

svistiboshka
Это, конечно, хорошо, но далеко. :)
elvineo
Терминалы Элекснет есть и в ДБ в 1 мкр. Комиссия терминала на ввод WM - 5%.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»