Найдено 8 результатов
- 04 июл 2009 20:19
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием
- Ответы: 15
- Просмотры: 3158
Re: Пожар в Курске может грозить экологическим бедствием
теперь хоть буду знать где это предприятие благодаря фото
- 04 июл 2009 20:16
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Нападение собак на подростка в Питере
- Ответы: 3
- Просмотры: 1292
Re: Нападение собак на подростка в Питере
опасных собак категорически запрещаеться выгуливать без намордников
- 04 июл 2009 20:13
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: В России скоро запретят лампы накаливания
- Ответы: 24
- Просмотры: 4463
Re: В России скоро запретят лампы накаливания
я думаю что если лампы накаливания запретят, вряд ли это вызовет восторг у многих, ведь лампынакливания довольно хороши
- 04 июл 2009 20:09
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Сколько часов вам нужно чтобы выспаться?
- Ответы: 31
- Просмотры: 6311
Re: Сколько часов вам нужно чтобы выспаться?
а телефон точно способен создать реальный ультразвук?
- 04 июл 2009 20:07
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Умер Майкл Джексон
- Ответы: 33
- Просмотры: 5694
Re: Умер Майкл Джексон
а может это все рекламный ход и он просто где нить отдыхает?
- 04 июл 2009 20:05
- Форум: Флейм, общие разговоры
- Тема: Откуда Вы узнали о форуме [ОПРОС]?
- Ответы: 73
- Просмотры: 34216
Re: Откуда Вы узнали о форуме?
из файлообменника узнал:)
- 04 июл 2009 19:47
- Форум: Юмор
- Тема: Чисто поржать.
- Ответы: 915
- Просмотры: 138833
Re: Чисто поржать.
Пpишел как-то Вовочка(В) на уpок накуpенный в сопли, а учительница(У) ему:.
У: Вовочка, какое сейчас вpемя года.
В: Лето.
У: Вовочка, листики опали, какое вpемя года.
В: Лето.
У: Вовочка, сугpобы лежат, какое вpемя года.
В: Лето.
У: Вовочка, моpоз 30 гpадусов, КАКОЕ ЛЕТО.
В: Х%евое лето.
У: Вовочка, какое сейчас вpемя года.
В: Лето.
У: Вовочка, листики опали, какое вpемя года.
В: Лето.
У: Вовочка, сугpобы лежат, какое вpемя года.
В: Лето.
У: Вовочка, моpоз 30 гpадусов, КАКОЕ ЛЕТО.
В: Х%евое лето.
- 04 июл 2009 19:40
- Форум: Юмор
- Тема: Чисто поржать.
- Ответы: 915
- Просмотры: 138833
Re: Чисто поржать.
Приходит радостный Вовочка домой и кричит: ``Ой, что было, что было ! Училка по труду шла по школе, несла банку клея.
Вдруг подскользнулась, выронила клей, упала на него и приклеилась. ``. ``Ну что, вы её отодрали ?``.
``Отодрали, конечно отодрали. Кто посмелее аж два раза !!!``
Вдруг подскользнулась, выронила клей, упала на него и приклеилась. ``. ``Ну что, вы её отодрали ?``.
``Отодрали, конечно отодрали. Кто посмелее аж два раза !!!``