Адреса хабов dc

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить
Аватара пользователя
Murr
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 дек 2008 21:16
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Адреса хабов dc

Непрочитанное сообщение Murr »

подскажите. с неплохой скоростью, средним-большим кол-вом юзеров.
Изображение
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Адреса хабов dc

Непрочитанное сообщение Santa »

85.21.79.38 КорБилайн. 5500 тыщ. юзеров :)
Аватара пользователя
Murr
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 дек 2008 21:16
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Адреса хабов dc

Непрочитанное сообщение Murr »

ммм. у меня клиент флайлинк. но на хаб с таким адресом не соединяется
Изображение
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Адреса хабов dc

Непрочитанное сообщение Santa »

Не знаю точно, но в любом клиенте вроде как ctrl+p выводит список общедоступных хабов. сам юзаю greylink 5.62 8-)
тот хаб значит фильтрует по айпишнеку.
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Адреса хабов dc

Непрочитанное сообщение Stalker »

Murr писал(а):ммм. у меня клиент флайлинк. но на хаб с таким адресом не соединяется
скорее всего дело в том, что если выходишь в инет через ТВКиК, то у всех аббонентов - один ip-адрес, т.к. ТВКиК пускает своих клиентов во внешку через свой прокси-сервер. Поэтому если одного юзера ТВКиК где-то забанят, то автоматом этим ресурсом уже не смогут пользоваться и остальные пользователи ТВКиК. Буквально сегодня в форуме ТВКиК была озвучена такая проблема. Они ввели безлимит и люди ринулись играть на мировых игровых серваках, а т.к. - прокси, то в игре CS(контр-страйк) кого-то уже забанили на каком-то сервере, и теперь все аббоненты ТВКиК не смогут играть в CS на том серваке. Весело, да? :D :D

Выходов несколько:
1. Платить дополнительные деньги каждый месяц ТВКиК, чтобы они предоставили тебе свой личный ip-адрес.
2. Использовать сервера других ресурсов, которые смотрят не на прокси-сервер, а на реальный ip_адрес аббонента.
3. Или пользоваться услугами Домолинка.
:)
Аватара пользователя
Murr
Курчатовец
Курчатовец
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 14 дек 2008 21:16
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Адреса хабов dc

Непрочитанное сообщение Murr »

да проблема с коннектом решилась. скачала грейлинк и на вышеуказанный адрес коннектится.
правда не у кого не скачивает/не ищет, вылетает при попытке скачки и не регистрируется : ) зато чат функционирует!
но это мелочи, т.к. передумала юзать внешний хаб...


и не буду создавать новую тему.
есть ссылки на файлы " ed2k://|file| <......> " (очень нужные)
скачала клиент eMule 0.48, при тесте портов:

Тестируем TCP соединение...
Тест TCP провалился! Нет смысла тестировать UDP.
Как решить проблемы с портами... Существуют конфликты с вашей конфигурацией сети. Возможны две основные причины этого:

Если вы используете брандмауэр (firewall), убедитесь, что он не блокирует порты, используемые eMule! Возможно, вам нужно создать правило, чтобы eMule мог пользоваться своими портами.
Если вы используете маршрутизатор (router), убедитесь, что он перенаправляет порты eMule на ваш локальный IP


Файрвол отключила, пробовала повторить процедуру, но результат тот же. по логике причина во втором варианте. как настроить/обойти?
Изображение
Santa
VIP
VIP
Сообщения: 1234
Зарегистрирован: 23 дек 2008 20:13
Откуда: Polar

Re: Адреса хабов dc

Непрочитанное сообщение Santa »

Это проблема в АДСЛ из-за одинаковых айпи, всё равно будет LOW ID, а то что не ищется скорее всего расшарили мало!
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Адреса хабов dc

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Murr
eMule после того как прикрыли несколько самых быстрых серверов (razorback вроде их так называли) стало не актуальным, тем более не обладая "белым" IP адресом, там вообще делать нечего, очереди можно ждать оч долго !
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»