Адреса хабов dc
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Re: Адреса хабов dc
85.21.79.38 КорБилайн. 5500 тыщ. юзеров :)
Re: Адреса хабов dc
Не знаю точно, но в любом клиенте вроде как ctrl+p выводит список общедоступных хабов. сам юзаю greylink 5.62 8-)
тот хаб значит фильтрует по айпишнеку.
тот хаб значит фильтрует по айпишнеку.
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Адреса хабов dc
скорее всего дело в том, что если выходишь в инет через ТВКиК, то у всех аббонентов - один ip-адрес, т.к. ТВКиК пускает своих клиентов во внешку через свой прокси-сервер. Поэтому если одного юзера ТВКиК где-то забанят, то автоматом этим ресурсом уже не смогут пользоваться и остальные пользователи ТВКиК. Буквально сегодня в форуме ТВКиК была озвучена такая проблема. Они ввели безлимит и люди ринулись играть на мировых игровых серваках, а т.к. - прокси, то в игре CS(контр-страйк) кого-то уже забанили на каком-то сервере, и теперь все аббоненты ТВКиК не смогут играть в CS на том серваке. Весело, да? :D :DMurr писал(а):ммм. у меня клиент флайлинк. но на хаб с таким адресом не соединяется
Выходов несколько:
1. Платить дополнительные деньги каждый месяц ТВКиК, чтобы они предоставили тебе свой личный ip-адрес.
2. Использовать сервера других ресурсов, которые смотрят не на прокси-сервер, а на реальный ip_адрес аббонента.
3. Или пользоваться услугами Домолинка.
:)
- Murr
- Курчатовец

- Сообщения: 135
- Зарегистрирован: 14 дек 2008 21:16
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Адреса хабов dc
да проблема с коннектом решилась. скачала грейлинк и на вышеуказанный адрес коннектится.
правда не у кого не скачивает/не ищет, вылетает при попытке скачки и не регистрируется : ) зато чат функционирует!
но это мелочи, т.к. передумала юзать внешний хаб...
и не буду создавать новую тему.
есть ссылки на файлы " ed2k://|file| <......> " (очень нужные)
скачала клиент eMule 0.48, при тесте портов:
Тестируем TCP соединение...
Тест TCP провалился! Нет смысла тестировать UDP.
Как решить проблемы с портами... Существуют конфликты с вашей конфигурацией сети. Возможны две основные причины этого:
Если вы используете брандмауэр (firewall), убедитесь, что он не блокирует порты, используемые eMule! Возможно, вам нужно создать правило, чтобы eMule мог пользоваться своими портами.
Если вы используете маршрутизатор (router), убедитесь, что он перенаправляет порты eMule на ваш локальный IP
Файрвол отключила, пробовала повторить процедуру, но результат тот же. по логике причина во втором варианте. как настроить/обойти?
правда не у кого не скачивает/не ищет, вылетает при попытке скачки и не регистрируется : ) зато чат функционирует!
но это мелочи, т.к. передумала юзать внешний хаб...
и не буду создавать новую тему.
есть ссылки на файлы " ed2k://|file| <......> " (очень нужные)
скачала клиент eMule 0.48, при тесте портов:
Тестируем TCP соединение...
Тест TCP провалился! Нет смысла тестировать UDP.
Как решить проблемы с портами... Существуют конфликты с вашей конфигурацией сети. Возможны две основные причины этого:
Если вы используете брандмауэр (firewall), убедитесь, что он не блокирует порты, используемые eMule! Возможно, вам нужно создать правило, чтобы eMule мог пользоваться своими портами.
Если вы используете маршрутизатор (router), убедитесь, что он перенаправляет порты eMule на ваш локальный IP
Файрвол отключила, пробовала повторить процедуру, но результат тот же. по логике причина во втором варианте. как настроить/обойти?
Re: Адреса хабов dc
Это проблема в АДСЛ из-за одинаковых айпи, всё равно будет LOW ID, а то что не ищется скорее всего расшарили мало!
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Адреса хабов dc
Murr
eMule после того как прикрыли несколько самых быстрых серверов (razorback вроде их так называли) стало не актуальным, тем более не обладая "белым" IP адресом, там вообще делать нечего, очереди можно ждать оч долго !
eMule после того как прикрыли несколько самых быстрых серверов (razorback вроде их так называли) стало не актуальным, тем более не обладая "белым" IP адресом, там вообще делать нечего, очереди можно ждать оч долго !
