Сильный взрыв в Осло
Модератор: Бывалый
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Сильный взрыв в Осло
В правительственном квартале Осло, в здании министерства финансов произошел сильный взрыв. Выбиты окна в здании, есть раненые и погибшие. А ведь было так спокойно в Норвегии... Кто? Зачем?
фото
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Сильный взрыв в Осло
минимум тонна в тротиловом эквиваленте
[tube]c8Qx0ts1rzs[/tube]
[tube]c8Qx0ts1rzs[/tube]
Re: Сильный взрыв в Осло
А позже в детском лагере на острове в Норвегии 32 летний мужик переодетый в полицейского перестрелял 80 детей!!!
Друзей нет. Предательство лишь вопрос времени!
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Сильный взрыв в Осло
Но ведь это не кило тротила-её в кейс не спрячешь.Значит с чьей то подачи,в случае как 11 сентября в АмерикеStalker писал(а):минимум тонна в тротиловом эквиваленте
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
- Maverick
- Сказано - Сделано

- Сообщения: 867
- Зарегистрирован: 13 апр 2011 18:03
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Сильный взрыв в Осло
Что,случайное совпадение??? Сначала взрыв,потом стрельба,не иначе как переворот в стране грядёт.oldustas писал(а):А позже в детском лагере на острове в Норвегии 32 летний мужик переодетый в полицейского перестрелял 80 детей!!!
Единственный способ заставить людей хорошо говорить о нас - это хорошо поступать самим.
Re: Сильный взрыв в Осло
oldustas писал(а):А позже в детском лагере на острове в Норвегии 32 летний мужик переодетый в полицейского перестрелял 80 детей!!!
А что не написано, его грохнули или он сам себя ?
А что не написано, его грохнули или он сам себя ?
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Сильный взрыв в Осло
его задержали, и он жив
Re: Сильный взрыв в Осло
Теперь его отправят перевоспитываться в какую-нибудь суровую норвежскую тюрьму :dw:
Re: Сильный взрыв в Осло
по норвежским законам максимальное наказание за любое преступление 21 годBast писал(а):Теперь его отправят перевоспитываться в какую-нибудь суровую норвежскую тюрьму :dw:
ща ему 32 года... в 53 года с этого санатория выйдет вполне себе бодрым ,здоровым мужиком..а мож и раньше, за примерное поведение - характеризуется, как тихий, неконфликтный , благопристойный человек...
соц.портрет убийцы : не женат, детей нет,имеет собственный бизнес ( владелец небольшой овощной фирмы),квартиру в престижном районе Осло,ведет здоровый образ жизни
кароч- истинный ариец нордичских кровей ))
по образу мышления- практически близнец наших бритоголовых "арийцев-скинхедов"
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Сильный взрыв в Осло
Предположу что он чем-нибудь отравится после суда, или его замучает совесть и он повесится в своей камере.pofigist писал(а):по норвежским законам максимальное наказание за любое преступление 21 год
ща ему 32 года... в 53 года с этого санатория выйдет вполне себе бодрым ,здоровым мужиком..а мож и раньше, за примерное поведение - характеризуется, как тихий, неконфликтный , благопристойный человек...
Re: Сильный взрыв в Осло
плохо ты знаешь "горячих" скандинавских парней ))ViPo писал(а):Предположу что он чем-нибудь отравится после суда, или его замучает совесть и он повесится в своей камере.
посмотри на его лягушачью рожу ...
у таких есть хоть намеки на совесть, или вообще что либо душевное ?
это амеба...
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Сильный взрыв в Осло
Немного неправильно сформулировал, скажем так: ему помогут, а муки совести станут официальной версией произошедшего.pofigist писал(а):плохо ты знаешь "горячих" скандинавских парней ))
посмотри на его лягушачью рожу ...
у таких есть хоть намеки на совесть, или вообще что либо душевное ?
это амеба...
Re: Сильный взрыв в Осло
если только родственники погибших подсуетятся ,хотя маловероятно, Норвегия- это не Россия,где часто "вешаются " в камерахViPo писал(а): ему помогут
охрана "санатория" на это не пойдет
к тому же его не только осуждают, но как не странно и поддерживают,есть масса и таких комментов на сайтах,восхищаются "снайпером "
в том числе и в России
мир безумцев...
Норвегия входила в 20 стран с самым высоким уровнем жизни по совокупным параметрам,за 2010 год
теперь явно не влезет и в 100 ...по безопасности
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
-
Владимир ТТ
- Щас спою...

- Сообщения: 1231
- Зарегистрирован: 10 фев 2010 15:36
Re: Сильный взрыв в Осло
Да уж, трудно представить потрясение страны, в которой за последние годы совершалось менее 40 убийств в год. В 2009 г. -- 29 убийств.pofigist писал(а):Норвегия входила в 20 стран с самым высоким уровнем жизни по совокупным параметрам,за 2010 год
теперь явно не влезет и в 100 ...по безопасности
А тут в один день сотня погибших...
- Fenberry
- Гуру

- Сообщения: 271
- Зарегистрирован: 15 фев 2009 00:23
- Откуда: Курчатов - Воронеж
- Контактная информация:
Re: Сильный взрыв в Осло
Андерс Беринг Брейвик до взрыва выложил в интернете Европейскую декларацию независимости - 2083
http://translated.by/you/a-european-dec ... e/into-ru/ - длинное чтиво.
http://translated.by/you/a-european-dec ... e/into-ru/ - длинное чтиво.












