Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)

Вопросы по автомобилям, мотоциклам и другой авто-технике
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Можно тут
Изображение
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)

Непрочитанное сообщение старый »

смотрю у меня неоплаченного ничего нет. правда уже 2 года без штрафов :) , но тут пару недель назад сотку выписали, либо платёж уже прошёл, либо база ещё не набита.
у кого есть неоплаченные, информацию выдаёт?
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)

Непрочитанное сообщение Tygrych »

Вопрос в том что базы Курской области там нет! Если только в перечисленных регионах нарушил.
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Tygrych писал(а):Вопрос в том что базы Курской области там нет!
Это утверждение ?
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)

Непрочитанное сообщение Bast »

DeathMan, там же всё написано.
Изображение
Зачем искать непонятное на просторах Инета, почему, например, не воспользоваться официальными государственными бесплатными услугами? (это скорее риторический вопрос)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Где ссылка на офф. сайт ?
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)

Непрочитанное сообщение старый »

зарегистрировался, жду письмо с паролями из москвы, уже почти неделя прошла
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)

Непрочитанное сообщение Bast »

Помимо штрафов ГИБДД через этот сайт есть возможность воспользоваться услугами практически любого государственного ведомства.

Изображение

Описание процесса регистрации. (уже писала про это на форуме, но повторюсь)
1) Идем на сайт - http://www.gosuslugi.ru
2) Ищем в правом верхнем углу слова "Личный кабинет" и клацаем на них.
Изображение
3) Находим в правом углу слово "Регистрация", клацаем.
Изображение
4)Попадаем на эту страничку, внимательно читаем что там пишут, жмем "Далее"
Изображение

После успешного заполнения анкеты ждем "электронное сообщение с кодом подтверждения" - письмо с кодом пришлют на указанный вами ранее адрес электронной почты. (Майл может прийти через несколько часов)
После подтверждения кода подтверждаем номер сотового (если указывали). Это быстро.
Начинаем ждать код активации от личного кабинета. Обычное письмо по почте Роисси. Мне его запхнули в почтовый ящик через 7 дней, хотя оно должно доставляться или лично в руки, или как заказное с извещением.
В общем, после получения этого бумажного конверта вводим код активации и попадаем наконец в свой личный кабинет (главное за время ожидания не забыть пароль)
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

и чё у кого нибудь работает через офф. сайт проверка штрафов ?
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)

Непрочитанное сообщение старый »

знаю что люди зарегистрированные на госуслугах смотрят свои штрафы, смотрят даже с архивом что оплачено что нет. думаю что на следующей недели получу ключ или как его там и тогда попробую
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

старый писал(а):знаю что люди зарегистрированные на госуслугах смотрят свои штрафы
Зашибись, посоветовал ресурс ! :Nezloy054:
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)

Непрочитанное сообщение старый »

получил я сегодня код активации, письмо из москвы ушло 01.08 и пришло в курчатов 05.08, а извещение принесли только сегодня, причём извещение вторичное, хотя я уже 10 дней ежедневно проверяю ящик. вот так работает наша почта :ASS: .
теперь про сайт госуслуги http://www.gosuslugi.ru . прошёл активацию, коды, пароли... захожу в раздел гибдд>Информирование о наличии администаративных правонарушений в области дорожного движения и вот такая картинка http://savepic.net/1847588.jpg ввожу номера и запрос, вот результат http://savepic.net/1860903.jpg .
только вот интересно почему не стоит что штраф оплачен?
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)

Непрочитанное сообщение dekiss »

подскажи за что это тебя штрафанули на АБК-1 я так и не понял )
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)

Непрочитанное сообщение старый »

да свет забыл включить. подъезжаю к посту смотрю в мою сторону идёт, гляжу а свет не включен, включил. всё равно остановил (я за 5 метров до мусорёнка его включил)
Аватара пользователя
dekiss
VIP
VIP
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
Откуда: Атомный город
Контактная информация:

Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)

Непрочитанное сообщение dekiss »

прикольно, я теперь тоже жду активации )
romanm
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 28 окт 2009 15:16

Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)

Непрочитанное сообщение romanm »

старый писал(а):получил я сегодня код активации, письмо из москвы ушло 01.08 и пришло в курчатов 05.08, а извещение принесли только сегодня, причём извещение вторичное, хотя я уже 10 дней ежедневно проверяю ящик. вот так работает наша почта :ASS: .
теперь про сайт госуслуги http://www.gosuslugi.ru . прошёл активацию, коды, пароли... захожу в раздел гибдд>Информирование о наличии администаративных правонарушений в области дорожного движения и вот такая картинка http://savepic.net/1847588.jpg ввожу номера и запрос, вот результат http://savepic.net/1860903.jpg .
только вот интересно почему не стоит что штраф оплачен?
По-моему, там просто зарегистрированные в системе штрафы. Хотя может, если будет не оплаченный, тогда будет написано.
Аватара пользователя
старый
Конан
Конан
Сообщения: 3382
Зарегистрирован: 29 июн 2009 21:28

Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)

Непрочитанное сообщение старый »

тема конечно не та но так для сведения. оплатил штраф 300р картой сбербанка в банкомате сбербанка, сняли 3р, т.е комиссия за перевод составляет 1%
Аватара пользователя
KurchatovCity
Администратор
Администратор
Сообщения: 14963
Зарегистрирован: 06 сен 2008 08:39
Откуда: Курская обл.

Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)

Непрочитанное сообщение KurchatovCity »

Не правильно это как то ! 1% брать, такие вещи должны быть бесплатны !
andrey1975
Прохожий
Прохожий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 окт 2011 22:06

Re: Узнать, есть ли у Вас не оплаченный штраф (тут)

Непрочитанное сообщение andrey1975 »

интересно. надо попробывать
Ответить

Вернуться в «Автомобильный»