Инновационный бизнес в Росатоме. 159 УК.
Модератор: Бывалый
Инновационный бизнес в Росатоме. 159 УК.
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 17:22, всего редактировалось 1 раз.
Re: Инновационный бизнес в Росатоме. 159 УК.
да у его через всю рожу слово из трех буков написано :shock: ..нет, не то что вы подумали :oops:
впору, в отношении высших чиновников применять теорию Ломброзо ,примитивный фейсконтроль не катит
в благородных естественно , общенародных целях :)
впору, в отношении высших чиновников применять теорию Ломброзо ,примитивный фейсконтроль не катит
в благородных естественно , общенародных целях :)
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Инновационный бизнес в Росатоме. 159 УК.
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Re: Инновационный бизнес в Росатоме. 159 УК.
то то и оно, что вполне девиантно, что у нас все нормальные, и физтеховцы и юристы ( выпускники ЛГУ) и экономисты ..а ненормальный..электорат, который делает их настолько нормальными :TEASE:any писал(а): Нормальный физтеховец.
думаю что айкю все же пониже приведенного субъекта образования))any писал(а): чувак с IQ физтеховца
или у меня занижен еще ниже :dw: ...никак не догоню, зачем мужику с официальным годовым доходом больше 1 млн.$ , нужно столько бабла ? Тадж -Махал что ли решил отгрохать, на Новодевичьем ? но ТАМ реальное бабло не нужно...
а дети-внуки все равно все просрут за пару лет максимум
мож с голода помирал.. :shock: беднягаа...
нуу..как то так..кароче у кого то точно занижен..и укорочен :oops:
Последний раз редактировалось pofigist 20 июл 2011 20:46, всего редактировалось 1 раз.
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Инновационный бизнес в Росатоме. 159 УК.
del
Последний раз редактировалось any 27 авг 2014 17:18, всего редактировалось 1 раз.
Re: Инновационный бизнес в Росатоме. 159 УК.
хм.. :dw: а по мне , так похож на ..ээ..полковника Кудасова :BOSS: ,из "Неуловимых мстителей" :shock:any писал(а): Но рожа у него комсорговская.
а комсоргов мне напоминают личности типа Валерки..оттуда же 8-) :-D
пусть все что вы мне пожелали, будет и у вас
Re: Инновационный бизнес в Росатоме. 159 УК.
да вы чего, под все основные признаки его теории "человек преступный" сразу же попадет процентов 99% всех наших народных страдальцев :-Dpofigist писал(а):да у его через всю рожу слово из трех буков написано :shock: ..нет, не то что вы подумали :oops:
впору, в отношении высших чиновников применять теорию Ломброзо ,примитивный фейсконтроль не катит![]()
кста, я до последнего момента был уверен что в чинуши и попадают как раз те, кто максимально полно соответствует всем этим признакам и служит наглядной их иллюстрацией, не? ))
как говориться "титульная нация - человек преступный" (с)
Re: Инновационный бизнес в Росатоме. 159 УК.
any писал(а):а вместо исследований сотрудники предприятия просто скачивали научные материалы из интернета и выдавали их за ноу-хау.


