Кто знает чей и как найти владельца?

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Ответить
M@kiS
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 08 мар 2009 20:57

Кто знает чей и как найти владельца?

Непрочитанное сообщение M@kiS »

Изображение

больно красивый) хотелось бы с владельцем пообщаться
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Кто знает чей и как найти владельца?

Непрочитанное сообщение Stalker »

пообщаться с владельцем? А может он тебя подрезал, а ты его теперь "наказать" хочешь? :dw:
M@kiS
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 08 мар 2009 20:57

Re: Кто знает чей и как найти владельца?

Непрочитанное сообщение M@kiS »

ннееет) я съёмками занимаюсь, а не на драйв2, не на смотре найти его не могу.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Кто знает чей и как найти владельца?

Непрочитанное сообщение старый »

кажется это не курчатовский марк, по крайней мере не видел его раньше.
поищи на форумах марководов/маркообразных.
пс. да, марк в 80 кузове это легентарный аппарат, несмотря на то что это машина 92-96 годов выпуска она не перестаёт привлекать взгляд прохожих...особенно если это "дурер ви :-) "
M@kiS
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 08 мар 2009 20:57

Re: Кто знает чей и как найти владельца?

Непрочитанное сообщение M@kiS »

http://www.drive2.ru/cars/toyota/mark_i ... 0/maxxi46/ Нашёл)))) у друга гараж там рядом (на трассе, напротив больницы). Весь прошлый год когда там бывал, видел как там строится какой то марк. Но я и подумать не могу что его за зиму доведут до такого состояния!
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Кто знает чей и как найти владельца?

Непрочитанное сообщение старый »

как я и предпологал - это "дурер v" :-):
пс. даже из двух рядом стоящих марков, на внешний вид одинаковых, tourer v сразу выделяется, он как бы шепчет в подсознание "куда ты смотришь, вот он я"
Родогор
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 901
Зарегистрирован: 28 янв 2012 06:39

Re: Кто знает чей и как найти владельца?

Непрочитанное сообщение Родогор »

старый писал(а):кажется это не курчатовский марк, по крайней мере не видел его раньше.
поищи на форумах марководов/маркообразных.
пс. да, марк в 80 кузове это легентарный аппарат, несмотря на то что это машина 92-96 годов выпуска она не перестаёт привлекать взгляд прохожих...особенно если это "дурер ви :-) "
А как по вашему выглядит 90 кузов ? А 80 ? :)


Неединожды пофапал на эту машину. Прошу прощения у владельца. Моргала сигналка, когда мы стояли рядом, видимо это было видно. Машина зачёт, хоть и опасного (для меня) цвета.
Мир - это больная тварь, но а я здесь - единица твари.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Кто знает чей и как найти владельца?

Непрочитанное сообщение старый »

Родогор писал(а):А как по вашему выглядит 90 кузов ? А 80 ? :)
извиняюсь, конечно же 90 кузов, т.к после этого кузова с 1996г вышел 100 кузов, который на мой взгляд не получился. зато после 96г получилась креста 100 и особенно получился чайник 6 :co_ol:
M@kiS
Знаю что говорю
Знаю что говорю
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 08 мар 2009 20:57

Re: Кто знает чей и как найти владельца?

Непрочитанное сообщение M@kiS »

А кто здесь на драйве зарегистрирован? Кто может попросить его написать мне на почту? А то там заморочено регестрироваться
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Кто знает чей и как найти владельца?

Непрочитанное сообщение старый »

давай почту в лс
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»