Сильный взрыв в Осло

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Сильный взрыв в Осло

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

В правительственном квартале Осло, в здании министерства финансов произошел сильный взрыв. Выбиты окна в здании, есть раненые и погибшие. А ведь было так спокойно в Норвегии... Кто? Зачем?
фото
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Сильный взрыв в Осло

Непрочитанное сообщение Stalker »

минимум тонна в тротиловом эквиваленте

[tube]c8Qx0ts1rzs[/tube]
Аватара пользователя
oldustas
Элита Курчатова
Элита Курчатова
Сообщения: 1999
Зарегистрирован: 17 янв 2010 15:38
Откуда: Местный

Re: Сильный взрыв в Осло

Непрочитанное сообщение oldustas »

А позже в детском лагере на острове в Норвегии 32 летний мужик переодетый в полицейского перестрелял 80 детей!!!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Сильный взрыв в Осло

Непрочитанное сообщение Maverick »

Stalker писал(а):минимум тонна в тротиловом эквиваленте
Но ведь это не кило тротила-её в кейс не спрячешь.Значит с чьей то подачи,в случае как 11 сентября в Америке
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
Maverick
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 867
Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Сильный взрыв в Осло

Непрочитанное сообщение Maverick »

oldustas писал(а):А позже в детском лагере на острове в Норвегии 32 летний мужик переодетый в полицейского перестрелял 80 детей!!!
Что,случайное совпадение??? Сначала взрыв,потом стрельба,не иначе как переворот в стране грядёт.
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Аватара пользователя
alex46
Конан
Конан
Сообщения: 2600
Зарегистрирован: 25 июл 2009 21:23
Откуда: Льгов

Re: Сильный взрыв в Осло

Непрочитанное сообщение alex46 »

oldustas писал(а):А позже в детском лагере на острове в Норвегии 32 летний мужик переодетый в полицейского перестрелял 80 детей!!!

А что не написано, его грохнули или он сам себя ?
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Сильный взрыв в Осло

Непрочитанное сообщение Stalker »

его задержали, и он жив
Аватара пользователя
Bast
И мысль моя ясна
И мысль моя ясна
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 26 дек 2008 17:57

Re: Сильный взрыв в Осло

Непрочитанное сообщение Bast »

Теперь его отправят перевоспитываться в какую-нибудь суровую норвежскую тюрьму :dw:
Изображение
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Сильный взрыв в Осло

Непрочитанное сообщение pofigist »

Bast писал(а):Теперь его отправят перевоспитываться в какую-нибудь суровую норвежскую тюрьму :dw:
по норвежским законам максимальное наказание за любое преступление 21 год
ща ему 32 года... в 53 года с этого санатория выйдет вполне себе бодрым ,здоровым мужиком..а мож и раньше, за примерное поведение - характеризуется, как тихий, неконфликтный , благопристойный человек...

соц.портрет убийцы : не женат, детей нет,имеет собственный бизнес ( владелец небольшой овощной фирмы),квартиру в престижном районе Осло,ведет здоровый образ жизни

кароч- истинный ариец нордичских кровей ))
по образу мышления- практически близнец наших бритоголовых "арийцев-скинхедов"
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Сильный взрыв в Осло

Непрочитанное сообщение ViPo »

pofigist писал(а):по норвежским законам максимальное наказание за любое преступление 21 год
ща ему 32 года... в 53 года с этого санатория выйдет вполне себе бодрым ,здоровым мужиком..а мож и раньше, за примерное поведение - характеризуется, как тихий, неконфликтный , благопристойный человек...
Предположу что он чем-нибудь отравится после суда, или его замучает совесть и он повесится в своей камере.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Сильный взрыв в Осло

Непрочитанное сообщение pofigist »

ViPo писал(а):Предположу что он чем-нибудь отравится после суда, или его замучает совесть и он повесится в своей камере.
плохо ты знаешь "горячих" скандинавских парней ))
посмотри на его лягушачью рожу ...
у таких есть хоть намеки на совесть, или вообще что либо душевное ?
это амеба...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Сильный взрыв в Осло

Непрочитанное сообщение ViPo »

pofigist писал(а):плохо ты знаешь "горячих" скандинавских парней ))
посмотри на его лягушачью рожу ...
у таких есть хоть намеки на совесть, или вообще что либо душевное ?
это амеба...
Немного неправильно сформулировал, скажем так: ему помогут, а муки совести станут официальной версией произошедшего.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Сильный взрыв в Осло

Непрочитанное сообщение pofigist »

ViPo писал(а): ему помогут
если только родственники погибших подсуетятся ,хотя маловероятно, Норвегия- это не Россия,где часто "вешаются " в камерах
охрана "санатория" на это не пойдет
к тому же его не только осуждают, но как не странно и поддерживают,есть масса и таких комментов на сайтах,восхищаются "снайпером "
в том числе и в России
мир безумцев...


Норвегия входила в 20 стран с самым высоким уровнем жизни по совокупным параметрам,за 2010 год

теперь явно не влезет и в 100 ...по безопасности
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Владимир ТТ
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36

Re: Сильный взрыв в Осло

Непрочитанное сообщение Владимир ТТ »

pofigist писал(а):Норвегия входила в 20 стран с самым высоким уровнем жизни по совокупным параметрам,за 2010 год
теперь явно не влезет и в 100 ...по безопасности
Да уж, трудно представить потрясение страны, в которой за последние годы совершалось менее 40 убийств в год. В 2009 г. -- 29 убийств.
А тут в один день сотня погибших...
Аватара пользователя
Fenberry
Гуру
Гуру
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
Откуда: Курчатов - Воронеж
Контактная информация:

Re: Сильный взрыв в Осло

Непрочитанное сообщение Fenberry »

Андерс Беринг Брейвик до взрыва выложил в интернете Европейскую декларацию независимости - 2083
http://translated.by/you/a-european-dec ... e/into-ru/ - длинное чтиво.
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»