
больно красивый) хотелось бы с владельцем пообщаться


А как по вашему выглядит 90 кузов ? А 80 ? :)старый писал(а):кажется это не курчатовский марк, по крайней мере не видел его раньше.
поищи на форумах марководов/маркообразных.
пс. да, марк в 80 кузове это легентарный аппарат, несмотря на то что это машина 92-96 годов выпуска она не перестаёт привлекать взгляд прохожих...особенно если это "дурер ви"
извиняюсь, конечно же 90 кузов, т.к после этого кузова с 1996г вышел 100 кузов, который на мой взгляд не получился. зато после 96г получилась креста 100 и особенно получился чайник 6Родогор писал(а):А как по вашему выглядит 90 кузов ? А 80 ? :)