Доброго времени суток, с удовольствием воспользуюсь возможностью использования чьего либо пустующего гаража за ежемесячную оплату, если есть желающие мне в этом помочь, прошу написать мне в личном сообщении.
Спасибо за внимание.
Сниму гараж
Модератор: dwamanky
Re: Сниму гараж
Сдашь гараж человеку с таким ником, потом гараж от крови замучаешься отмывать :)-(:
Re: Сниму гараж
кровосток не влияет на количество пролитой крови

