Обнинский Институт Атомной Энергетики
Модератор: dwamanky
Обнинский Институт Атомной Энергетики
Ребят есть ряд вопросов по поступлению на заочное обучение в Обнинский Институт Атомной Энергетики.Есть ли на нашем форуме выпускники или учащиеся данного ВУЗа??Очень очень нужно!!
- emperio46
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 948
- Зарегистрирован: 25 ноя 2008 19:32
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Обнинский Институт Атомной Энергетики
заочное обучение 100000 рублей в год ) сейчас дошла такая информация до меня.
Сам туда собираюсь в след. году.
Сам туда собираюсь в след. году.
Re: Обнинский Институт Атомной Энергетики
http://www.iate.obninsk.ru/node/124 - там ссылочка на PDF документ со стоимостью обучения.
Заочное будет стоить порядка 50к в год.
Заочное будет стоить порядка 50к в год.
