Инновационный бизнес в Росатоме. 159 УК.

Раздел для размещения и обсуждения мировых, российских новостей, событий Курской области, а также интересных материалов на страницах Интернета

Модератор: Бывалый

Ответить
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Инновационный бизнес в Росатоме. 159 УК.

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 17:22, всего редактировалось 1 раз.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Инновационный бизнес в Росатоме. 159 УК.

Непрочитанное сообщение pofigist »

да у его через всю рожу слово из трех буков написано :shock: ..нет, не то что вы подумали :oops:
впору, в отношении высших чиновников применять теорию Ломброзо ,примитивный фейсконтроль не катит :lol:
в благородных естественно , общенародных целях :)
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Инновационный бизнес в Росатоме. 159 УК.

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 17:19, всего редактировалось 1 раз.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Инновационный бизнес в Росатоме. 159 УК.

Непрочитанное сообщение pofigist »

any писал(а): Нормальный физтеховец.
то то и оно, что вполне девиантно, что у нас все нормальные, и физтеховцы и юристы ( выпускники ЛГУ) и экономисты ..а ненормальный..электорат, который делает их настолько нормальными :TEASE:
any писал(а): чувак с IQ физтеховца
думаю что айкю все же пониже приведенного субъекта образования))
или у меня занижен еще ниже :dw: ...никак не догоню, зачем мужику с официальным годовым доходом больше 1 млн.$ , нужно столько бабла ? Тадж -Махал что ли решил отгрохать, на Новодевичьем ? но ТАМ реальное бабло не нужно...
а дети-внуки все равно все просрут за пару лет максимум
мож с голода помирал.. :shock: беднягаа... :cry:

нуу..как то так..кароче у кого то точно занижен..и укорочен :oops:
Последний раз редактировалось pofigist 20 июл 2011 20:46, всего редактировалось 1 раз.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
any
Щас спою...
Щас спою...
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 27 окт 2009 13:13

Re: Инновационный бизнес в Росатоме. 159 УК.

Непрочитанное сообщение any »

del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 17:18, всего редактировалось 1 раз.
pofigist
Конан
Конан
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 01 апр 2009 23:14

Re: Инновационный бизнес в Росатоме. 159 УК.

Непрочитанное сообщение pofigist »

any писал(а): Но рожа у него комсорговская.
хм.. :dw: а по мне , так похож на ..ээ..полковника Кудасова :BOSS: ,из "Неуловимых мстителей" :shock:
а комсоргов мне напоминают личности типа Валерки..оттуда же 8-) :-D
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Аватара пользователя
Famoso
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2011 17:57

Re: Инновационный бизнес в Росатоме. 159 УК.

Непрочитанное сообщение Famoso »

pofigist писал(а):да у его через всю рожу слово из трех буков написано :shock: ..нет, не то что вы подумали :oops:
впору, в отношении высших чиновников применять теорию Ломброзо ,примитивный фейсконтроль не катит :lol:
да вы чего, под все основные признаки его теории "человек преступный" сразу же попадет процентов 99% всех наших народных страдальцев :-D
кста, я до последнего момента был уверен что в чинуши и попадают как раз те, кто максимально полно соответствует всем этим признакам и служит наглядной их иллюстрацией, не? ))
как говориться "титульная нация - человек преступный" (с)
Аватара пользователя
Famoso
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 19 июл 2011 17:57

Re: Инновационный бизнес в Росатоме. 159 УК.

Непрочитанное сообщение Famoso »

any писал(а):а вместо исследований сотрудники предприятия просто скачивали научные материалы из интернета и выдавали их за ноу-хау.
:lol:
Ответить

Вернуться в «Новости и интересное в сети»