Администратор сказал, что если появится ещё один человек за этот раздел, то можно и создать его на форуме. Но это глупо ждать пока гора пойдёт сама. Вот и решил создать опрос.
Если вы проголосовали НЕТ, то объясните причину этого решения!
Голосуем за раздел "Психология"
- kotmarshal
- Всех знаю в лицо

- Сообщения: 342
- Зарегистрирован: 03 окт 2008 12:59
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Голосуем за раздел "Психология"
Я проголосовал нет,ээээ...то есть да. Считаю действительно нужный раздел. Логично было бы расположить рядом с ним философию :)
Re: Голосуем за раздел "Психология"
Начни с малого: подними тему (темы) в общем разделе. Если народ подтянется и будет активное обсуждение - тогда будет и раздел.kotmarshal писал(а):Если вы проголосовали НЕТ, то объясните причину этого решения!
Какой смысл создавать раздел где будут резвиться 2-3 человека, причем не регулярно. Первая страница и так перегружена протухшими темами.
Мнение мое понятно?
Это дополнительный стимул тебе для развития активности: ищи интересные темы, втягивай народ.
- dekiss
- VIP

- Сообщения: 1550
- Зарегистрирован: 06 окт 2008 20:37
- Откуда: Атомный город
- Контактная информация:
Re: Голосуем за раздел "Психология"
Поддерживаю Yanksee, имхо мало того что хочет пару человек, тема застоится и забудется, темы психологии и философии можно поднять во Флейме :oops:
- Stalker
- VIP

- Сообщения: 5951
- Зарегистрирован: 06 сен 2008 23:57
- Откуда: Курчатов
- Контактная информация:
Re: Голосуем за раздел "Психология"
Изначально были разделы и философия и психология и религии, но были удалены за ненадобностью на тот момент. Если сейчас будут востребованы, то создать не проблема. Но с другой стороны, я во Флейме пока не наблюдаю активность подобных тем.
Re: Голосуем за раздел "Психология"
Проголосовал Нет. Думаю не стоит создавать сильно разветвленную систему форумов, иначе получится список на 3 экрана с парой тем в каждом. Это не закрытый форум ТВК, где за информацию не нужно платить (разумеется кроме тех 2р/сутки или сколько там сейчас)... имхо форум должен быть немного проще и больше внимания должно уделяться удобству общения и интереса (а это всякие викторины, бонусы, рейтинги и т.п.).
Как примеры:
- для меня эффективней зайти на сайт фирмы производителя за свежим или стабильным драйвером, чем сюда
- если мне понадобится массаж или личный психолог (не психиатр :D ), я зайду в этот форум в раздел услуг
- всякие компьютерниые вещи лучше поискать в том же ру-боарде... почитать хабр ) ну это я уже углубляюсь :)
короче нужно знать грани, нужно знать зачем людям этот ресурс, чем он может быть полезен - и развивать это :)
Как примеры:
- для меня эффективней зайти на сайт фирмы производителя за свежим или стабильным драйвером, чем сюда
- если мне понадобится массаж или личный психолог (не психиатр :D ), я зайду в этот форум в раздел услуг
- всякие компьютерниые вещи лучше поискать в том же ру-боарде... почитать хабр ) ну это я уже углубляюсь :)
короче нужно знать грани, нужно знать зачем людям этот ресурс, чем он может быть полезен - и развивать это :)


