Сниму гараж

Размещаются только объявления об услугах, сдам квартиру и т.д.)

Модератор: dwamanky

Ответить
krovostok
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2009 00:20
Контактная информация:

Сниму гараж

Непрочитанное сообщение krovostok »

Доброго времени суток, с удовольствием воспользуюсь возможностью использования чьего либо пустующего гаража за ежемесячную оплату, если есть желающие мне в этом помочь, прошу написать мне в личном сообщении.
Спасибо за внимание.
Ролд
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: 01 мар 2009 19:38
Откуда: Курчатов

Re: Сниму гараж

Непрочитанное сообщение Ролд »

Сдашь гараж человеку с таким ником, потом гараж от крови замучаешься отмывать :)-(:
krovostok
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2009 00:20
Контактная информация:

Re: Сниму гараж

Непрочитанное сообщение krovostok »

кровосток не влияет на количество пролитой крови
Ответить

Вернуться в «Объявления об услугах, работе»