Обнинский Институт Атомной Энергетики

Общие объявления пользователей форума, кроме объявлений о покупке, продаже и услугах!

Модератор: dwamanky

Ответить
Alisher
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 14 янв 2011 18:08

Обнинский Институт Атомной Энергетики

Непрочитанное сообщение Alisher »

Ребят есть ряд вопросов по поступлению на заочное обучение в Обнинский Институт Атомной Энергетики.Есть ли на нашем форуме выпускники или учащиеся данного ВУЗа??Очень очень нужно!!
Аватара пользователя
emperio46
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Обнинский Институт Атомной Энергетики

Непрочитанное сообщение emperio46 »

заочное обучение 100000 рублей в год ) сейчас дошла такая информация до меня.
Сам туда собираюсь в след. году.
vlad
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 мар 2011 12:08

Re: Обнинский Институт Атомной Энергетики

Непрочитанное сообщение vlad »

http://www.iate.obninsk.ru/node/124 - там ссылочка на PDF документ со стоимостью обучения.
Заочное будет стоить порядка 50к в год.
Ответить

Вернуться в «Общие объявления»