Как мы пользуемся домофоном? (Опрос)
Модератор: Бывалый
Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Как мы пользуемся домофоном? (Опрос)
Как известно, домофоны стали ставить после прихода в Россию террактов, дабы хоть немного оградить людей от проникновения в подъезды посторонних лиц. Несомненно, те, кому нужно попасть в подъезд - любой ценой в него попадут. Однако интересно, как сами жители теперь относятся к домофону?
Re: Как мы пользуемся домофоном? (Опрос)
На мой взгляд, единственное от чего спасает домофон - чтобы с улицы не заходили в подъезд справлять нужду, да и то не всегда помогает.
Так как домофон у нас сломан уже несколько лет, выбираю вариант "Домофона нет".
Так как домофон у нас сломан уже несколько лет, выбираю вариант "Домофона нет".
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Как мы пользуемся домофоном? (Опрос)
а почему не чинят? (потому что посчитали, что в твоем доме живет одно быдло, которое его постоянно ломает, и чинить нет смысла?)ViPo писал(а): Так как домофон у нас сломан уже несколько лет, выбираю вариант "Домофона нет".
Re: Как мы пользуемся домофоном? (Опрос)
Согласен.ViPo писал(а):На мой взгляд, единственное от чего спасает домофон - чтобы с улицы не заходили в подъезд справлять нужду, да и то не всегда помогает
Re: Как мы пользуемся домофоном? (Опрос)
Ты прав, из-за некоторых особо буйных соседей чинить его особого смысла нет.Stalker писал(а):а почему не чинят? (потому что посчитали, что в твоем доме живет одно быдло, которое его постоянно ломает, и чинить нет смысла?)
