Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)
смотрю у меня неоплаченного ничего нет. правда уже 2 года без штрафов :) , но тут пару недель назад сотку выписали, либо платёж уже прошёл, либо база ещё не набита.
у кого есть неоплаченные, информацию выдаёт?
у кого есть неоплаченные, информацию выдаёт?
Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)
Вопрос в том что базы Курской области там нет! Если только в перечисленных регионах нарушил.
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)
Это утверждение ?Tygrych писал(а):Вопрос в том что базы Курской области там нет!
Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)
Где ссылка на офф. сайт ?
Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)
зарегистрировался, жду письмо с паролями из москвы, уже почти неделя прошла
Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)
и чё у кого нибудь работает через офф. сайт проверка штрафов ?
Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)
знаю что люди зарегистрированные на госуслугах смотрят свои штрафы, смотрят даже с архивом что оплачено что нет. думаю что на следующей недели получу ключ или как его там и тогда попробую
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)
Зашибись, посоветовал ресурс ! :Nezloy054:старый писал(а):знаю что люди зарегистрированные на госуслугах смотрят свои штрафы
Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)
получил я сегодня код активации, письмо из москвы ушло 01.08 и пришло в курчатов 05.08, а извещение принесли только сегодня, причём извещение вторичное, хотя я уже 10 дней ежедневно проверяю ящик. вот так работает наша почта :ASS: .
теперь про сайт госуслуги http://www.gosuslugi.ru . прошёл активацию, коды, пароли... захожу в раздел гибдд>Информирование о наличии администаративных правонарушений в области дорожного движения и вот такая картинка http://savepic.net/1847588.jpg ввожу номера и запрос, вот результат http://savepic.net/1860903.jpg .
только вот интересно почему не стоит что штраф оплачен?
теперь про сайт госуслуги http://www.gosuslugi.ru . прошёл активацию, коды, пароли... захожу в раздел гибдд>Информирование о наличии администаративных правонарушений в области дорожного движения и вот такая картинка http://savepic.net/1847588.jpg ввожу номера и запрос, вот результат http://savepic.net/1860903.jpg .
только вот интересно почему не стоит что штраф оплачен?
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)
подскажи за что это тебя штрафанули на АБК-1 я так и не понял )
Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)
да свет забыл включить. подъезжаю к посту смотрю в мою сторону идёт, гляжу а свет не включен, включил. всё равно остановил (я за 5 метров до мусорёнка его включил)
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)
прикольно, я теперь тоже жду активации )
Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)
По-моему, там просто зарегистрированные в системе штрафы. Хотя может, если будет не оплаченный, тогда будет написано.старый писал(а):получил я сегодня код активации, письмо из москвы ушло 01.08 и пришло в курчатов 05.08, а извещение принесли только сегодня, причём извещение вторичное, хотя я уже 10 дней ежедневно проверяю ящик. вот так работает наша почта :ASS: .
теперь про сайт госуслуги http://www.gosuslugi.ru . прошёл активацию, коды, пароли... захожу в раздел гибдд>Информирование о наличии администаративных правонарушений в области дорожного движения и вот такая картинка http://savepic.net/1847588.jpg ввожу номера и запрос, вот результат http://savepic.net/1860903.jpg .
только вот интересно почему не стоит что штраф оплачен?
Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)
тема конечно не та но так для сведения. оплатил штраф 300р картой сбербанка в банкомате сбербанка, сняли 3р, т.е комиссия за перевод составляет 1%
- KurchatovCity
- Администратор

- Сообщения: 14963
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
- Откуда: Курская обл.
Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)
Не правильно это как то ! 1% брать, такие вещи должны быть бесплатны !
-
andrey1975
- Прохожий

- Сообщения: 4
- Зарегистрирован: 01 окт 2011 22:06
Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)
интересно. надо попробывать












