Как мы пользуемся домофоном? (Опрос)

Разговоры на любую тему, кроме флуда

Модератор: Бывалый

Правила форума
[blink]ЗАПРЕЩЕНО!!![/blink]
Создавать темы содержащие только ссылки на сторонний ресурс !
Ответить

Как я пользуюсь домофоном

1. Открываю только знакомым людям
11
48%
2. Открываю знакомым и тем, кто уболтает
6
26%
3. Открываю всем подряд, даже не спрашивая
2
9%
4. У меня нет домофона
4
17%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Как мы пользуемся домофоном? (Опрос)

Непрочитанное сообщение Stalker »

Как известно, домофоны стали ставить после прихода в Россию террактов, дабы хоть немного оградить людей от проникновения в подъезды посторонних лиц. Несомненно, те, кому нужно попасть в подъезд - любой ценой в него попадут. Однако интересно, как сами жители теперь относятся к домофону?
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Как мы пользуемся домофоном? (Опрос)

Непрочитанное сообщение ViPo »

На мой взгляд, единственное от чего спасает домофон - чтобы с улицы не заходили в подъезд справлять нужду, да и то не всегда помогает.
Так как домофон у нас сломан уже несколько лет, выбираю вариант "Домофона нет".
Аватара пользователя
Stalker
VIP
VIP
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
Откуда: Курчатов
Контактная информация:

Re: Как мы пользуемся домофоном? (Опрос)

Непрочитанное сообщение Stalker »

ViPo писал(а): Так как домофон у нас сломан уже несколько лет, выбираю вариант "Домофона нет".
а почему не чинят? (потому что посчитали, что в твоем доме живет одно быдло, которое его постоянно ломает, и чинить нет смысла?)
Аватара пользователя
Tygrych
VIP
VIP
Сообщения: 859
Зарегистрирован: 04 фев 2010 19:44
Откуда: г.Курчатов

Re: Как мы пользуемся домофоном? (Опрос)

Непрочитанное сообщение Tygrych »

ViPo писал(а):На мой взгляд, единственное от чего спасает домофон - чтобы с улицы не заходили в подъезд справлять нужду, да и то не всегда помогает
Согласен.
ViPo
Сказано - Сделано
Сказано - Сделано
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 апр 2010 15:11

Re: Как мы пользуемся домофоном? (Опрос)

Непрочитанное сообщение ViPo »

Stalker писал(а):а почему не чинят? (потому что посчитали, что в твоем доме живет одно быдло, которое его постоянно ломает, и чинить нет смысла?)
Ты прав, из-за некоторых особо буйных соседей чинить его особого смысла нет.
Ответить

Вернуться в «Флейм, общие разговоры»